На пів ставки• 10 марта 2024
Сыворотка feg для ресниц, кто пользовался, есть разница между ними?
Вот эти две? Они равнозначны?
Джем Шакіри• 10 марта 2024
Там состав разный. Черную не пробовала, но состав хороший, белая бесполезная
Сама собі лікар• 10 марта 2024
у мене була друга, світла упаковка, результат фег= НУЛЬ
до і після карепрост, результат видний вже за тиждень, через місяць віяла ;)
На пів ставки
• 10 марта 2024
Ответ дляДжем Шакіри
У меня черная закончилось, ресницы ощутимо длиннее за три месяца, но черной нет сейчас ни в Еве, ни на Мейкапе…
Значит не буду белую брать
На пів ставки
• 10 марта 2024
Ответ дляСама собі лікар
Поняла, спасибо
Джем Шакіри• 10 марта 2024
Ответ дляНа пів ставки
Значит не буду белую брать
Посмотрите на алиэкспрессе если хотите, они там по 2 доллара. Но она того не стоит. Лучше на мейкапе возьмите хорошую сыворотку с аналогом простагландина и будут у вас кусты
На пів ставки
• 10 марта 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Спасибо, поищу
Тектологиня 80lv• 11 марта 2024
У меня была белая, за 2 месяца в два раза длиннее и гуще, все лето мазала и ресницы были как нарощенные, очень классно
Но от них очень сухие веки, края глаз чешутся, главный минус, бросила
3 года прошло, сейчас снова хочу такую купить
На пів ставки
• 11 марта 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Да, постоянно чешутся, это конечно минус…
Україна понад усе!• 11 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
А на брови их можно?
можна) колись брови майже з нуля відрощувала, допомогло.
в мене біла була