Хачапууури• 10 марта 2024

А у вас модные носки?

всегда любила под кроссовки носить коротенькие носки, а теперь оказывается в моде высокие, что всем видно было)
У вас каких больше?
Результат:
вже голосів: 87
36 (41.38%) Короткие
28 (32.18%) Высокие
11 (12.64%) Средние, по щиколотку
9 (10.34%) Следочки
3 (3.45%) Без носков
Диви яка я пава!• 10 марта 2024
Разные. Есть короткие, есть высокие. Есть белые, есть смешные со зверушками, авокадами, мухоморами
ЛолитаНеРазлита• 10 марта 2024
Дороговато, конечно, но высокенькие как нонче в моде.
Света С Приветом• 10 марта 2024
И те, и другие есть.
Короткие как-то в марте не тянет носить)
Ластоноша• 10 марта 2024
Мне совсем не нравятся голые синюшные щиколотки зимой. Вчера наблюдала «модника». Ничего красивого не нашла .
Зимой хорошо высокие носки. Весной и Летов - средние.
Вареничніца• 10 марта 2024
Средние. Высокие не нравятся, модно или нет неважно.
МамОмужа• 10 марта 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Под сандалики носите?
мадамГрицацуева• 10 марта 2024
Все есть.
Сейчас высокие ношу.
Гарачий Чокалад• 10 марта 2024
Різні, зараз такі
ЛолитаНеРазлита• 10 марта 2024
Ответ дляМамОмужа
Под сандалики носите?
Открытый пальчик шоб был - язычок показывать.
Гидроусилитель руля• 10 марта 2024
Разные - главное чистые, каждый день стираю руками.

Чет вспомнились под пчелу то ли носки то ли колготы из ’до встречи с тобой’, у меня таких нет .
dulenok• 10 марта 2024
Люблю средние вне зависимости от моды... Мода на носки - это для меня звучит в принципе странно
Chaterbox• 10 марта 2024
И те и те есть.
Хочу барабульки• 10 марта 2024
Ответ дляГидроусилитель руля

Руками? Ужас
Купи слона• 10 марта 2024
Зараз гольфи ношу )) Дуже зручно. Весною-влітку лише короткі
Дева Мария• 10 марта 2024
Ami , подделка аж по 600 грн пара , супер качество , ношу всю зиму 3 пары
Санта Барбара• 10 марта 2024
Ответ дляДева Мария
Что это за волшебные носки?
Білка в колесі• 10 марта 2024
Я накупила всей семье прикольных носков с пингвинами в разноцветную полосочку)) кроме мужа все восприняли эти носки очень позитивно - даже мама пенсионерка)) муж - серьёзный дядя сказал, что такое он никогда не наденет)))
Кидстаффовка• 10 марта 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Різні, зараз такі
Они вам малы🧐
LIANA171185• 11 марта 2024
Ну зимой,холодной весной и осенью я самая модная-носки такие,чтобы у ноги и шанса не было оголиться) А когда теплеет,тогда можно носочки коротенькие достать)
А вот ’модный лук’,когда штанишки коротенькие,а носочки длинненькие-не моё.