Дякую_аж_підскакую• 11 марта 2024

Подарили свекрови вазу

Она сказала моему мужу, что не надо ей дарить подарки без согласования с ней, что а нее полно ваз, посуды, постельного и халатом. Если честно отпало желание вообще ходить в гости
Не зацілована• 11 марта 2024
Можно подумать, Вы ей Лалик или Баккара подарили

Смешнюча• 11 марта 2024
И что? Надо бежать создавать тему на советчице?
Крижана бурулька• 11 марта 2024
Действительно, зачем ей очередная если в наличии уже имеются?
Файна дівка• 11 марта 2024
А разве сейчас ТАКОЕ дарят? Привет из совка все эти вазочки, сахарницы и т д
Пекельнi Борошна• 11 марта 2024
Может у нее реально много этой радости и ей некуда уже ставить вазы. Согласовывайте подарки через супруга и всем будет хорошо!
Дело было давно• 11 марта 2024
А свекровь Вам тоже дарит вазы, халаты и полотенца?)
Крижана бурулька• 11 марта 2024
Ответ дляНе зацілована
Кстати, как относитесь к аромату Лалик?

Библиотекарь• 11 марта 2024
Скажите спасибо, что вообще ту вазу вам на голову не надела
Фляшунька• 11 марта 2024
Двояко
С одной стороны реально зачем она ей нужна?
С другой могла молча принять и поблагодарить
На границе• 11 марта 2024
засуньте эту вазу теперь в ....
Прибираю щодня• 11 марта 2024
А вы бы обрадовались вазе?
sur_sur• 11 марта 2024
Дякуємо за інформацію.
У неї більше вільних синів немає?
Щоб ще хто-небудь не вляпався.
Не зацілована• 11 марта 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Кстати, как относитесь к аромату Лалик?
Ароматы мне не очень, честно говоря)
Диви яка я пава!• 11 марта 2024
И? Зачем дарить фигню? Разве что не в отместку ? К чему тема?
Зашла на 5минут• 11 марта 2024
А вам би сподобалось?
В мене кума тягне мені весь хлам, що їй не потрібен. А мені воно нафіг. Вже перестала її в гості кликати, краще зустрітись на нейтральній території, аніж вона прийде типу з подарунками і потім думай, куди той хлам подіти
От нафіг вашій свекрусі та ваза?
1Lesya• 11 марта 2024
Покажіть що там за ваза. Мені мама дарувала, то ваза дуже гарна, але мега важка. А собі я сама невеличку кришталеву купувала, але таку як пені подобається. Якби невістка подарувала і вона мені дома була б зайва, віднесла б на роботу.
Але краще щоб подарунки були доречні, не знаєш що, купи сертифікат в деко чи ще кудись і людина сама вибере собі що захоче.
Дверной_Проем• 11 марта 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Подарок на отмазаться
Дверной_Проем• 11 марта 2024
Ответ дляФляшунька
Двояко
Ну моя б мама тоже не молчала а спросила б меня - нафига ей двадцатая ваза...
Налитое яблочко• 11 марта 2024
У меня было бы желание ту вазу на голову нацепить дарящему Конечно если это не оригинальная и необычная, типа скульптурной.

fialka123• 11 марта 2024
Чего все так против вазы? Они же разные есть. Не совковый вариант, в классные, современные. Два года назад я на подарок себе попросила вазу. У меня не было.
Дверной_Проем• 11 марта 2024
Ответ дляНалитое яблочко
А мне б даже плевать было на оригинальность.
У меня 4 вазы - такие как мне надо - под нужные мне цветы.

Нафига мне ещё десять
Дверной_Проем• 11 марта 2024
Ответ дляfialka123
А у меня 4, было больше пока не раздала
Нафига десяток ваз?
Дверной_Проем• 11 марта 2024
Ответ дляfialka123
Вот представьте у вас десять двадцать ваз и ваша дочь об этом знает и все равно дарит вам подарок на отцепись - очередную вазу.
Пацан к успеху шел• 11 марта 2024
Подаруйте мені вазу, у мене одна, а на свята чоловік дарує квіти мені і доньці окремі букетики. Мої у банці стоять. Потрібно купити собі.
автор Дякую_аж_підскакую • 11 марта 2024
Ответ дляДело было давно
Деньги дарит
Невгамовна сила• 11 марта 2024
Ответ дляФляшунька
Двояко
Молча можно от друзей и знакомых принять и поблагодарить. Сыну я бы тоже за вазу высказала, терпеть не могу такие подарки.
Невгамовна сила• 11 марта 2024
Ответ дляfialka123
Так потому что у Вас не было и Вы сами попросили
a.ostroverh• 11 марта 2024
Достаточно специфический подарок
Если их у именинницы много, а цветы не каждый день, то она лишняя ей покажется
Плюс может визуально не понравиться

У меня много, и все равно иногда не хватает. Три из них подаренные, но выбирала лично
Дверной_Проем• 11 марта 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Деньги дарит
Те она нормальная.
Невгамовна сила• 11 марта 2024
Ответ дляДверной_Проем
Те она нормальная.
Темы Херовые подарки от свекрови теряют свою актуальность....