Бутербродница• 09 марта 2024
Какого парня вы предпочли бы для секса или как любовника, хорошего или хулигана?
Если бы был выбор, какого бы вы парня выбрали для тайных интимных отношений, плохого хулигана или хорошего и нежного?
Результат:
вже голосів:
39 (58.21%)
Хорошего
28 (41.79%)
Хулигана
Фісташкова кава• 09 марта 2024
Любовниками выбирала бандитов, а замуж вышла за хорошего. Это логично
Хропочка з гривкою• 09 марта 2024
Если вы хотите сварить борщ, чем будете кормить голубей : утром или вечером?
Зяблик протестант• 09 марта 2024
Умного и незашоренного. Потому что с тупым секс будет скучным и примитивным.
рукиЖимолости• 09 марта 2024
Без крайностей. Нет только хороших или только плохих. Выбирала бы по совокупности качеств.
АфродитаПетровна• 09 марта 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Вот 100%, такое впечатление, что 12летняя опрос составляла
ЗдесяЯ• 09 марта 2024
Ответ дляКоржик
Киевлянки ,у меня 17см,могу по выходным
а по будням жена?
АфродитаПетровна• 09 марта 2024
Автор, ну с нежным хорошим понятно, а плохой хулиган - это типа вас бить будет?
Тогда хз, если вы мазохистка, то конечно плохого выбирать
Зяблик протестант• 09 марта 2024
Ответ дляВеккy
А причём тут ум к сексу???
Удивительно, что это надо объяснять.
Есть выражение - с красивым мужчиной секс приятен, а с умным - ещё и интересен)
Зяблик протестант• 09 марта 2024
Ответ дляВеккy
Серьёзно??? Есть ботаны, с ними классный секс вы хотите сказать ??? Они же умные))
Я всех не проверяла, но вы можете попробовать, заодно выясните)
Умный человек в отличие от тупого открыт к экспериментам, обычно достаточно хорошо развит, чтобы обращать внимание на свою партнёршу и сигналы ее тела, способен откровенно без смущения обсуждать сексуальные вопросы. Что тут странного?
Зоркая Зорро• 09 марта 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Точно как тот 17 сантиметровый
БезникаЯ• 09 марта 2024
Ответ дляКоржик
Киевлянки ,у меня 17см,могу по выходным
а в будні не стоїть? печально.
Ответ дляЗяблик протестант
К экспериментам может любой человек без комплексов быть открыт. Это к уму никакого значения не имеет.
Зяблик протестант• 09 марта 2024
Ответ дляВеккy
Короче понятно. Вы считаете себя очень умной 🤣🤣 доказывать вам тут смысла нет.
Да, спасибо, что заметили
А вы хотели что-то доказать, но передумали?)