Тетя из министерства• 24 февраля 2014

А ваш заработок за последний месяц претерпел изменения в связи с ситуацией в стране

стране? У мужа на работе люди работают либо по три часа в день, либо через день или 2. Зарплата соответственная. Донбасс.
Маурита• 24 февраля 2014
увеличился

БеллаДонна• 24 февраля 2014
Тоже Донбасс, также
Почемучечка• 24 февраля 2014
Да вообще сократили. КИЕВ.
Женамужная• 24 февраля 2014
У нас большей части шахтеров ЗП не дали.Учителям и медикам тоже.
Зато все цены поднялись.
Шахтерск Дон.обл.
Аноним_550• 24 февраля 2014
Нет,не изменилась.харьков.
тут заработала лучше чем в прошлом месяце
Любавишна• 24 февраля 2014
ЗП задерживают и урезали немного
Аноним_550• 24 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная
Зато все цены поднялись.
Шахтерск Дон.обл.
моя родина,там живет мама и сестра,им ЗП дали.
привет землячке
ket999• 24 февраля 2014
интернет-продаж вообще нет, на работе тоже платят по чуть-чуть
Светка-пипетка• 24 февраля 2014
зарплату пока мужу не задерживают (завод Донецкая обл) но сбыт там реально упал, дальше будет наверное хуже. и подработки сезонной нет и в помине,а всегда уже в феврале были с деньгами((((

Укуси меня• 24 февраля 2014
Не изменился заработок. Ужгород.
Бандитка Сью• 24 февраля 2014
у мужа зимой всегда ЗП немного меньше получается....во в пятницу должны посчитать за январь-февраль (мы за январь не брали ЗП, чтобы сейчас сумму крупнее получить)
ПАЦАНКА О• 24 февраля 2014
У нас с мужем своё не большое производство, мы работаем уже 2 месяца на склад. Оптовые продажи стали полностью, немного живет розница, но мы на разницу торгуем практически по оптовым ценам.
Если в ближайшее время ситуация не стабилизируется, нам прийдется сокращать часть сотрудников.
Пушистый Пельмень• 24 февраля 2014
Изменился
И не в лучшую сторону....
У мужа запчасти заглохли, т.к. фур очень мало, практически нет...
Ужгород.
IrinaQ• 24 февраля 2014
В инете продаж и заказов вообще не было за последний месяц. У мужа тоже были в не плановые выходные(работа была как раз в центре). Надеемся что все наладится)))
LoraLollita• 24 февраля 2014
Фсе как и было стабильно)) зп без задержек))
Намакушка• 24 февраля 2014
мне еще аванс не дали (по графику 20),бюджетники мы
у мужа все вовремя, телекомуникационная компания
Херсон
Аноним_554• 24 февраля 2014
Заработок не пострадал, только задержали аванс на неделю... но выплатили всю сумму.
Киев
Аноним Советчик• 24 февраля 2014
свой бизнес, Донецк - продажи упали катастрофически. Еще и по предоплате много отгружено продукции. Ща как выйдет манифест - кто кому должен, тому крест(((
Очень-очень• 24 февраля 2014
Запорожье, зп нет ни у меня ни у мужа. Не дали. Сегодня сняла последние крохи с банкомата. Ничо не поняла возле него ,стояли хлопцы на машине с киевскими номерами. Люди все стояли абсолютно молча, даже не по себе было. А эти стояли и на всех смотрели.. Чото как то стремно....Очередь огромная максимум можно снять 2000 .

Аноним_552• 24 февраля 2014
Зп без задержек умажа, работает на АЭС.
У меня соц. выплат нет с января ((
Пэрисхилтонша• 24 февраля 2014
Мужу задерживают, но им год уже в таком духе платят. Надежда только на дополнительный заработок. а вообще сложнее стало(
katie_777• 24 февраля 2014
а мне добавили и работы, и ЗП

правда, если будет дефолт и фонарные цены, меняющиеся каждый день а-ля 1992-1993 год, то ЗП в цифрах до лампочки. Более актуальным для каждого будут свои продукты из села
Кучерявочка• 24 февраля 2014
У нас уже 2 года как доходы упали...
Бабушка мороз• 24 февраля 2014
продаж в интернете стало меньше, а зарплату как задерживали так и задерживают, мне к этому не привыкать