Чудовий каламбур• 11 марта 2024

Записуюсь на аборт в Амстердаме. Отговорите (

Есть ребенок 10 лет. Был мч, вчера зотела сказать о беременности, уже 13 недель, узнала неделю назад. Но отношения последние недели натянуты, хотела поговорить при встрече. Встретились, он тоже хотел поговорить, но оказалось о том, что не видит нас вместе, наши отношения не работают и им пришел конец. О беременности конечно сказала в конце. Шокировала его как и себя, ищет клинику для аборта на таком сроке, нашли в Амстердаме.

Я не надеюсь, что мы снова будем вместе, после такого врядли. Привязывать его ребенком не буду. Ребенка хочу, но будет сложно первый год финансово очень. А что потом? С одной дочкой я еще представляю как найти спутника, а с 2, еще и крошкой… Так страшно остаться одной.

Мне 32 если что, в отношениях была 5,5 лет. Как ножом по сердцу.
БершкомангоЗар• 11 марта 2024
Ну, отговаривать … это только вам решать жить вашему ребенку или нет.
А замуж выходят и с 3 и 4.. так что…
Я бы оставила ребенка .
Непонятно• 11 марта 2024
Ответ дляТишком нишком
Двурогая матка. Вам врач не сказала?
Нет у меня двурогой матки. Матка нормальной формы, и без перегибов.
У меня это было связано с местом крепления эмбриона.
И подобные случаи - не так уж и редки.
Ксерокопия ночи• 11 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
А як можна спиртом отруїтися?
вы что никогда не слышали о паленной водке то есть поддельной ? ее делали с этилового спирта то есть технический спирт который не пьют - это продавали в магазинах
Комиссия50%• 11 марта 2024
Ответ дляДаха-сваха
Там эмбрион, плод, у него нет еще мыслей или чувств, кора головного млзга не сформировалась. Тут вопрос только во влиянии на ее здоровье и ее чувствах и мыслях
Мыслей может и нет, а на счет чувств вы очень ошибаетесь. В 8 месяце -тоже плод, и в 9 до рождения-тоже плод. вообще у вас мозг есть, но есть ли в нем разум, ум.... подумайте
No problems• 11 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Краще вбити?
Ви дивна.
Краще
Инстагра_мерша• 11 марта 2024
Если после года отношений нет кольца и штампа в паспорте считаю это пустой тратой времени
Залізна пані• 11 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
А навіщо тоді робили аборт?
Всмысле зачем? В 18 лет мне не надо было, в 22 была замужем за другим родила, развелась. Потом было два раза сбой и я не хотела такое сохранять когда кровит, поэтому чистка два раза.
У меня один ребёнок.
Солоденька цукОрка• 11 марта 2024
Ви якась несерйозна, хоча вже 32 роки. Ппа, тягнули до 13 тижнів, відносини з мч незрозумілі... Куди вам ще дитина? Дорослішайте.
А вот недавно• 11 марта 2024
Автор, не слушайте других людей. Решайте только сама нужен вам этот ребенок или нет. Это очень личное решения и я считаю, что другие люди не должны лезть со своими советами.
Люблю кетчуп• 11 марта 2024
Ответ дляВкаблучках
Їй буде надано житло, дитячі гроші, в Австрії це близько 1000 євро на місяць і взагалі померти не дадуть, багато різних організацій, одяг та необхідне теж якщо попросить отримає. Життя - це набагато важливіше всього, в Україні без допомоги і грошей народжують, а в Австрії можна і трохи потерпіти
А дальше что? Жилье, образование? Или это тоже все можно попросить бесплатно? Нормальный человек собаку не заведет, если есть хоть какие-то сомнения, а вы про детей - так легко у вас все, в Украине без помощи и денег рожают... Безумные, недалекие, безответственные так делают.
МаксХмара• 11 марта 2024
Ответ дляMaster77
Та как вы можете рассуждать об убийстве ребенка?!! Ну не хотите его - родите и откажитесь, уверен, что он найдет свое счастье в другой семье! У младенцев шансы быть усыновленными, тем более, в Европе - 100%! Вырастет, будет любить своих родителей2 и даже не знать о том, что его мама-украинка хотела его убить, а среди ее земляков находились те, кто это одобрял!
Сразу видно, что мужик пишет. Попробовал бы выносить и родить, испытать все эти муки, от которых и помереть можно. Роды - это не как посрать сходить
БлинчикБезСметанки• 11 марта 2024
Я в 25 узнала, что беременна в 12 недель.
А тут человеку 32 и дотянуть до такого срока....
Мужик - гамно, это понятно, но и делать аборт только потому что другое гамно не найдешь - такое себе тоже.

