11 марта в 10:36

Записуюсь на аборт в Амстердаме. Отговорите (

Есть ребенок 10 лет. Был мч, вчера зотела сказать о беременности, уже 13 недель, узнала неделю назад. Но отношения последние недели натянуты, хотела поговорить при встрече. Встретились, он тоже хотел поговорить, но оказалось о том, что не видит нас вместе, наши отношения не работают и им пришел конец. О беременности конечно сказала в конце. Шокировала его как и себя, ищет клинику для аборта на таком сроке, нашли в Амстердаме.

Я не надеюсь, что мы снова будем вместе, после такого врядли. Привязывать его ребенком не буду. Ребенка хочу, но будет сложно первый год финансово очень. А что потом? С одной дочкой я еще представляю как найти спутника, а с 2, еще и крошкой… Так страшно остаться одной.

Мне 32 если что, в отношениях была 5,5 лет. Как ножом по сердцу.
показать весь текст
AmazingLady 11 марта в 20:05
Ответ дляЛепетун
Вы мужик что-ли? Такой бред несёте....
Вы кроме мужиканья знаете чего больше? А вы не бред принесли? Вся жизнь риск, дальше что
Лепетун 11 марта в 20:07
Ответ дляAmazingLady
Вы кроме мужиканья знаете чего больше? А вы не бред принесли? Вся жизнь риск, дальше что
Но рассказывать, что родить это как посрать сходить, нормальная женщина не будет 😐
3 1
jabubu 11 марта в 20:20
Ответ дляГейТуда
Можно было бы поверить , если бы речь шла о девочке 16 лет , а тут рожавшая женщина и не поняла , что беременна больше чем 4 месяца ? Вы сами в такие сказки верите ?
Срок беременности автора растёт с каждой страницей. 13 недель – это 3 месяца, а не больше, чем 4
Хи хи, ну ну 11 марта в 20:40
Ответ дляAmazingLady
Вы кроме мужиканья знаете чего больше? А вы не бред принесли? Вся жизнь риск, дальше что
Роды это если грубо процесс разделения единого организма(мама и плод) на два. Оба живы и связаны. Оба биологические организмы. Роды это разделение по сути. То есть кровь и риск априори. А чем обернется - ну в большинстве случаев здоровые дети. Но не зря куча больных детей, с задержками развития или детская и материнская смертность в старые времена
С обычной жизнью глупо даже сравнивать. В обычной жизни есть некоторый процент ЧП, но в родах он изначально намного выше, иначе отдельных родильных домов не было бы, подумаешь родить как посрать...
AmazingLady 11 марта в 20:44
Ответ дляХи хи, ну ну
Роды это если грубо процесс разделения единого организма(мама и плод) на два. Оба живы и связаны. Оба биологические организмы. Роды это разделение по сути. То есть кровь и риск априори. А чем обернется - ну в большинстве случаев здоровые дети. Но не зря куча больных детей, с задержками развития или детская и материнская смертность в старые времена
С обычной жизнью глупо даже сравнивать. В обычной жизни есть некоторый процент ЧП, но в родах он изначально намного выше, иначе отдельных родильных домов не было бы, подумаешь родить как посрать...
Не выше он в родах, не в каменном веке живём, не набивайте цену..от того что вы отрицаете этот факт, огромное количество женщин все равно родили легко без осложнений и будут рожать..это естественный процесс..мы млекопитающие , часть природы..в родах не выше риск вот и все
AmazingLady 11 марта в 20:51
Ответ дляНезнакомлюся
Ипал и плакал))
А ему не рожать, та что пиструн принимала тоже могла ноги сдвинуть
AmazingLady 11 марта в 20:53
Ответ дляСижу_и_плачу
Дивно,що ви закликаєте про це,а сам свого часу презерватив не надягнув?
А чого ж жінка не одягнула? Ну не йому винощувати
AmazingLady 11 марта в 20:54
Ответ дляСижу_и_плачу
Чесно,бо він запихнув свій пісюн і не думав про наслідки?!
Честно бо не ему рожать
Кіма кепка 11 марта в 20:56
Ответ дляСижу_и_плачу
Викидень був?
Не, родила, 12 лет уже)
Кіма кепка 11 марта в 20:56
Ответ дляПапобус
я на 16,была на ГВ месячных не было,предохранялись
Фертильность высокая(((
Амбасадор щастя 11 марта в 20:57
Ответ дляМастерЮля
В Амстердамі не прощаються засоби контрацепції?
Мда-а.. Что это было, пук в лужу?
Личко Невеличке 11 марта в 20:58
Рожайте
Когда найдете будущего мужа скажете что бывший ,отец ребенка,умер .
А этого просто вычеркнуть из жизни
3 1
Кіма кепка 11 марта в 20:59
Ответ дляСижу_и_плачу
Зато малиша не трудно вбити
Вы с «малИшом» посидите, если шо? А не дай бог заболеют все, вы лекарств привезёте, суп приготовите? Часик хотя бы в месяц погуляете, чтоб автор чашку кофе выпила без нервов? Не?
Тогда сидите и не отсвечивайте! А то все советуют, а помощи ноль!
Яжемать Мне можно 11 марта в 21:06
Ответ дляAmazingLady
