10 марта в 23:40

Які розвиваючі іграшки купувати малюку в 8 місяців?

Не боюся осуду 10 марта в 23:43
Книжки, їжачок сортер але трішки пізніше він зайшов.
Кофр для ноги 10 марта в 23:44
В цьому віці все, що можна гризти. Або музичне, з великими кнопками
ТигрЛьвович 11 марта в 00:00
У нас венчик, силиконовая кисточка, ниблер это лучшие игрушки)
Треба ось так 11 марта в 01:15
все, що можна гризти.
Срочнокпсихологу 11 марта в 08:33
в этом возрасте сыну очень нравился музыкальный руль. Пиликал на ура, выносил всем мозг тот руль. Мы даже скотчем заклеили динамик, чтобы не так орал))
Еще нравились кухонные предметы: крышки капроновые, лопатки)) Обожал усердно играть на мисках в кухне. Обложится ими как на ударной установке и гремит деревянной ложкой по мискам и кастрюлям.
Кубик сортер уже интересен был, но не надолго пока, чуть позже зашел отлично, когда понял как фигурки в него толкать. Пирамидку охотно складывал.