11 марта в 10:36

Записуюсь на аборт в Амстердаме. Отговорите (

Есть ребенок 10 лет. Был мч, вчера зотела сказать о беременности, уже 13 недель, узнала неделю назад. Но отношения последние недели натянуты, хотела поговорить при встрече. Встретились, он тоже хотел поговорить, но оказалось о том, что не видит нас вместе, наши отношения не работают и им пришел конец. О беременности конечно сказала в конце. Шокировала его как и себя, ищет клинику для аборта на таком сроке, нашли в Амстердаме.

Я не надеюсь, что мы снова будем вместе, после такого врядли. Привязывать его ребенком не буду. Ребенка хочу, но будет сложно первый год финансово очень. А что потом? С одной дочкой я еще представляю как найти спутника, а с 2, еще и крошкой… Так страшно остаться одной.

Мне 32 если что, в отношениях была 5,5 лет. Как ножом по сердцу.
показать весь текст
Играю у края 12 марта в 18:41
Ответ дляЕдинорог помог
А до этого вас задержка в два (три) месяца не смущала?
У всех советчиц идут месячные всю беременность)
Играю у края 12 марта в 18:42
Ответ дляКіма кепка
Я узнала на 14 неделе, не тошнило, не болело ничего! Совпало, что на работе повышение, поездка по работе и ещё куча проблем! Была температура неделю 37, думала простыла в поездке… импоантационное кровотечение приняла за месячные. Бывает!
У всех здесь так.
Играю у края 12 марта в 18:46
Ответ дляДадосвидания
А родите для себя, возможно это ваша последняя беременность. Срок уже большой. Финансово потянете, там же пособия на детей платят, он будет помагать, может быть. Жить с ним не надо, в этом плане точка. Вы не переживайте, все наладится, будет не так просто, но все наладится. Дочка уже подрастает, будет вам помагать. Не надо делать аборт, подумайте о ребенке и о себе. Ничего хорошего не будет, если сделаете аборт.
А что будет плохого?
Играю у края 12 марта в 18:50
Ответ дляНезнакомлюся
Тема переплюнула тему от нуля или единицы

Женщины не знают что при беременности могут идти месячные
При беременности всегда идут месячней, если не идут, то что-то не так
Играю у края 12 марта в 18:51
Ответ дляНезнакомлюся
Прикол
Мужик ахает долбанутую

Лишил жизни своего ребёнка . Ради своего удобства

Но! Женщина должна рожать от любого ибо у нее природой дана писечкс
Ага
Играю у края 12 марта в 18:52
Ответ дляКров з молоком
После 8 недели это уже не эмбрион, а плод. А плод он вплоть до родов.
в 12 недель он уже машет ручкой на мониторе, как можно((
А зачем он машет? Видит , что его снимают?
Играю у края 12 марта в 18:53
Ответ дляПапобус
я на 16,была на ГВ месячных не было,предохранялись
Прям как у всех
Играю у края 12 марта в 18:53
Ответ дляПапобус
а Вы что не в курсе что 100% метод это только воздержание?
Сперматозоиды проходят сквозь поры презерватива, это все советчицы знают
Играю у края 12 марта в 18:54
Ответ дляСкиниУскачи!
Значит аборт согласны делать на таком большом сроке, а жить потом всю жизнь с последствиями после аборта (а они точно будут) вы сможете? Вам не жалко себя как женщину???
Рожайте и не выдумавайте. На алименты подадите и вырастите ребенка. Да сложно будет, но вы справитесь.
Откуда вам знать
Играю у края 12 марта в 18:56
Ответ дляЛюда-0acd
Це звичайно ваше право і ваше життя, але дивіться щоб потім не шкодували про свій вчинок ( а ви думаю будете шкодувати ) . Я ось молюсь побачити омріяні дві смужки. Але вирішувати вам, в будь якому випадку ваш вибір це тільки ваш.
Вам не жаль ребёнка, рожать его в такое время? Или эгоизм настолько силен?
Играю у края 12 марта в 18:56
Ответ дляТрільчиха
Не делайте аборт! Вспомните этот запах младенчика, это маленькое тельце теленькое, это же все ваше! Справитесь вы, потом еще будете с ужасом вспоминать что хотели сделать аборт.
Ужас как пишите
Играю у края 12 марта в 19:03
Ответ дляAmazingLady
Вы кроме мужиканья знаете чего больше? А вы не бред принесли? Вся жизнь риск, дальше что
О вспомнила вас, много раз вас мужиком называли
Играю у края 12 марта в 19:05
Ответ дляЗвездолётчица
Будь ласка , спасіть цю дитину!!! Прошу !!!
Дасть Бог дитя.
Я зробила аборт , півроку тому. Лікарі які не знають про це , по стану здоров’я яке в мене стало після аборту, рекомендують тільки завагітніти.
А ти розумієш що півроку назад взяла гріх на душу , а зараз тобі кажуть або зараз або ніяк.
Хоча до вагітності і аборту все було в ідеалі. Здоровʼя жіноче посипалось.
Ліпше в ніщіте родила , мали 18 тис на трьох і жили добре. А ніж 45 тис ( двоє)і без дітей.
Да я заробляла більше чоловіка, так буває.
Сколько же странных женщин
AmazingLady 12 марта в 19:17
Ответ дляИграю у края
О вспомнила вас, много раз вас мужиком называли
Ну тут на другое не способны.
Играю у края 12 марта в 19:18
Ответ дляAmazingLady
Ну тут на другое не способны.
Ну ну
AmazingLady 12 марта в 19:39
Ответ дляИграю у края
Ну ну
Ожидаемо.
tamiona 12 марта в 21:02
Авторе, якщо ви ще читаєте цю тему, то ось я сьогодні натрапила на відео, як виходжують дитину, народжену на 14 тижні. А ви плануєте аборт... Подивіться лише, яка жага до життя в того, що прийнято називати ’плід’
Якщо так сталося що ця дитина вам не потрібна, то краще вже народити і залишити, ніж вбивати на такому терміні.

