Солоденька цукОрка• 11 марта 2024

Что вы думаете про такую фигуру?

ЖенаАйтишнеГа• 11 марта 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
У меня икры как раз массивные, всегда пытаюсь их уменьшить
По фото так не скажеш. Бо на фото ’куряча чверть’ - непропорційно масивне стегно з відносно тонкими ікрами. Але буває й гірше. Вибачте, я ретушер, тому звикла уважно дивитись, з чим треба попрацювати, такий собі ’план ретуші’. Внутрішній м´яз на коліні висить, йому треба більше уваги, бо ’ламає’ форму ноги. Ну і щоб два рази не вставать, то талія теж не опрацьована.

ДеньгиНеСдаю• 11 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Никто не говорит о перекачннных ногах

Для меня идеал фигуры это эмрата

И посмотрите на её пресс и ноги.
Там нет ничего перекачанного но она пашет в зале каждый день чтобы так выглядеть
У Эмраты короткие ноги и низкая попа. И ноги у нее, как раз, тяжеловаты.
Пампушечка• 11 марта 2024
Нормальная
ДеньгиНеСдаю• 11 марта 2024
Хорошая у Вас фигура. Пресс подтяните и всё.
Веккy• 11 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Никто не говорит о перекачннных ногах

Для меня идеал фигуры это эмрата

И посмотрите на её пресс и ноги.
Эмрата худая как доска. Фигура подростковая. Только что цыцьки там есть.
Помогалочка• 11 марта 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
26 годиков
Я ж кажу- дитина
Борець за гаманець• 11 марта 2024
Мені б таку
Раз одела не бу• 11 марта 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Божее...бред какой...Зачем ей лошадиные икры? Ретушер...
Лиса Патрикевна• 11 марта 2024
Данные хорошие. Но любит сладкое и мучное)

Бронетапці• 11 марта 2024
Ответ дляВеккy
У каждой второй кривые ноги. А ровных и красивых то вообще не встретить почти. Может свои покажете?
До чого тут мої ноги?
Автор створила тему і спиталась ’Что вы думаете про такую фигуру’. Я абсолютно ввічливо і без хамства відповіла на запитання автора. Що не так?
Леопардові панчохи• 11 марта 2024
Ответ дляКотогосподиня
Тогда ещё печальнее
Чого це? Квадри контурують, коліна відкриті і без жира
Luxurygirl• 11 марта 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да она вообще уродина а что она топ подиумнпя модель то все фигня

Ну ок, тогда Жизель, вот у нее накаченные ноги и стройные и длинные
Хата на мати• 11 марта 2024
Гарна фігура 👍
тогдалия• 11 марта 2024
Мне не нравится, я люблю тонкие изящные
Но в целом норм
автор Солоденька цукОрка • 11 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl

Ну мне, к примеру, Хлои тинг нравится
Пупс• 11 марта 2024
Суперфігура
Леопардові панчохи• 11 марта 2024
Я б сказала що ноги Ваша головна принада👍
А живіт каже про те що полюбляєте солодощі
Котогосподиня• 11 марта 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Нормальна фигура. Как выставят кг 80, так все супер, а тут прям зафукали
Никто не фукает. 90 процентов написали - нормальная фигура. Но автор чего-то другого, возможно, ожидала. На каждое ’замечание’ реагирует с позиции защиты
Голубая фишка• 11 марта 2024
Звичайна,нормальна фігура.

Ответ дляКотогосподиня
Я защищаюсь аж от одного комментария от девушки про отсутствие спорта
фан L.O.S.T.• 11 марта 2024
Обычная. Для меня полноваты. Если скинуть килограмма 3-4 будет красиво. Но мне худые нравятся
ДеньгиНеСдаю• 11 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl

У Эмраты главный конек-грудь и переход талия-бедра. Она не подиумная модель. Как и дочь Джонни Депа, дочь Кейт Мосс, дочь Моники Белуччи и т.д. У Бундхен красивая фигура. Но у девушки в старпосте немного другие данные. И это не значит, что у нее плохая фигура.
Правильно_Валерчик• 11 марта 2024
У мене така фігура. Мені скоро 35, і жирок зібрався на стегнах та животі. Вже треба контролювати продукти харчування.
Але надягаєш спідницю трапецію- і фігура здається тонкою, бо є талія, а найширша сторона закрита.
Белочкой зови• 11 марта 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ага, вы думаете у той девушки сильно спорт есть - сидит мягкой попой на мягком диване, смотрит Советчицу и топчет плюшки))) Здесь минимум 85% такие.
Нормальная у вас фигура и все у вас ок. :)
Ответ дляБелочкой зови
Нет, меня скорее цепляет представление, что если ты не слышишься, то все, спорта в твоей жизни нет
Котогосподиня• 11 марта 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Даже сейчас вы это делаете😂
фан L.O.S.T.• 11 марта 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Честно, фигура вообще не выглядит спортивной. Не знаю каким спортом вы занимаетесь, может что-то другое попробовать.
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я буду заниматься тем, что мне нравится
фан L.O.S.T.• 11 марта 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я буду заниматься тем, что мне нравится
Выставляя здесь свое фото, надо быть готовым к критике. Или вы ожидали более лестных комментариев? Ну так вкусы у всех разные, для одних ваша фигура вау, а для других вы пышечка.
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я не просила совета чем мне заниматься не так ли?
Про пышечку смешно