Свекруховна• 10 марта 2024

Поругалась с мужем, пойду, напьюсь. Поговорите со мной

Не хочу ребенка,у нас дети есть, его и мои, он хочет ребенка,ну вот прям хочет, я нет, выслушала сейчас дофига всего,э ну не хочу я, что могу сделать? Я не права? Поговорите со мной
Молчавочка• 10 марта 2024
Ответ дляПлекаю думи
старі обоє
вы в какрм мире живете? меня в 48 родили, мне 30, папа мама живы

автор Свекруховна • 10 марта 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
в сенсі дорослі? Вам 38, ви у 16 народили?
Моим детям 19 и 17 лет
Молчавочка• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
Воооот, о чем я и говорю, так у меня такое чувство что не полюблю ребенка, своих хотела и безумно счастлива, что взрослые и самостоятельные, это непередаваемый кайф
Мне 30, ребенок есть. у мужа тоже........не хочу. Мечтаю,чтобы в универ )
Пугачиха• 10 марта 2024
Ответ дляМолчавочка
если внезапно ... я бы разобралась в причине. У сестры ..быстро нашлась..новая коллега на работе мечтающая о детях.
Вообщем там еле вытянули
Вы мужика вытягивали из новых отношений?
Зачем?
Он же опять загуляет
ЯспАкойнаЯ• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
Он не украинец, и мы не в Украине, поэтому вопрос выезда не про нас
’східний’ чоловік? араб чи турок?.
Форточка• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
Понимаю. Мне самой 41, дочка взрослая, родила я её рано. Она работает и самостоятельна. Это реально кайф. Свобода
Пугачиха• 10 марта 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Самостоятельные могут быть и в 8, и в 10, и в 12.
Не обязательно в 22
Молчавочка• 10 марта 2024
Ответ дляПугачиха
Зачем?
Он же опять загуляет
Это не моя истрия... сестры. Я категорически -нет .100 кг меня до сих пор кошмарит и первые три года..болячек много у сына было. Меня просто не было с этими врачами и т д
Оч@ров@Шк@• 10 марта 2024
Ответ дляФорточка
а я дуже хотіла четверту дитину, але пізно чоловіка почала вмовляти, поки він захотів, вже не вийшло, шкодую( але я дітей дуже люблю, щоправда коли війна почалася, подумала, що добре що нема маленької дитини, меншому на той час було 14

Оч@ров@Шк@• 10 марта 2024
Ответ дляПугачиха
Не обязательно в 22
так авторка написала не ’самостійні’ а ’дорослі’ це трішки різне
автор Свекруховна • 10 марта 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Самостоятельные
Форточка• 10 марта 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну мы с автором явно из другой категории))))
Вам нравятся дети и растить их, это отлично.
Пугачиха• 10 марта 2024
Ответ дляМолчавочка
А при чем тут болячки..?
Пугачиха• 10 марта 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Моему младшему было 7 и я намучалась.
Сдвг
Был бы меньше - даже не представляю как бы справилась
Молчавочка• 10 марта 2024
Ответ дляПугачиха
А при чем тут болячки..?
при том,что ни за какие плюшки не пойду второй раз на эксперемент со своим телом,своим здоровьем , своим ребенком. Было тяжело, повторять не хочу. И погружаться : пописять покакать сися зайчик не хочу
автор Свекруховна • 10 марта 2024
Ответ дляМолчавочка
И я не хочу
Молчавочка• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
И я не хочу
И мы на это полное право имеем -не хотеть. И сын далеко не всегда был тем тем здоровым рослым умным любопытным мальчиком., который умеет 57 видов омлета делать .
Плекаю думи• 11 марта 2024
Ответ дляМолчавочка
ви-одиничний випадок, тому це не показник!Я якраз живу в реальному !а ви ?