Свекруховна• 10 марта 2024

Поругалась с мужем, пойду, напьюсь. Поговорите со мной

Не хочу ребенка,у нас дети есть, его и мои, он хочет ребенка,ну вот прям хочет, я нет, выслушала сейчас дофига всего,э ну не хочу я, что могу сделать? Я не права? Поговорите со мной
автор Свекруховна • 10 марта 2024
Ответ дляБілка в колесі
Да достаточно. Странный он ....а он алименты полностью платит на своих детей? И ваших содержит? Откуда у него деньги на всех ?? И ещё на одного ?
Алименты платит на одного ребенка, второй просто периодически даёт деньги, совершеннолетняя

Та легко!• 10 марта 2024
Он имеет права хотеть, вы- не хотеть. Дальше все зависит от того, что для каждого из вас важнее. Я бы не рожала нежеланного ребенка даже очень любимому мужу.
Білка в колесі• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
У него 2 , у меня тоже, все взрослые живут отдельно, финансовых проблем нет
Знаете, если он у вас такой упоротый, то зайдите с другой стороны , хитростью...дадада дорогой , а сами на тихаря таблетки или спираль ....пару лет не получится и будет видно. А там его и попустит
ЯспАкойнаЯ• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
Тоді кажіть про здоров’я і про бажання вже пожити для вас вдвох.
автор Свекруховна • 10 марта 2024
Ответ дляПП-шница
так вы это обсуждали ’на берегу’? Давно вы в браке?
В браке год,э не обсуждали, но я говорила, что детей больше не планирую
ПП-шница• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
А он изначально проявлял такое горячее желание иметь еще детей?
ПампушОК• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
Вот, тело испортить это раз, во-вторых обе беременности мои были тяжёлые, постоянные угрозы, боли, сохранение, не хочу этого больше
В цьому питанні тільки ви маєте право голосу. Якщо ще і були такі проблеми, то є ризик вже існуючих дітей сиротами залишити. А це дуже єгоістично щодо них. З плеча рубити не треба і його кидати, а сісти і спокійно обговорити свої аргументи. Як це важко і небезпечно. Ви не просто жінка, ви мама вже інуючих, народжених дітей, за яких ви відповідаєте, окрім вас хто про них подбає? Спитайте чи думав він про ризики і наслідки і що буде з вашими і його дітьми, якщо не дай боже щось з вами станется. Чи готовий він на такі ризики?
Намазюкана нішою• 10 марта 2024
Ответ дляПампушОК
Хоче то хай народжуваність сам. Чи оплачувати сурмаму. Діти це чудово, як жінка згодна то це супер , але чоловікам краще не лізти в цю справу, не їм виношувати 9 місяців і не їм псувати своє тіло та здоров´я.
++ за сурмаму
Кукусикиииииии• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
Скажите ему «дед, жди внуков, если хочешь малышей понянчить. А если хочешь выполнить отцовский долг - вот моих двое, распишу тебе график кружков, обедов и прогулок»

Пластилин_Колец• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
Он знает, что беременности были у Вас тяжёлые и третью Вы можете не осилить?
Настасья Пицун• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
У него двое , и у меня тоже, с меня хватит
он хочет выехать? поэтому настаивает?
автор Свекруховна • 10 марта 2024
Ответ дляНастасья Пицун
он хочет выехать? поэтому настаивает?
Он не украинец, и мы не в Украине, поэтому вопрос выезда не про нас
Настасья Пицун• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
тогда понятно его желание.... Ну.. а смысл напиваться?
автор Свекруховна • 10 марта 2024
Ответ дляПластилин_Колец
В общих чертах знает
Неновая почта• 10 марта 2024
А потом говорят , что мужчины на детях не настаивают . То что потом первые от них отнекиваются это да, сразу детьми бывшей становятся , но и настаивают на их появлении первые
автор Свекруховна • 10 марта 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Не знаю, чтоб отпустило, депресняк какой-то и осадок от разговора неприятный
Пластилин_Колец• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
В общих чертах знает
Тогда странно... У меня тоже второй брак, и тоже две сложных беременности, вторая 8-мимесячная, спасали и её и меня, за 10 лет брака ни разу даже не заикнулся о общих детях...
автор Свекруховна • 10 марта 2024
Ответ дляПластилин_Колец
У меня первый ребенок 8-месячный, родился вроде нормальным, а потом отгребала, оно, зппр, дизартрия, по неврологии капец полный был
Плекаю думи• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
Мне 38, ему 41
старі обоє

Ms. Скромность• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
Мне 38, ему 41
А когда женились, ключевые жизненные вопросы, в т.ч. и по поводу детей, обговаривались?
Пластилин_Колец• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
Поговорите с мужем спокойно, расскажите ему как Вам не просто дались дети, и что следующую беременность, возможно, Вы не переживёте... Либо он не понимает, либо... не знаю...
Форточка• 10 марта 2024
Нет что бы наслаждаться прекрасным периодом новобрачных. Гулять отдыхать...Надо снова мучения, боль памперсы отрыжки... Ужас
Не соглашайтесь автор
Ms. Скромность• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
Ну и всё. Вася, я тебе сразу говорила, что рожать не планирую, и точка.
Молчавочка• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
Мне 38, ему 41
разводитесь в чем проблема. вы же до брака то обсуждали?
Пугачиха• 10 марта 2024
А на берегу о чем договорились?
автор Свекруховна • 10 марта 2024
Ответ дляФорточка
Не соглашайтесь автор
Воооот, о чем я и говорю, так у меня такое чувство что не полюблю ребенка, своих хотела и безумно счастлива, что взрослые и самостоятельные, это непередаваемый кайф
Оч@ров@Шк@• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
Да
чоловік у війську? просто мої знайомі хто пішов воювати, ті чому усі ще одну дитину хочуть
Молчавочка• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
если внезапно ... я бы разобралась в причине. У сестры ..быстро нашлась..новая коллега на работе мечтающая о детях.
Вообщем там еле вытянули
Оч@ров@Шк@• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
в сенсі дорослі? Вам 38, ви у 16 народили?
Пугачиха• 10 марта 2024
Странная ситуация, что вы озвучили, что на детях все, он слышал, а теперь решил передумать.

Похоже вариантов нет - надо готовиться к разводу