Ms. Сама прямота• 10 марта 2024
Коррекция зрения ребенку
10 лет. Что выбрать очки или линзы?
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом
Работать надо• 10 марта 2024
Если сможет, конечно линзы. Лучше обзор и зрение меньше падать будет. Но если ребенок сможет носить их.
Котики-муркотики• 10 марта 2024
Перешли на линзы в этом возрасте, ребенку больше нравится, но очки все равно должны быть на всякий случай.
Ms. Сама прямота
• 10 марта 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Да, я понимаю, что очки купить нужно будет. Ребенок ставит лизны без проблем?
Котики-муркотики• 10 марта 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Да, ставит снимает. Первый раз снять было тяжело самостоятельно, лучше когда покажут, а не просто рассказ.
Ms. Сама прямота
• 10 марта 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Поняла, спасибо
Сладкий лимончик• 10 марта 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Пробувати треба. У мене племінниця лінзи пробувала (мама ставить і виймає, дитині майже 9). Їй сподобалось, окуляри не хоче.
Син мій в окулярах з 7 років. Тоді лінзи не схотів. Зараз йому 12, от вирішив спробувати. Чекаємо літа, пройде огляд і спробує.
Инста_Богиня• 10 марта 2024
Моя дочка ночные линзы носит. Удобно и, главное, зрение пока что падать перестало.
Ms. Сама прямота
• 10 марта 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Нам доктор тоже предлагала. Но я на них не настроена
220В• 10 марта 2024
Донці 12. Цього року виписали окуляри та лінзи. Спочатку було важко вставити-витягнути. Вже приловчилась. То каже в лінзах набагато краще. Окуляри вдягає ввечері, коли знімає лінзи.