11 марта в 21:09

Покажите свои покупки в стиле почему я раньше мучилась.

И откладывала покупку. Что вас очень выручает/радует
Тень льва 11 марта в 21:10
Посудомийка і сушка
МинерАлочка 11 марта в 21:10
Кузонний комбайн - тістоміс
Сегодня не целуюсь 11 марта в 21:10
Гладильная система Тефаль, пылесос Дайсон
Лукава_Кiшка 11 марта в 21:11
Автомобиль
9 1
ЗновЗдоров 11 марта в 21:11
Сумочка в авто )
Зоряний Шлях 11 марта в 21:12
Электрогриль со сьемными панелями для посудомойки
И вообще любая техника требует регулярной замены на современную. На очереди духовка с паром.
Пукимончиг 11 марта в 21:13
3 10 31
Prervana 11 марта в 21:14
Ооооо! Кошачий автоматический сортир!
32 11
Пукимончиг 11 марта в 21:15
А взагалі то багато речей допомагає спростити побут. В мене це посудомийка, робот-пилосос, але я не відклалала їх покупку. Просто не одразу були вільні гроші щоб отак раз піти та купити.
Краля-Галя 11 марта в 21:15
Гафро ніж з Авори
Марічка 11 марта в 21:16
Не совсем покупка - взяла бесплатно кошку
8 17
parele 11 марта в 21:19
Ответ дляPrervana
Ооооо! Кошачий автоматический сортир!
Расскажите, гдешопочем, плиз)
Prervana 11 марта в 21:20
Еще регистратор в машину. Теперь я могу заводить блог ’идиоты на дорогах’
19 4 3
Упругая попка 11 марта в 21:21
Из последнего похожий нож для тортиков, почему я его раньше не купила не знаю))
DianaBibizyana 11 марта в 21:21
Ответ дляPrervana
Ооооо! Кошачий автоматический сортир!
Я такой заказала. Как вам? Хорошо справляется?
Prervana 11 марта в 21:22
Ответ дляparele
Расскажите, гдешопочем, плиз)
Выкупила ’пролет’ на ОЛХе, его только успели выставить) забрала за 7500, на Али такие по 10+, у нас в магазинах по 13+
8 2
Душка-свекрушка))) 11 марта в 21:22
Посудомойка
Тестомес
Prervana 11 марта в 21:22
Ответ дляDianaBibizyana
Я такой заказала. Как вам? Хорошо справляется?
Да, очень хорошо. Я довольна. Есть нюансы, но не критично, с учётом того, что он хорошо моется😆😆😆
Душка-свекрушка))) 11 марта в 21:23
Ответ дляПукимончиг
фото
Для тех кто в танке, что это за очки?
DianaBibizyana 11 марта в 21:23
Ответ дляPrervana
Еще регистратор в машину. Теперь я могу заводить блог ’идиоты на дорогах’
Прикольно крепится. И касество сьемки хорошее. С Али покупали?
DianaBibizyana 11 марта в 21:24
Ответ дляPrervana
Еще регистратор в машину. Теперь я могу заводить блог ’идиоты на дорогах’
Ах, да! На Ауди имбецил какой-то 😂
2 1
Пукимончиг 11 марта в 21:25
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Для тех кто в танке, что это за очки?
Для читання. Я під вечір стомлююсь і мені зовсім дрібний текст важкувато читати. А з окулярами я перестала напружувати зір та мозок.
parele 11 марта в 21:25
Ответ дляPrervana
Еще регистратор в машину. Теперь я могу заводить блог ’идиоты на дорогах’
Регистратор на две камеры? Блин, мне тоже надо 🤣
Зачем я сюда на ночь зашла?))
DianaBibizyana 11 марта в 21:25
Ответ дляPrervana
Да, очень хорошо. Я довольна. Есть нюансы, но не критично, с учётом того, что он хорошо моется😆😆😆
Жду не дождусь ))
Грабля 11 марта в 21:25
Ответ дляPrervana
Ооооо! Кошачий автоматический сортир!
А можете скинуть ссылку на такой как у вас? котов люблю, но этот процесс хотела бы как-то упростить
Prervana 11 марта в 21:25
Ответ дляDianaBibizyana
Прикольно крепится. И касество сьемки хорошее. С Али покупали?
Да, Али. Он интегрирован в тело машины, скажем так) и это качество не максимальное, там он в 4к пишет, но у сеня карточка маленькая стоит, поэтому поставила попроще качество видео. Звук тоже пишет. Снимает некоторое время после того, как машина выключилась, а также если обнаруживает движение возле капота
ШанельКуКу 11 марта в 21:25
Послушаю. У меня вроде есть есть, но вдруг кто то что то новое подскажет
Душка-свекрушка))) 11 марта в 21:26
Ответ дляПукимончиг
Для читання. Я під вечір стомлююсь і мені зовсім дрібний текст важкувато читати. А з окулярами я перестала напружувати зір та мозок.
Ясно. Спасибо.
Prervana 11 марта в 21:26
Ответ дляDianaBibizyana
Ах, да! На Ауди имбецил какой-то 😂
Он в черного ехал без печали вообще, черный вильнул на встречку, плюс-минус секунда и тупо лобовое было бы...
DianaBibizyana 11 марта в 21:26
Ответ дляPrervana
Да, Али. Он интегрирован в тело машины, скажем так) и это качество не максимальное, там он в 4к пишет, но у сеня карточка маленькая стоит, поэтому поставила попроще качество видео. Звук тоже пишет. Снимает некоторое время после того, как машина выключилась, а также если обнаруживает движение возле капота
Ну всё)) держись Али)
Спасибо 🌺