Ку-кусик• 10 марта 2024
Можете назвати свої любимки в Кіко?
Чи показати
Дуже важливо, дякую за допомогу
Маргарита и Мастер• 10 марта 2024
В кіко замовила якось пробники невеличкі помади з косметичкою. Прикольні не блискучі матові.
Думала тіні а то набір для бровей. Туш колись замовляла непогана. Підводка для очей гарна довго тримається не розмазується
Natal_ka91• 10 марта 2024
Мені там лише декоративка для губ подобається і розсипчаста пудра. Ну і 1 туш longeyes
Інше не такої якості як я очікувала.
Сама купляю квіти• 10 марта 2024
Конфиденциальность• 10 марта 2024
Вот что есть у меня.
Карандаш для бровей и оттеночный бальзам - супер, точно куплю ещё раз (эти оттеночные бальзамы уже много кто в этой теме советовал, обратите внимание); блеск для губ - на губах красивый, не сушит, но липкий - ок, но еще раз вряд ли куплю; карандаш для глаз - очень пигментированный, как масляный, тонкую стрелку с ним не сделаешь, довольно толстый, снова точно не куплю; тени - искренне не советую. Крошатся (чёрный рефил просто самоустранился ), пилят жутко, пятнят. Не пользуюсь, пока валяются, но чувствую что скоро выброшу. Все же тени надо брать проф или люкс. Ну или хотя бы Артлеко, по цене плюс-минус, но в разы лучше Кико.
Ку-кусик
• 10 марта 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Вот что есть у меня.
Дякую
Йосип_молодий• 10 марта 2024
Тушь для ресниц Maxi mod, там короткая резиновая щеточка, аккуратно прокрашивает, держит завиток, не течёт и не отпечатывается во время попадания капель дождя или снега. Ресницы в целом выглядят красиво, только первый месяц немного жидковата.