Тетя из министерства• 24 февраля 2014
А ваш заработок за последний месяц претерпел изменения в связи с ситуацией в стране
стране? У мужа на работе люди работают либо по три часа в день, либо через день или 2. Зарплата соответственная. Донбасс.
Женамужная• 24 февраля 2014
У нас большей части шахтеров ЗП не дали.Учителям и медикам тоже.
Зато все цены поднялись.
Шахтерск Дон.обл.
Зато все цены поднялись.
Шахтерск Дон.обл.
Аноним_550• 24 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная
Зато все цены поднялись.
Шахтерск Дон.обл.
Зато все цены поднялись.
Шахтерск Дон.обл.
моя родина,там живет мама и сестра,им ЗП дали.
привет землячке
Светка-пипетка• 24 февраля 2014
зарплату пока мужу не задерживают (завод Донецкая обл) но сбыт там реально упал, дальше будет наверное хуже. и подработки сезонной нет и в помине,а всегда уже в феврале были с деньгами((((
Бандитка Сью• 24 февраля 2014
у мужа зимой всегда ЗП немного меньше получается....во в пятницу должны посчитать за январь-февраль (мы за январь не брали ЗП, чтобы сейчас сумму крупнее получить)
ПАЦАНКА О• 24 февраля 2014
У нас с мужем своё не большое производство, мы работаем уже 2 месяца на склад. Оптовые продажи стали полностью, немного живет розница, но мы на разницу торгуем практически по оптовым ценам.
Если в ближайшее время ситуация не стабилизируется, нам прийдется сокращать часть сотрудников.
Пушистый Пельмень• 24 февраля 2014
Изменился
И не в лучшую сторону....
У мужа запчасти заглохли, т.к. фур очень мало, практически нет...
Ужгород.
И не в лучшую сторону....
Ужгород.
Намакушка• 24 февраля 2014
мне еще аванс не дали (по графику 20),бюджетники мы
у мужа все вовремя, телекомуникационная компания
Херсон
Аноним_554• 24 февраля 2014
Заработок не пострадал, только задержали аванс на неделю... но выплатили всю сумму.
Киев
Аноним Советчик• 24 февраля 2014
свой бизнес, Донецк - продажи упали катастрофически. Еще и по предоплате много отгружено продукции. Ща как выйдет манифест - кто кому должен, тому крест(((
Очень-очень• 24 февраля 2014
Запорожье, зп нет ни у меня ни у мужа. Не дали. Сегодня сняла последние крохи с банкомата. Ничо не поняла возле него ,стояли хлопцы на машине с киевскими номерами. Люди все стояли абсолютно молча, даже не по себе было. А эти стояли и на всех смотрели.. Чото как то стремно....Очередь огромная максимум можно снять 2000 .
Аноним_552• 24 февраля 2014
Зп без задержек умажа, работает на АЭС.
У меня соц. выплат нет с января ((
Пэрисхилтонша• 24 февраля 2014
Мужу задерживают, но им год уже в таком духе платят. Надежда только на дополнительный заработок. а вообще сложнее стало(
Бабушка мороз• 24 февраля 2014
продаж в интернете стало меньше, а зарплату как задерживали так и задерживают, мне к этому не привыкать