Чудовий каламбур• 11 марта 2024
Записуюсь на аборт в Амстердаме. Отговорите (
Есть ребенок 10 лет. Был мч, вчера зотела сказать о беременности, уже 13 недель, узнала неделю назад. Но отношения последние недели натянуты, хотела поговорить при встрече. Встретились, он тоже хотел поговорить, но оказалось о том, что не видит нас вместе, наши отношения не работают и им пришел конец. О беременности конечно сказала в конце. Шокировала его как и себя, ищет клинику для аборта на таком сроке, нашли в Амстердаме.
Я не надеюсь, что мы снова будем вместе, после такого врядли. Привязывать его ребенком не буду. Ребенка хочу, но будет сложно первый год финансово очень. А что потом? С одной дочкой я еще представляю как найти спутника, а с 2, еще и крошкой… Так страшно остаться одной.
Мне 32 если что, в отношениях была 5,5 лет. Как ножом по сердцу.
Сижу_и_плачу• 11 марта 2024
Ответ дляМамзелькіна
Ага, чтобы не отвертеться от ее ловушки. А мужик правильно, что делает ноги
А чому ж мужик презервативів не надЯгає??
Ксерокопия ночи• 11 марта 2024
Ответ дляТишком нишком
Че то они все у вас умерли молодыми
первый - авария на мотоцикле , второй отравился этиловым спиртом . третий не знаю мы расстались ,подробности не знаю был пожар в его доме,я хоронила только одного , наверно такие взбаломошенные были как и я в 16 лет родит не каждая имея родителей
Сижу_и_плачу• 11 марта 2024
Ответ дляМамзелькіна
Какой там вернется?? Она его подставила
Яким чином?
Сижу_и_плачу• 11 марта 2024
Ответ дляТишком нишком
Уверена, что при гв единицы таки предохраняются! 90% уверены, что пока нет месячных, можно и так
Спочатку овуляція іде,тому це тупість надіятися на гв
Сижу_и_плачу• 11 марта 2024
Ответ дляЗалізна пані
Хорошо, родила ребенка через 4года, всё отлично, беременность лёгкая, ну так было 22 года молодость
А навіщо тоді робили аборт?
Тишком нишком• 11 марта 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Шо за різновид екзгібіціонізму - трусити своє спіднє на форумі? Яка різниця, хто шо скаже, як сьорбати - вам?
Вы верите? Я верила только первый год - 10 лет назад. Потом поняла, что 90% тем от наполнителей сайта на волнующие темы: квартира, жлоб, измена, аборт, дети, деньги, война потом добавилась.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 марта 2024
Ответ дляДаха-сваха
Там эмбрион, плод, у него нет еще мыслей или чувств, кора головного млзга не сформировалась. Тут вопрос только во влиянии на ее здоровье и ее чувствах и мыслях
А душа есть?
Тишком нишком• 11 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Я в курсе, а вот 90% - нет. У меня вообще оба раза месячные через 1,5 месяца начинались, значит, овуляция была через месяц после родов! При полном ГВ до 1,5 лет!
Сижу_и_плачу• 11 марта 2024
Ответ дляДаха-сваха
Я б забрала с удовольствием. Но вряд ли это автору будет легче, чем аборт 🤷🏼♀️
Вона думає про тільки особисте життя,а дитина то таке смак м´яса ,який заважатиме потрібно позбутисЯ,щоб потім легше ширінку було знайти,але як правило так жінки нікому не потрібні і без дітей і з одною дитиною,кому потрібна безвідповідальна здорова тітка без емпатії???
Сижу_и_плачу• 11 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Не получит, я из Украины, отец не австриец
Кто батько?
Сижу_и_плачу• 11 марта 2024
Ответ дляБеллаДонна
ну тут без вариантов. Делайте и далее предохраняйтесь
Ви серйозно?
Тишком нишком• 11 марта 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А душа есть?
В 4 месяца - церковь считает, что есть!
Сижу_и_плачу• 11 марта 2024
Ответ дляМаю натхнення
Те кто пишут-’рожайте’, интересно, чем вы руководствуетесь? Своими желаниями?
Вы ляпнул и забыли, пошли дальше. А автор задумается, оставит и на свет появится ещё один нежеланный ребёнок. А потом темы-’что делать? Не люблю ребёнка’...
Автор, это серьёзное решение, и никто кроме Вас не сможет его принять. Подумайте хорошо, посоветуйтесь с мамой. Только Вам решать оставлять этого ребёнка или нет.
Теми -не люблю дітей ,як правило від тих хто планув
Сижу_и_плачу• 11 марта 2024
Ответ дляротцвеники
как человек, который пишет ’Записуюсь’ бывает в командировке в Дубаи?
Суржикомовна,а вирішила чомусь тут російської писати ...
Сижу_и_плачу• 11 марта 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
А як можна спиртом отруїтися?
Сижу_и_плачу• 11 марта 2024
Ответ дляТишком нишком
В мене теж , але без гв
Чудовий каламбур
• 11 марта 2024
Ответ дляlith_oops
Ви б дізнались, чи можна віддати на всиновлення, або може батько захоче дитину. Ви можете дати їй не просто життя, а хороше життя.
Батько її не хоче. В тому і справа. Народити і віддати я не зможу точно
Сижу_и_плачу• 11 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Краще вбити?
Ви дивна.
Тишком нишком• 11 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
В мене теж , але без гв
Так у вас понятно. А у большинства на гв месяцами месячных нет и неизвестно, когда будут, они и не предохраняются
Сижу_и_плачу• 11 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
А чому , якщо батько не хоче свою дитину,чому він тоді в вас кінчав?
Щоб що?
Чудовий каламбур
• 11 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Щоб що?
Не кінчав, ппа
Тишком нишком• 11 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Не кінчав, ппа
Большинство мужиков не умеют вовремя вынимать поэтому это и НЕ метод предохранения!
Мастер Класс• 11 марта 2024
А зачем еще спутник? Очередной. Первый ребенок без семьи, второй будет без семьи. Может, просто не гнаться за теми спутниками? Если не дано строить отношения и семью? А растить себе детей спокойно, раз уж они есть. И всегда очень четко предохраняться , если случится секс.
Лунтик-паунтик• 11 марта 2024
Хм, а нащо відмовляти? При ваших даних я б не наважилась народжувати. Сама ось нещодавно переривала медикаментозно, є чоловік і двоє дітей. Третього не хочу, мені вже майже 35. Взагалі не жалкую.