Не выше он в родах, не в каменном веке живём, не набивайте цену..от того что вы отрицаете этот факт, огромное количество женщин все равно родили легко без осложнений и будут рожать..это естественный процесс..мы млекопитающие , часть природы..в родах не выше риск вот и все
Прямоходіння погіршило процес. Всі решта ссавців не мають таких проблем з пологами як людина
AmazingLady 11 марта в 21:13
Ответ дляЯжемать Мне можно
Прямоходіння погіршило процес. Всі решта ссавців не мають таких проблем з пологами як людина
Да конечно, мне ещё так нравится как за всех уже и животных расписываются..
Сижу_и_плачу 11 марта в 21:14
Ответ дляКіма кепка
Вы с «малИшом» посидите, если шо? А не дай бог заболеют все, вы лекарств привезёте, суп приготовите? Часик хотя бы в месяц погуляете, чтоб автор чашку кофе выпила без нервов? Не?
Тогда сидите и не отсвечивайте! А то все советуют, а помощи ноль!
Автор написала,що в неї є мама там з нею
Злюка бобер 11 марта в 21:24
Автор. если вы хотите, чтобы Вас отговорили, значит не нужен аборт.
Вишневий цвіт 11 марта в 21:34
Ви так і поставили питання-відмовте, значить і самі не хочете робити таке з дитиною.
Бажаю вам сил, фінансів для вашої нової дитинки і бажаю знайти надійного чоловіка, хай автор все у вас і ваших діток складеться гарно
1 1
Млинці зі смайликом 11 марта в 21:49
Рожайте, и отдайте на усыновление, куда лучше чем убивать ребенка, наверняка в Нидерландах специальные программы есть, когда можно подобрать желающую усыновить пару прямо на этапе вашей беременности.
3 1
Алла_Я1 11 марта в 21:57
У вас есть 1 ребёнок, не надо портить ему жизнь...забирая у него ваше внимание и финансы) вам 32 года, есть шанс создать нормальную полную семью. Смотрите с холодной головой, а не через розовые очки.
6 1
Золота орда 11 марта в 22:16
Ответ дляСирожено_пирожено
А зачем жить с трудностями, если можно обойтись без них?
Потому-что это только кажется, что трудно...
Возможно первый год только, и то как я понимаю Автор находится в Европе, а там полная защита на мать и ребёнка.
Я была в идентичной ситуации, но в Украине, и я решилась, и сейчас ни о чём не жалею, только думаю, как я могла быть такой дурой, чтоб мне мысли об аборте приходили. Стыдно.
2 2 1
Галябалована 11 марта в 22:56
Ну не хочете, так не вбивайте.Родите и отдайте на усыновление.У ребенка будет шанс в хорошей стране на прекрасную жизнь.
Кіма кепка 11 марта в 23:55
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор написала,що в неї є мама там з нею
А вы маму спросили? Может ей трудно! Вы же советуете, вот и оставьте телефон для помощи!
2 1
Звездолётчица 12 марта в 02:05
Будь ласка , спасіть цю дитину!!! Прошу !!!
Дасть Бог дитя.
Я зробила аборт , півроку тому. Лікарі які не знають про це , по стану здоров’я яке в мене стало після аборту, рекомендують тільки завагітніти.
А ти розумієш що півроку назад взяла гріх на душу , а зараз тобі кажуть або зараз або ніяк.
Хоча до вагітності і аборту все було в ідеалі. Здоровʼя жіноче посипалось.
Ліпше в ніщіте родила , мали 18 тис на трьох і жили добре. А ніж 45 тис ( двоє)і без дітей.
Да я заробляла більше чоловіка, так буває.
3 1
Сижу_и_плачу 12 марта в 11:28
Ответ дляКіма кепка
А вы маму спросили? Может ей трудно! Вы же советуете, вот и оставьте телефон для помощи!
Можу презервативів передати автору в Європу
Кіма кепка 12 марта в 13:05
Ответ дляСижу_и_плачу
Можу презервативів передати автору в Європу
Отлично! 👍🏻 поддерживаю)
Master77 12 марта в 17:14
Ответ дляМаксХмара
Сразу видно, что мужик пишет. Попробовал бы выносить и родить, испытать все эти муки, от которых и помереть можно. Роды - это не как посрать сходить
Да что вы говорите! А трахаться?!! Где мозги были?!! Если боишься рожать, девочка, то купи себе в сексшопе приспособление, а не с ’мужиком’ это делай.
Играю у края 12 марта в 18:39
Как почитаешь советчицу, тут все такие особенные, до 3 месяца не знают о беременности, у всех идут ’месячные ’ беременеют при двух видах контрацепции и тд. Здесь есть хоть кто-то, кто забеременел от секса без предохранения и кто сразу узнал о беременности, а не на 10 месяце?))
Играю у края 12 марта в 18:40
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Зачем отговаривать? Это ваша жизнь, ваша ответственность, ваши нервы, силы, финансы. Делайте так, как считаете нужным. Не перекладывайте свою ответственность на чужих людей
Согласна
Пусть каждый сам решает
Играю у края 12 марта в 18:40
Ответ дляSo_so
Ой, они все ’предохранялись’ или ещё лучше - у них ’сбой’ поэтому о беременности и не догадывались.
Да да