Сподіваюсь посилання додасться.

https://www.facebook.com/share/v/K5XANzxAuk8Sh7un/
Трільчиха 12 марта в 21:41
Ответ дляИграю у края
Ужас как пишите
В чем ужас то ?
Звездолётчица 12 марта в 22:47
Ответ дляИграю у края
Сколько же странных женщин
Ви дуже гарно сказали про мене. Бо я окрім матюків більше нічого до себе підібрати не можу.
Начиталась відгуків , що все класно , все норм в людей і потрапила в 10 «найкращих» , і тепер сидиш і не розумієш що робити і як жити далі.
Тра Ля Ля 14 марта в 11:46
Как вы? Сделали аборт все-таки?
автор Чудовий каламбур 14 марта в 22:42
Ответ дляТра Ля Ля
Как вы? Сделали аборт все-таки?
Нет
13 1
Бачу_майбутнє 16 марта в 18:09
Ответ дляЧудовий каламбур
Нет
Супер! Я очень рада за вас и малыша! Лёгких родов!
from Ukraine 16 марта в 19:25
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
я би зробила аборт
в свій час моя мама не зробила аборт і під час сварок нагадує мені, я думаю, що вона все життя мене не навидить
обнимаю вас
from Ukraine 16 марта в 19:26
Ответ дляПапобус
я на 16,была на ГВ месячных не было,предохранялись
так вы родили ?
Папобус 16 марта в 21:24
Ответ дляfrom Ukraine
так вы родили ?
естественно
Сижу_и_плачу 27 марта в 12:18
Автор,як ваші справи?
Все таки вбили чи ні?
Сижу_и_плачу 27 марта в 12:19
Ответ дляЧудовий каламбур
Нет
Автор,що у вас зараз?
Як справи?
Як з тим чоловіком?
Хтось допомагає вам?
автор Чудовий каламбур 28 марта в 17:27
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор,що у вас зараз?
Як справи?
Як з тим чоловіком?
Хтось допомагає вам?
Все добре. Вибачився, зрозумів, що буде батьком, і що я його найближча людина на землі. Шукаємо варіанти для переїзду і способу майбутнього життя. Дякую за Вашу підтримку 🙏🏻
Сижу_и_плачу 28 марта в 22:54
Ответ дляЧудовий каламбур
Все добре. Вибачився, зрозумів, що буде батьком, і що я його найближча людина на землі. Шукаємо варіанти для переїзду і способу майбутнього життя. Дякую за Вашу підтримку 🙏🏻
Я за вас переживала,бо термін дійсно великий, і не тільки я тут
No problems 14 апреля в 13:10
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я тоже думаю,там не отпетляешь от алиментов.
ну разве что он маргинал и не имеет офиц постоянной рбоаты.
я б на месте атвора рожала и трясла того мудня шо липку
Там можна і втрати дитину, бо і він має право на дитину, можуть лиш.батьківських прав, можуть будь що зробити, бо автор не є громадянкою тої країни, потім без його дозволу ні кроку, це ж не іграшка