Чучело-Мяучело• 10 марта 2024
Какого бы мужа вы себе не хотели.
Назовите персонажа из сериала, на которого вы бы очень не хотели чтобы был похож ваш муж . Характером и поведением
И назовите персонажа из сериала, на которого вы бы очень хотели чтобы был похож ваш муж. Характером и поведением.
Додаю напруги• 10 марта 2024
а толку?
внимательный, с руками из плеч, заботливый и зарабатывающий...
Весела пiсенька• 10 марта 2024
Сериалы не снимают про адекватных мужчин, за которых хочется замуж, потому что не будет ни драмы, ни интриги, ни самого сериала.
Вчителька з мікрорайону• 10 марта 2024
Ответ дляДодаю напруги
а толку?
Странно, что вы себе бы такого не хотели)
Вчителька з мікрорайону• 10 марта 2024
Я бы не хотела себе такого мужа, как муж из Заговора сестёр Гарви. Но именно такой муж у меня и есть.
Как_б_не_так• 10 марта 2024
Нет такого персонажа( никому кроме меня, такого в голову ещё не пришло.
З горіха зерня• 10 марта 2024
Хотела бы Карлоса из Отчаянных домохозяек. Не хотела бы Бига из Секса в большом городе.
Леся Українка• 10 марта 2024
Я б хотела себе мужика, как в одиноком мужчине тот, что погиб. Смешно, что мне педик идеал отношений, но то, как они читали книги и разговаривали - вот моя картинка идеальных отношений. Тепло, с заботой и разговоры с юмором и добрыми подколами, мимими