09 марта в 23:06

Где красивее?

Просто интересно
Результат:
вже голосів: 132
88 (66.67%) Слева
44 (33.33%) Справа
Аноним Советчик 09 марта в 23:06
Курносий ніс зробив її якоюсь простуватою
Ниф_ниф 09 марта в 23:07
Прямий гармонічніший.
Марічка 09 марта в 23:08
До було краще)
Підмітайло 09 марта в 23:08
Ответ дляАноним Советчик
Курносий ніс зробив її якоюсь простуватою
Он выглядит как сломанный
автор вкрации 09 марта в 23:08
Ответ дляАноним Советчик
Курносий ніс зробив її якоюсь простуватою
А мне кажется, она наоборот девчушкой стала, а слева - как строгая учительница. Два разных образа
13 1 6
Говорю-балакаю 09 марта в 23:09
Мне не нравятся эти вздернутые носы
КокошинЭль 09 марта в 23:11
Ответ дляМарічка
До було краще)
А где до?
Аноним Советчик 09 марта в 23:12
Ответ длявкрации
А мне кажется, она наоборот девчушкой стала, а слева - как строгая учительница. Два разных образа
Треба ще в Анфас дивитись. Може у дівчушки там добрячий такий пʼятачок
Анонимба 09 марта в 23:13
Наверно, все-таки прямой после. И он, конечно,красивее. Неужели кто-то бы из нормального носа делал специфический
автор вкрации 09 марта в 23:15
Ответ дляАнонимба
Наверно, все-таки прямой после. И он, конечно,красивее. Неужели кто-то бы из нормального носа делал специфический
Слева - это до операции. И мой нос точно такой же, как слева. Мечтаю его укоротить, уже и хирурга нашла в Киеве. Муж говорит - я тебя не поддерживаю, ты будешь другим человеком, я с тобой разведусь. Но с другой стороны - мое тело - мое дело? Я же не руку себе отрезаю, не делаю себя инвалидом
6 4
Леся Українка 09 марта в 23:17
Ответ длявкрации
А мне кажется, она наоборот девчушкой стала, а слева - как строгая учительница. Два разных образа
Сейчас этих девушек, а ля Пенелопа со свиными пятками, хирурги тыщами наштамповали.
Цикавенная 09 марта в 23:17
Ответ дляАноним Советчик
Курносий ніс зробив її якоюсь простуватою
Молодше зробив. Заразу -10 років
2 6
бЭйбА 09 марта в 23:19
Автор, невже Ви хочете себе так споганити? Жахливий результат
Леся Українка 09 марта в 23:19
Ответ дляАноним Советчик
Треба ще в Анфас дивитись. Може у дівчушки там добрячий такий пʼятачок
100%
Анонимба 09 марта в 23:19
Ответ длявкрации
Слева - это до операции. И мой нос точно такой же, как слева. Мечтаю его укоротить, уже и хирурга нашла в Киеве. Муж говорит - я тебя не поддерживаю, ты будешь другим человеком, я с тобой разведусь. Но с другой стороны - мое тело - мое дело? Я же не руку себе отрезаю, не делаю себя инвалидом
Я за ринопластику, когда она исправляет дефекты: висящий кончик, кривую или широкую спинку, и т.д. , лицо тогда реально преображается. А вы что хотите исправить?
Леся Українка 09 марта в 23:20
Ответ дляАнонимба
Я за ринопластику, когда она исправляет дефекты: висящий кончик, кривую или широкую спинку, и т.д. , лицо тогда реально преображается. А вы что хотите исправить?
Автор хочет следовать модному типажу инстакис: пятак, губы, сиси.
Сіточка 09 марта в 23:21
Ответ дляЛеся Українка
Автор хочет следовать модному типажу инстакис: пятак, губы, сиси.
А что, уже пятаки модные? Я отстала
автор вкрации 09 марта в 23:22
Ответ дляАнонимба
Я за ринопластику, когда она исправляет дефекты: висящий кончик, кривую или широкую спинку, и т.д. , лицо тогда реально преображается. А вы что хотите исправить?
Чтобы он на лице гармонично смотрелся, а не как рубильник
Гуляю босоніж 09 марта в 23:24
Ответ длявкрации
Чтобы он на лице гармонично смотрелся, а не как рубильник
Вы думаете валенок справа смотрится гармонично?
3 1
Леся Українка 09 марта в 23:24
Ответ дляСіточка
А что, уже пятаки модные? Я отстала
А то! Вздёрнутый пятак ноздрями наружу это тренд. А так как этот обрезок носа смотрится нелепо на любом лице, его уравновешивают губищами.
автор вкрации 09 марта в 23:25
Ответ дляЛеся Українка
Автор хочет следовать модному типажу инстакис: пятак, губы, сиси.
Вот как раз нет, губы тонкие, трогать не хочу) сиси тоже размер А, мне ок
Анонимба 09 марта в 23:26
Ответ длявкрации
Чтобы он на лице гармонично смотрелся, а не как рубильник
Не видя ваш нос , трудно сказать . Но на фото выше очевидно, что первый гармоничный, а второй - нет
Морская свинка 09 марта в 23:27
Ответ длявкрации
Слева - это до операции. И мой нос точно такой же, как слева. Мечтаю его укоротить, уже и хирурга нашла в Киеве. Муж говорит - я тебя не поддерживаю, ты будешь другим человеком, я с тобой разведусь. Но с другой стороны - мое тело - мое дело? Я же не руку себе отрезаю, не делаю себя инвалидом
Я бы на такие слова мужа призадумалась…а что станет если у вас будут изменения во внешности, набор веса например. Бросит сразу?..
Анонимба 09 марта в 23:27
Ответ длявкрации
Вот как раз нет, губы тонкие, трогать не хочу) сиси тоже размер А, мне ок
Вот как раз с губами лучше экспериментировать, их легко исправить или убрать , а вот повторная ринопластика - это такое себе удовольствие
Нашли в капусте 09 марта в 23:28
Ответ длявкрации
Слева - это до операции. И мой нос точно такой же, как слева. Мечтаю его укоротить, уже и хирурга нашла в Киеве. Муж говорит - я тебя не поддерживаю, ты будешь другим человеком, я с тобой разведусь. Но с другой стороны - мое тело - мое дело? Я же не руку себе отрезаю, не делаю себя инвалидом
Муж прав, справа карикатура
Бритоножка 09 марта в 23:29
Фу, не люблю курносых
Леся Українка 09 марта в 23:29
Ответ длявкрации
Вот как раз нет, губы тонкие, трогать не хочу) сиси тоже размер А, мне ок
Да ладно, лет через пять перекроитесь)
Снежнакомка 09 марта в 23:30
Слева лицо более интеллектуальное.
Море_море_я_скучаю 09 марта в 23:30
Ответ длявкрации
Чтобы он на лице гармонично смотрелся, а не как рубильник
не знаю : справа- якась колгоспниця Фрося, зліва- римлянка Октавія ,як на мене
1 4
автор вкрации 09 марта в 23:32
Ответ дляАнонимба
Не видя ваш нос , трудно сказать . Но на фото выше очевидно, что первый гармоничный, а второй - нет
Ну... Вот мой нос, видео как раз смотрела с собой, и так он мне глаза режет, ужас