сою не люблю• 10 марта 2024

Как бы вы поступили в этой ситуации?

Если бы вы долго холодно относились к парню, который вас ценит, любит, устраивали ему качели, он долгое время терпел это все и в итоге написал «Когда все обдумаешь - дай знать мне об этом» и тихо спокойно ушел из отношений и прервал коммуникацию. Как бы вы отнеслись? Поняли бы его?
Ищу-брожу• 10 марта 2024
Вообще странный вопрос
Его право

Володарка мрій• 10 марта 2024
Он не резиновый, терпеть такое
Небалувана Галя• 10 марта 2024
все понял, остыл и успокоился. Оставьте человека в покое.
автор сою не люблю • 10 марта 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Вы бы больше не напоминали ему о себе ?
автор сою не люблю • 10 марта 2024
Ответ дляИщу-брожу
Вообще странный вопрос
Его право
Ну это про парня с которым вы долго в отношениях
Бриджит_Фрикандо• 10 марта 2024
Ого. Терплячий хлопець. Йдіть гойдалки влаштовуйте далі
Дайте людині право на нормальні стосунки
Амбасадор щастя• 10 марта 2024
Вы абьюзер ещё тот
Куда_бежать• 10 марта 2024
Ответ длясою не люблю
Вы бы больше не напоминали ему о себе ?
Зачем? Чтобы ему снова устраивать качели?
Бриджит_Фрикандо• 10 марта 2024
Ответ длясою не люблю
Вы бы больше не напоминали ему о себе ?
Так а що нагадувати? Ви маєте намір змінити свою поведінку? Ви ж не любите його, для чого тримаєте біля себе?

КинДза• 10 марта 2024
Ответ длясою не люблю
Вы бы больше не напоминали ему о себе ?
Вам нравится причинять страдания ?Ищете жертву?
Тогда лучше не напоминать о себе больше,пусть человек найдет свое счастье!
Куда_бежать• 10 марта 2024
....Он придумал себе принцессу
И отнес свое сердце ей.
И, конечно, ей лестно было,
Что такого с ума свела,
Но она его не любила,
Не любила – и все дела.

Она держала его на стальном поводке,
Но не ближе известных границ.
Ей совсем был не нужен журавль в руке,
Ей вполне хватало синиц.
И пока он понял, что нечего ждать,
Прошло слишком много лет.
Даже если время вернется вспять –
Все равно, моста уже нет....
©
Я така бойова• 10 марта 2024
У меня была подобная ситуация с бывшим мужем. Мне очень хотелось мексиканских страстей, а он спокойный надёжный человек. Выносила ему мозг качелями, однажды,в порыве, предложила развестись и он согласился. До самого последнего верила,что он не разведется, захочет быть со мной, придет поговорить, он всегда так делал. Но он не пришел. Уже 7 год пошел, у него жена, ребенок, выглядят вполне довольнымт,а я 7 лет себя грызу, ни один мужчина после него не был на столько классным,понимающим и пр. Короче, всегда думайте, перед тем как выносить мозг.терпение не бесконечно
автор сою не люблю • 10 марта 2024
Ответ дляЯ така бойова
Не пробовали сами вернуть отношения?
Я така бойова• 10 марта 2024
Ответ длясою не люблю
Не пробовали сами вернуть отношения?
Уже после развода приходила к нему поговорить, он выслушал и сказал, что нет
Бриджит_Фрикандо• 10 марта 2024
Ответ дляЯ така бойова
Як то кажуть, терпець урвався

Шкода, що так сталося.
автор сою не люблю • 10 марта 2024
Ответ дляЯ така бойова
Я думаю мог бы дать второй шанс
Я така бойова• 10 марта 2024
Ответ длясою не люблю
Я думаю мог бы дать второй шанс
С какой целью? Потерять ещё ппру лет жизни в постоянных разборках? Это я сейчас понимаю...
Воздух в банке• 10 марта 2024
Я бы скорее всего не заметила. Если я так с человеком обращаюсь, то человек для меня ничем не ценен. Ура, наконец-то понял и отстал.
Ждушечка• 10 марта 2024
Ответ длясою не люблю
Вы бы больше не напоминали ему о себе ?
нет если бы я была не дура, я бы проанализировала свое поведение и подумала:’ Нафига ему такая дура’? и оставила в покое

автор сою не люблю • 10 марта 2024
Ответ дляВоздух в банке
А вот если например вы просто обижены на него?) поэтому так обращаетесь
Бриджит_Фрикандо• 10 марта 2024
Ответ длясою не люблю
Ображаєтесь далі
А він шукає стосунки де не буде вигаданих образ
Веккy• 10 марта 2024
Ответ длясою не люблю
Я думаю мог бы дать второй шанс
Он же не невротик, как она или вы.
Распутница• 10 марта 2024
Ответ длясою не люблю
Это не про отношения
Воздух в банке• 10 марта 2024
Ответ длясою не люблю
Мне не 3 года, чтобы так ’обижаться’. Говорю ртом. Скандалю. Мирюсь.
Учитесь конфликтовать по-взрослому. А этот мужчина был тренировочный. Все поняли?
Забрала і не сказала• 10 марта 2024
Ответ длясою не люблю
Обида - это манипулятивная реакция, которую используют незрелые люди.