Цветов Мне срочно• Изменено 11 марта 2024
Тональный, CC, возрастная кожа?
Купила Lumene CC, что оо сушит кожу
Хоть кожа ни разу не сухая всю жизнь была, но возраст берет свое видать.
Что посмотреть, желательно до 800 грн
Финиш не матовый, но и не прям глянец блестящий, что то среднее, наверное...
Советуйте)
Что посмотреть, желательно до 800 грн
Советуйте)
Харчовий тріль• 11 марта 2024
Послушаю...на днях купила первый ВВ , спросила у консультанта, та посоветовала но я протормозила что хотела более влажный, купила от Патриция Ледо, в принципе понравился, в морщинках норм, больше он матовый вышел.
младокошкина• 11 марта 2024
Посоветую совсем отказаться от тонального для возрастной кожи. Он выравнивает тон, но к сожалению, еще больше подчеркивает, что кожа возрастная.
ЛижТолько• 11 марта 2024
Ответ длямладокошкина
Потому что очень плотные все и создают дополнительный слой и высоту. Хоть миллиметр на коже, но он увеличивает высоту над морщинкой, а морщинка на мл становится глубже. И получается, вроде и тон ровный, но столько морщин, на которые и внимание не обращала
.
Харчовий тріль• 11 марта 2024
Ответ дляЛижТолько
.
Возможно потому что кожа не увлажнена перед нанесением.
Тоскующая• 11 марта 2024
Ответ дляХарчовий тріль
и еще если и тональник плотный. есть же много легких покрытий, ВВ всякие
Не їм після шостої• 11 марта 2024
Ответ дляЛижТолько
.
Вы хоть представляете какой это слой тоналки ваш миллиметр?)) Я согласна, что любой слой тона подчеркивает морщины, но про миллиметр вы загнули))
Борщичок• 11 марта 2024
Enough Collagen, если наносить спонжем, то можно регулировать плотность покрытия.
ЛижТолько• 11 марта 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Ну вы же понимаете, что я приблизительно озвучила проблему, а не измеряла с линейкой?
Недавно на рекламе какого то тональника брендового увидела надпись на английском алебастр. Точно что, еще бы написали шпаклёвка
Як ухурделю• 11 марта 2024
У меня Люмине тоже был, вроде неплох. Потом купила мери кей, понравился больше. А оптом попробовала тональный дочери Maybelline Dream Fresh BB Cream 8 in 1 за 170 грн и решила, что он будет следующим. Очень понравился, даже не ожидала. Перекрывает слабо, но мне и не надо. просто выровнять общий тон. Ложиться незаметно, не сушит, шелушения не подчеркивает. И не чистый мат, вид кожы вполне увлажненный. Мне 39 если что, тоже кожа не молодая
Не їм після шостої• 11 марта 2024
Ответ дляЛижТолько
Так я же и написала, что понимаю о чем вы, но как представила этот миллиметр на лице, не смогла удержаться и не ответить. Я не хотела вас обидеть, просто повеселили с утра, извините))
ЛижТолько• 11 марта 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Я не обиделась))), могу образно и пол метра написать. Все дорогие тоналки плотные. Мне консультант посоветовала Буржуа, тонкий слой, но все равно плотный и морщины подчеркивает. Вернулась к дешевому ВВ крему от Клиренс. Он как вода, тон слегка выровнял и на лице не заметен.
Не їм після шостої• 11 марта 2024
Ответ дляЛижТолько
Из дорогих я здесь уже сто раз писала тинт от тарт. Он самый лучший, на коже вообще не видно.
ЛижТолько• 11 марта 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Сохранила себе, попробую когда нибудь
Цветов Мне срочно
• 11 марта 2024
Ответ дляЛижТолько
Я польз Буржуа пока не изменили формулу.
Теперь пи..ц а не тоналка