11 марта в 10:36

Записуюсь на аборт в Амстердаме. Отговорите (

Есть ребенок 10 лет. Был мч, вчера зотела сказать о беременности, уже 13 недель, узнала неделю назад. Но отношения последние недели натянуты, хотела поговорить при встрече. Встретились, он тоже хотел поговорить, но оказалось о том, что не видит нас вместе, наши отношения не работают и им пришел конец. О беременности конечно сказала в конце. Шокировала его как и себя, ищет клинику для аборта на таком сроке, нашли в Амстердаме.

Я не надеюсь, что мы снова будем вместе, после такого врядли. Привязывать его ребенком не буду. Ребенка хочу, но будет сложно первый год финансово очень. А что потом? С одной дочкой я еще представляю как найти спутника, а с 2, еще и крошкой… Так страшно остаться одной.

Мне 32 если что, в отношениях была 5,5 лет. Как ножом по сердцу.
показать весь текст
БершкомангоЗар 11 марта в 16:04
Ну, отговаривать … это только вам решать жить вашему ребенку или нет.
А замуж выходят и с 3 и 4.. так что…
Я бы оставила ребенка .
1 1
Непонятно 11 марта в 16:05
Ответ дляТишком нишком
Двурогая матка. Вам врач не сказала?
Нет у меня двурогой матки. Матка нормальной формы, и без перегибов.
У меня это было связано с местом крепления эмбриона.
И подобные случаи - не так уж и редки.
Ксерокопия ночи 11 марта в 16:09
Ответ дляСижу_и_плачу
А як можна спиртом отруїтися?
вы что никогда не слышали о паленной водке то есть поддельной ? ее делали с этилового спирта то есть технический спирт который не пьют - это продавали в магазинах
1 1
Комиссия50% 11 марта в 16:29
Ответ дляДаха-сваха
Там эмбрион, плод, у него нет еще мыслей или чувств, кора головного млзга не сформировалась. Тут вопрос только во влиянии на ее здоровье и ее чувствах и мыслях
Мыслей может и нет, а на счет чувств вы очень ошибаетесь. В 8 месяце -тоже плод, и в 9 до рождения-тоже плод. вообще у вас мозг есть, но есть ли в нем разум, ум.... подумайте
3 1
No problems 11 марта в 16:49
Ответ дляСижу_и_плачу
Краще вбити?
Ви дивна.
Краще
Инстагра_мерша 11 марта в 16:49
Если после года отношений нет кольца и штампа в паспорте считаю это пустой тратой времени
2 1
Залізна пані 11 марта в 16:58
Ответ дляСижу_и_плачу
А навіщо тоді робили аборт?
Всмысле зачем? В 18 лет мне не надо было, в 22 была замужем за другим родила, развелась. Потом было два раза сбой и я не хотела такое сохранять когда кровит, поэтому чистка два раза.
У меня один ребёнок.
Солоденька цукОрка 11 марта в 17:02
Ви якась несерйозна, хоча вже 32 роки. Ппа, тягнули до 13 тижнів, відносини з мч незрозумілі... Куди вам ще дитина? Дорослішайте.
А вот недавно 11 марта в 17:07
Автор, не слушайте других людей. Решайте только сама нужен вам этот ребенок или нет. Это очень личное решения и я считаю, что другие люди не должны лезть со своими советами.
Люблю кетчуп 11 марта в 17:10
Ответ дляВкаблучках
Їй буде надано житло, дитячі гроші, в Австрії це близько 1000 євро на місяць і взагалі померти не дадуть, багато різних організацій, одяг та необхідне теж якщо попросить отримає. Життя - це набагато важливіше всього, в Україні без допомоги і грошей народжують, а в Австрії можна і трохи потерпіти
А дальше что? Жилье, образование? Или это тоже все можно попросить бесплатно? Нормальный человек собаку не заведет, если есть хоть какие-то сомнения, а вы про детей - так легко у вас все, в Украине без помощи и денег рожают... Безумные, недалекие, безответственные так делают.
МаксХмара 11 марта в 17:12
Ответ дляMaster77
Та как вы можете рассуждать об убийстве ребенка?!! Ну не хотите его - родите и откажитесь, уверен, что он найдет свое счастье в другой семье! У младенцев шансы быть усыновленными, тем более, в Европе - 100%! Вырастет, будет любить своих родителей2 и даже не знать о том, что его мама-украинка хотела его убить, а среди ее земляков находились те, кто это одобрял!
Сразу видно, что мужик пишет. Попробовал бы выносить и родить, испытать все эти муки, от которых и помереть можно. Роды - это не как посрать сходить
БлинчикБезСметанки 11 марта в 17:14
Я в 25 узнала, что беременна в 12 недель.
А тут человеку 32 и дотянуть до такого срока....
Мужик - гамно, это понятно, но и делать аборт только потому что другое гамно не найдешь - такое себе тоже.

