Мрію про космос• 11 марта 2024
Подскажите, где поехать посмотреть деми пальто, пожалуйста.
Девочки, хочу пальто деми.Натуральное, нормальон.
Вчера ездила в Блокбастер молл,Скай молл,Проспект,Городок (может в них плохо искала)одна синтетика, которая будет кашлатиться, ну нафиг.
Посоветуйте магазины с хорошим выбором натуральных ,пожалуйста.
Потому что я уже подумываю о рынке Троещина, хотя лет 15 там не была😅
Анонім Секретар• 11 марта 2024
Ответ дляМрію про космос
До 5 желательно
Ну за такий бюджет нормального натурального не буде(
Мрію про космос
• 11 марта 2024
Ответ дляАнонім Секретар
А сколько надо?)
Мрію про космос
• 11 марта 2024
Ответ дляGirly_girl
Я покупала в в блокбастере и в в лавине
Но дороже, чем 5 тыс мне обошлось
Стоит денег, не кашлатится?
Girly_girl• 11 марта 2024
Ответ дляМрію про космос
Стоит денег, не кашлатится?
Мне нравится, носится хорошо, но я в этом недавно взяла . И самое главное, что я нашла там фасоны, которые мне нравятся
Nastia Platonova• 11 марта 2024
Якщо Ви з Києва, то раджу поїхати на Даринок. Там вибір чудовий. Я в минулому році купила там пальто і шкіряну куртку дуже класну.