11 марта в 17:05

Меня одну раздражает эту ужимка? бесит просто

Смотрю блогершу, и вот эти ручки под подбородком, что за ры..тня
и она в 1 минутном видео так делает раз 5
3 12
Надежда наш компас 11 марта в 17:06
второй подбородок поддерживает?
Без образів 11 марта в 17:06
Зразу дизлайк ставлю
Снегопадка 11 марта в 17:07
А что это означает, всё хотела узнать
Блакитна устриця 11 марта в 17:08
Ответ дляСнегопадка
А что это означает, всё хотела узнать
см. ответ 1.
мегамоСГ 11 марта в 17:08
ээээээ.. а с вами все нормально? смотреть то, что бесит
1 8 5
Грамотний хвіст 11 марта в 17:08
Меня все блогеры практически бесят ,редко когда интересный контент
палка-копалка 11 марта в 17:09
а зачем вы это г смотрите?
Я_и_моя_собака 11 марта в 17:10
Бесят эти ужимки у женщин в возрасте около 50-ти лет.
Единорог_помог 11 марта в 17:11
Не смотрю таких, поэтому и не раздражают.
жар-птица Нюра 11 марта в 17:12
Пока вы беситесь она даже не знает о вашем существовании и только денежку за просмотры получает. Беситесь дальше)))))
3 5 7
Злюка бобер 11 марта в 17:12
Ну то видалять її і незаздрідь їй!!!
Аноним Советчик 11 марта в 17:13
Кстати да, еще подростки так часто фоткаются, вообще не понимаю в чем прикол
Заикальница 11 марта в 17:13
реально, зачем смотреть тех, кто бесит? вы же этим ей канал монетизируете
Цідило правди 11 марта в 17:13
Они почти все так делают.
Единая страна! 11 марта в 17:15
Я не смотрю никого и не бешусь. А вы зачем этот бред смотрите?) Они же обезьяны все.
Ms. Любмая жена 11 марта в 17:15
Меня бесят те кто бесится но продолжает смотреть еще и обсасывать свою бесячку
Кондуктор маршрутки 11 марта в 17:19
Це щось нервове, мабуть Знаю двох блогєрш, яких теж так тіпає перед камерою
Україна наше все 11 марта в 17:20
Не дивлюсь риготню, і вам не раджу
энциклопУдия 11 марта в 17:24
Хоть кто то объяснит зачем они это делают?
Вишиванка 11 марта в 17:31
Ответ дляАноним Советчик
Кстати да, еще подростки так часто фоткаются, вообще не понимаю в чем прикол
Пояснюю:
Це все пішло з Азії - від китайських та корейських блогерів, айдолів і пр. Ну і взагалі це азійський тренд.
Справа в тому, що в Азії дуже важлива зовнішність, і є чіткі канони краси. Один з найважливіших канонів - маленьке обличчя і невеличке гостре підборіддя. В Китаї таку форму називають ’зернятко’, в Кореї - ’квітковий бутон’. І тому там всі старанно підкреслюють форму підборіддя, а фотографуючись - прикладають долоні до обличчя, візуально створюючи таку бажану форму обличчя)
Ну і ще така поза, як в тої блогерки, вважається типа дитячою, тобто милою.
тогдалия 11 марта в 17:31
Таких не дивлюся. А от від двох відносно нормальних відписалася.бо постійно на відео тягли своє волосся викладе на плечі ті три волосини і мацає щосекунди руками, розгладжує і тягне.дурдом. де вони цього надивилися.чи це нервове щось і вони себе не можуть контролювати
Птица Говоруша 11 марта в 17:33
Не смотрю, то что меня раздражает...
котопёс 11 марта в 17:35
Я уже постила тему об этом жесте. Меня жутко раздражает, что все, кому не лень, это делают. И еще нос втягивают при разговоре, чтобы уже казался. Или рот приоткрыт томно, чтобы губы пухлее казались. Но вот этот подбородок в руках - понижает айкью всей улицы.
bespe4na_mavpa 11 марта в 17:50
Боже, зачем люди смотрят как другие сидят в пижаме и ужимаются? Для чего это интересно?
автор Бабця в мештах 11 марта в 18:20
Ответ дляbespe4na_mavpa
Боже, зачем люди смотрят как другие сидят в пижаме и ужимаются? Для чего это интересно?
боже чтобы вы это написали
Без образів 11 марта в 19:05
Ответ дляbespe4na_mavpa
Боже, зачем люди смотрят как другие сидят в пижаме и ужимаются? Для чего это интересно?
Так не лише такі.
Я дивлюсь свотчі , відео косметики, в тому числі по роботі.
Майже кожна робить цей жест.
Шляк вже трафляє, але працювати потрібно.
Идеальная оптимистка 11 марта в 20:36
Я просто не смотрю таких блогерш, поэтому они меня и не раздражают )
ГороховаЯ 11 марта в 23:04
Накуя вы это вобще смотрите?
Сильно сомневаюсь что у неё высокоинтеллектуальный контент...
Или вы у неё что-то по работе можете узнать полезное?
Может быть о детях?
Может быть она рассказывает просто каких-то интересных и познавательных фактах?
Сомневаюсь.
Кривляется, гримасничает, обычное блогерское говно льёт людям в уши, а вы и развесили...