В любом случае, я за аборт - этот ребенок никому не нужен. А автору научиться думать башкой!!!! И учиться ответственной быть!!!
Люблю кетчуп• 11 марта 2024
Ответ дляМамзелькіна
Маргиналы - да, надеятся. Потому что даже школу не заканчивали. Ну или древние совковые тети, которые, кроме, как аборт не знали, что такое предохранение. Остальные - знают, что такое овуляция. И что гарантии гв абсолютно не дает
Знаете, у меня есть пара знакомая - адекватные люди, оба с ВО, свой маленький бизнес даже организовали, т.е. далеко не маргиналы. Но первого ребенка ждали долго, прошли несколько ЭКО, родился ребенок лет через 7 после свадьбы только. Ну, они видимо, и решили, что неспособны зачать естественным путем. И тут - упс, и во время ГВ вторая беременность.... Так что не судите)))
Даха-сваха• 11 марта 2024
Ответ дляКомиссия50%
Вы понимаете разницу между своим мозгом и мозгом дождевого червя, например?)
Даха-сваха• 11 марта 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Мы поженились перед планированием второго ребенка. Да в общем все предложения получала года через два, муж самый ’выдержанный’
AmazingLady• 11 марта 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки

Мужик гамно а баба кто в этой паре? Подобное притягивается
AmazingLady• 11 марта 2024
Ответ дляМаксХмара
Если б так тяжко то не рожали бы
.и да, некоторым как посрать
AmazingLady• 11 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
А чому ж мужик презервативів не надЯгає??
А тому что не его тело беременеет
AmazingLady• 11 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Батько її не хоче. В тому і справа. Народити і віддати я не зможу точно
А мати хоче? Тобто ви не при делах
МаксХмара• 11 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Если б так тяжко то не рожали бы
.и да, некоторым как посрать
Если и рожать тяжко, то только желанного ребёнка, а не чтобы выкинуть или отдать кому-то
AmazingLady• 11 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
А чому , якщо батько не хоче свою дитину,чому він тоді в вас кінчав?
Щоб що?
Тому що в паре рожает только один и этим привязывает манипулирует или радует
AmazingLady• 11 марта 2024
Ответ дляМаксХмара
А если легко рожать то можно отдать? Или лишь бы не молчать?
МаксХмара• 11 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Роды - это всегда риск. И организм потом больной и изношенный, прежнего здоровья уже не будет. Так что легко оно не даётся.
AmazingLady• 11 марта 2024
Ответ дляМаксХмара
Быть человеком риск и что дальше. Женский организм приспособлен веками. Прям износ...
Секс-Бомба• 11 марта 2024
А Вы уже думаете, как мужика нового найдете с 2-мя детьми… а не о том, как вы двоих детей одна будете растить дальше. И с чего вы взяли, что только первый год с ребёнком сложный? Дальше легко и просто?
Ms. Скромность• 11 марта 2024
я б народжувала, але то я.мене ви не послухаєте.
Кусачая Я• 11 марта 2024
Почему вас кто- то должен отговаривать или уговаривать? Вы взрослый человек и должны сами принимать решение, что вам делать. Отношений у вас нет с отцом ребёнка, содержать он скорее всего вас с ребёнком не будет. Просто продумайте подробно где и на что вы будете жить , если родите . Выбор в любом случае за вами .
Опля Картопля• 11 марта 2024
Была в такой же ситуации, оставила. Автор, если финансово потянете и мама рядом - оставляйте, иначе потом будте очень и очень жалеть.
Тем более ребенок не от залетного любовника, а от долгих отношений.
Неизвестно как дальше жизнь сложится, вы сейчас в стрессе и шоке, и не можете адекватно мыслить. ( как и папаша вашего ребенка).
Этот малыш будет вашим лучиком света и счастьем , вы уже не одна)
А личную жизнь уладите через пару лет. какие ваши годы.
Мужики приходят и уходят, дети - остаются с нами и они лучшие мотиваторы . Тем более в Австрии , это очень социальная страна.
Не успеете оглянуться, как уже в ясли с года пойдет)
Відірву та викину• 11 марта 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Тема переплюнула тему от нуля или единицы

Женщины не знают что при беременности могут идти месячные
Не могут идти месячные при беременности . Просто не могут. Но для этого нужно понимать,что такое месячные.
Могут быть определенные кровяные выделения , но они всегда ьуоут отличаться от обычного нормального цикла.
Разве что у женщины и так были проблемы и нормального цикла не было и она может принять это за месячные
Лепетун• 11 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Вы мужик что-ли? Такой бред несёте....