В любом случае, я за аборт - этот ребенок никому не нужен. А автору научиться думать башкой!!!! И учиться ответственной быть!!!
2 1
Люблю кетчуп 11 марта в 17:15
Ответ дляМамзелькіна
Маргиналы - да, надеятся. Потому что даже школу не заканчивали. Ну или древние совковые тети, которые, кроме, как аборт не знали, что такое предохранение. Остальные - знают, что такое овуляция. И что гарантии гв абсолютно не дает
Знаете, у меня есть пара знакомая - адекватные люди, оба с ВО, свой маленький бизнес даже организовали, т.е. далеко не маргиналы. Но первого ребенка ждали долго, прошли несколько ЭКО, родился ребенок лет через 7 после свадьбы только. Ну, они видимо, и решили, что неспособны зачать естественным путем. И тут - упс, и во время ГВ вторая беременность.... Так что не судите)))
Даха-сваха 11 марта в 17:48
Ответ дляКомиссия50%
Мыслей может и нет, а на счет чувств вы очень ошибаетесь. В 8 месяце -тоже плод, и в 9 до рождения-тоже плод. вообще у вас мозг есть, но есть ли в нем разум, ум.... подумайте
Вы понимаете разницу между своим мозгом и мозгом дождевого червя, например?)
Даха-сваха 11 марта в 17:50
Ответ дляИнстагра_мерша
Если после года отношений нет кольца и штампа в паспорте считаю это пустой тратой времени
Мы поженились перед планированием второго ребенка. Да в общем все предложения получала года через два, муж самый ’выдержанный’
AmazingLady 11 марта в 18:03
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я в 25 узнала, что беременна в 12 недель.
А тут человеку 32 и дотянуть до такого срока....
Мужик - гамно, это понятно, но и делать аборт только потому что другое гамно не найдешь - такое себе тоже.

В любом случае, я за аборт - этот ребенок никому не нужен. А автору научиться думать башкой!!!! И учиться ответственной быть!!!
Мужик гамно а баба кто в этой паре? Подобное притягивается
AmazingLady 11 марта в 18:04
Ответ дляМаксХмара
Сразу видно, что мужик пишет. Попробовал бы выносить и родить, испытать все эти муки, от которых и помереть можно. Роды - это не как посрать сходить
Если б так тяжко то не рожали бы
.и да, некоторым как посрать
AmazingLady 11 марта в 18:04
Ответ дляСижу_и_плачу
А чому ж мужик презервативів не надЯгає??
А тому что не его тело беременеет
AmazingLady 11 марта в 18:06
Ответ дляЧудовий каламбур
Батько її не хоче. В тому і справа. Народити і віддати я не зможу точно
А мати хоче? Тобто ви не при делах
МаксХмара 11 марта в 18:07
Ответ дляAmazingLady
Если б так тяжко то не рожали бы
.и да, некоторым как посрать
Если и рожать тяжко, то только желанного ребёнка, а не чтобы выкинуть или отдать кому-то
AmazingLady 11 марта в 18:07
Ответ дляСижу_и_плачу
А чому , якщо батько не хоче свою дитину,чому він тоді в вас кінчав?
Щоб що?
Тому що в паре рожает только один и этим привязывает манипулирует или радует
AmazingLady 11 марта в 18:08
Ответ дляМаксХмара
Если и рожать тяжко, то только желанного ребёнка, а не чтобы выкинуть или отдать кому-то
А если легко рожать то можно отдать? Или лишь бы не молчать?
МаксХмара 11 марта в 18:15
Ответ дляAmazingLady
А если легко рожать то можно отдать? Или лишь бы не молчать?
Роды - это всегда риск. И организм потом больной и изношенный, прежнего здоровья уже не будет. Так что легко оно не даётся.
3 1
AmazingLady 11 марта в 18:37
Ответ дляМаксХмара
Роды - это всегда риск. И организм потом больной и изношенный, прежнего здоровья уже не будет. Так что легко оно не даётся.
Быть человеком риск и что дальше. Женский организм приспособлен веками. Прям износ...
5 1 1
Секс-Бомба 11 марта в 18:41
А Вы уже думаете, как мужика нового найдете с 2-мя детьми… а не о том, как вы двоих детей одна будете растить дальше. И с чего вы взяли, что только первый год с ребёнком сложный? Дальше легко и просто?
Ms. Скромность 11 марта в 19:30
я б народжувала, але то я.мене ви не послухаєте.
Кусачая Я 11 марта в 19:36
Почему вас кто- то должен отговаривать или уговаривать? Вы взрослый человек и должны сами принимать решение, что вам делать. Отношений у вас нет с отцом ребёнка, содержать он скорее всего вас с ребёнком не будет. Просто продумайте подробно где и на что вы будете жить , если родите . Выбор в любом случае за вами .
Опля Картопля 11 марта в 19:37
Была в такой же ситуации, оставила. Автор, если финансово потянете и мама рядом - оставляйте, иначе потом будте очень и очень жалеть.
Тем более ребенок не от залетного любовника, а от долгих отношений.
Неизвестно как дальше жизнь сложится, вы сейчас в стрессе и шоке, и не можете адекватно мыслить. ( как и папаша вашего ребенка).
Этот малыш будет вашим лучиком света и счастьем , вы уже не одна)
А личную жизнь уладите через пару лет. какие ваши годы.
Мужики приходят и уходят, дети - остаются с нами и они лучшие мотиваторы . Тем более в Австрии , это очень социальная страна.
Не успеете оглянуться, как уже в ясли с года пойдет)
Відірву та викину 11 марта в 19:46
Ответ дляНезнакомлюся
Тема переплюнула тему от нуля или единицы

Женщины не знают что при беременности могут идти месячные
Не могут идти месячные при беременности . Просто не могут. Но для этого нужно понимать,что такое месячные.
Могут быть определенные кровяные выделения , но они всегда ьуоут отличаться от обычного нормального цикла.
Разве что у женщины и так были проблемы и нормального цикла не было и она может принять это за месячные
3 2
Лепетун 11 марта в 19:48
Ответ дляAmazingLady
Быть человеком риск и что дальше. Женский организм приспособлен веками. Прям износ...
Вы мужик что-ли? Такой бред несёте....