Сиренькая• 11 марта 2024
Допоможіть вибрати сумку
Вибираю серед цих трьох, пропонують гарну ціну, все оригінали. Тільки одразу прошу , кому не подобається , і хто таке не носить, пройдіть повз
Результат:
вже голосів:
29 (47.54%)
28 (45.9%)
4 (6.56%)
Треба підробіток• 11 марта 2024
Мне никакая, но проголосовала за 1 из за формы. Она получше выглядит.
Ліплю вареники• 11 марта 2024
Выбирала бы среди 1 и 3. Но ТК у Гесс качество хуже, наверное, остановилась бы на 3 варианте
Теща дочки• 11 марта 2024
Ответ дляЛіплю вареники
1 теж гесс
Сиренькая
• 11 марта 2024
Ответ дляТреба підробіток
так, мені форма теж подобається її
Заліковий троль• 11 марта 2024
Берите с самым большим и видимым логотипом. Фактически, вы за него платите, пусть отрабатывает.
Баррикадница• 11 марта 2024
уж лучше корс чем гесс
а вообще искала бы дальше, глубоко устаревшие модели
Ліплю вареники• 11 марта 2024
Ответ дляТеща дочки
1 теж гесс
Я в курсе. Именно поэтому и выбрала бы 3 вариант корса, а так по форме 1 Гесс вполне симпатичная