Барабасиха• 11 марта 2024
Девочки, кто дома сам себе делал антицелюлитный массаж ног?
Есть результаты? Сколько минут надо например на одну ногу? Какие средства надо брать для массажа?
Нервогенератор• 11 марта 2024
Ну тут до попы нужно спорт и меньше есть( без этого массаж нерабочий
Швидка Настя• 11 марта 2024
Читала как-то у модели Натальи Гоций, что она делает силиконовой банкой и очень довольна. Я купила банку, а делать как-то не рискнула, многие пишут у них вылезла сетка из сосудов
Кукусики• 11 марта 2024
Делала у меня лимодренажный массажёр, помогает если на постоянной основе, делать с маслом антицеллюлитным можно. У меня было от кошистар и от ароматики вроде. Но если у вас сосуды то нельзя
Барабасиха
• 11 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
А мне наоборот даже фитнес тренеры говорят, что для кожи спорт до одного места, надо массажи
Барабасиха
• 11 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Я ем мало и хожу много, и худая, а вот ноги полные и рыхлые всеравно
Барабасиха
• 11 марта 2024
Ответ дляLizavel
Я делала кофейной заваркой ноги и попу, драяла в ванной, дряблость ушла,но засирается очень ванна(
А сколько по времени драили? Это минут 5 каждую ногу или сколько?
Банка з медом• 11 марта 2024
От целлюлита отлично скакалка.
И почитайте за горячее обертывание с капсикамом.
Идеально , распарить кожу минут 20 , проскрабировать кофе.
Нанести смесь из масел с капсикамом , под пленку , одеть резиновые шорты. И на скакалку , или просто уборка.
Должно жечь , но не огнем гореть. Не сожгите себя.
Минут 40 , не более. Чтоб сосуды не вытянуть.
После 8-12 раз , вы себя не узнаете.
Через 2дня на третий.
После 8-12 раз , вы себя не узнаете.
Через 2дня на третий.
Техпаспорт на медузу• 11 марта 2024
Ответ дляБарабасиха
Вам силовые надо делать с хорошим весом + увеличить количество белка в рационе
Банка з медом• 11 марта 2024
Ответ дляБарабасиха
Кофе минут 15-20 на теле , в идеале с морской солью. Но без сильно крупных крупинок , они царапаются и пекут.
Банка з медом• 11 марта 2024
Ответ дляБарабасиха
Скакалка вам идеально подойдет. Это то , что вам нужно. Я такая же.
Грудь эластичным бинтом стянуть и тугой бра сверху. Чтоб не стряслась . Да и прыгать больно.
ЧукИГеки• 11 марта 2024
У меня вакуумная силиконовая банка.
Массажное масло или в ванной когда моюсь гель для душа. Не естественно без фанатизма. А то наприсасывают до сеток сосудистых...
Техпаспорт на медузу• 11 марта 2024
Ответ дляDоe
объясните, зачем?
Потому что рыхлость - это большое количество жировой прослойки и дефицит мышц
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это неправда это раз. посмотрите на целлюлит у профессиональных спортсменок.
второе чтобы нарастить мышцы нужен профицит калорий. жировую прослойку так не похудеть.
третье полные ноги станут еще больше от выросших мышц. это автору надо точно?
ваш совет максимально неуместен
Техпаспорт на медузу• 11 марта 2024
Ответ дляDоe
ваш совет максимально неуместен
Я вам скажу на личном опыте, что сильный профицит калорий не нужен, просто откорректировать количество белка в зависимость от изначального веса. Сперва набирается мышечная масса до тех объёмов, которые нравятся, а дальше небольшая сушка.
В общем, нужно менять состав тела, тогда отражение будет радовать)
Конечно, всем хочется баночкой поводить, кремом намазать, и о чудо) Это тоже может давать незначительный эффект, но только в комплексе с вышеперечисленным)
Барабасиха
• 11 марта 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Белка я итак много ем, я без него не могу)
Техпаспорт на медузу• 11 марта 2024
Ответ дляБарабасиха
Силовые добавьте с постепенной прогрессией, и будет идеально)
Техпаспорт на медузу• 11 марта 2024
Ответ дляБарабасиха
Через 3 месяца забудете про свою рыхлость
Барабасиха
• 11 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
От скакалки коленям может стать очень плохо. Это вредный совет
Та негде мне скакать, этот вариант отпадает)
Та никада в жизни• 11 марта 2024
Скакалка убийца суставов, аккуратно
Делаю скраб с рукавицей Варюша от Чудесник, кстати силиконовые банки мне их не понравились, руки устают, а вот для лица банка отлично, минус 5 лет точно и овал, мне 46. После массажа потом контрастный душ для ног от ледяной до горячей водой, эффект быстрый. Душ шарко и гидрованны отлично. Есть массажер Nozomi 103, у меня 2, могу один продать, офигенный для всего.
Кроме этого я сейчас на ПП, без сладкого и муки, не люблю мясо, кто в теме чем белок восполнить?
Ну и по 100 правильных присестов в день, и прочие извращения для попы и ягодиц, можно велик и силовую йогу, да в принципе любую йогу. Девочки, берегите суставы
Та никада в жизни• 11 марта 2024
Ответ дляБанка з медом
От целлюлита отлично скакалка.
После 8-12 раз , вы себя не узнаете.
Через 2дня на третий.
После 8-12 раз , вы себя не узнаете.
Через 2дня на третий.
Напишите пожалуйста по обёртываниям подробнее: где купить,или компоненты и рецепт