Дякую_аж_підскакую• 11 марта 2024
Подарили свекрови вазу
Она сказала моему мужу, что не надо ей дарить подарки без согласования с ней, что а нее полно ваз, посуды, постельного и халатом. Если честно отпало желание вообще ходить в гости
Файна дівка• 11 марта 2024
А разве сейчас ТАКОЕ дарят? Привет из совка все эти вазочки, сахарницы и т д
Пекельнi Борошна• 11 марта 2024
Может у нее реально много этой радости и ей некуда уже ставить вазы. Согласовывайте подарки через супруга и всем будет хорошо!
Крижана бурулька• 11 марта 2024
Ответ дляНе зацілована
Можно подумать, Вы ей Лалик или Баккара подарили
Кстати, как относитесь к аромату Лалик?
Фляшунька• 11 марта 2024
Двояко
С одной стороны реально зачем она ей нужна?
С другой могла молча принять и поблагодарить
Не зацілована• 11 марта 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Кстати, как относитесь к аромату Лалик?
Ароматы мне не очень, честно говоря)
Зашла на 5минут• 11 марта 2024
А вам би сподобалось?
В мене кума тягне мені весь хлам, що їй не потрібен. А мені воно нафіг. Вже перестала її в гості кликати, краще зустрітись на нейтральній території, аніж вона прийде типу з подарунками і потім думай, куди той хлам подіти
От нафіг вашій свекрусі та ваза?
Покажіть що там за ваза. Мені мама дарувала, то ваза дуже гарна, але мега важка. А собі я сама невеличку кришталеву купувала, але таку як пені подобається. Якби невістка подарувала і вона мені дома була б зайва, віднесла б на роботу.
Але краще щоб подарунки були доречні, не знаєш що, купи сертифікат в деко чи ще кудись і людина сама вибере собі що захоче.
Дверной_Проем• 11 марта 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Действительно, зачем ей очередная если в наличии уже имеются?
Подарок на отмазаться
Дверной_Проем• 11 марта 2024
Ответ дляФляшунька
Двояко
Ну моя б мама тоже не молчала а спросила б меня - нафига ей двадцатая ваза...
Налитое яблочко• 11 марта 2024
У меня было бы желание ту вазу на голову нацепить дарящему
Конечно если это не оригинальная и необычная, типа скульптурной.
Дверной_Проем• 11 марта 2024
Ответ дляНалитое яблочко
А мне б даже плевать было на оригинальность.
У меня 4 вазы - такие как мне надо - под нужные мне цветы.
Нафига мне ещё десять
Дверной_Проем• 11 марта 2024
Ответ дляfialka123
Чего все так против вазы? Они же разные есть. Не совковый вариант, в классные, современные. Два года назад я на подарок себе попросила вазу. У меня не было.
А у меня 4, было больше пока не раздала
Нафига десяток ваз?
Дверной_Проем• 11 марта 2024
Ответ дляfialka123
Вот представьте у вас десять двадцать ваз и ваша дочь об этом знает и все равно дарит вам подарок на отцепись - очередную вазу.
Пацан к успеху шел• 11 марта 2024
Подаруйте мені вазу, у мене одна, а на свята чоловік дарує квіти мені і доньці окремі букетики. Мої у банці стоять. Потрібно купити собі.
Дякую_аж_підскакую
• 11 марта 2024
Ответ дляДело было давно
А свекровь Вам тоже дарит вазы, халаты и полотенца?)
Деньги дарит
Невгамовна сила• 11 марта 2024
Ответ дляФляшунька
Двояко
Молча можно от друзей и знакомых принять и поблагодарить. Сыну я бы тоже за вазу высказала, терпеть не могу такие подарки.
Невгамовна сила• 11 марта 2024
Ответ дляfialka123
Так потому что у Вас не было и Вы сами попросили
a.ostroverh• 11 марта 2024
Достаточно специфический подарок
Если их у именинницы много, а цветы не каждый день, то она лишняя ей покажется
Плюс может визуально не понравиться
У меня много, и все равно иногда не хватает. Три из них подаренные, но выбирала лично
Плюс может визуально не понравиться
Невгамовна сила• 11 марта 2024
Ответ дляДверной_Проем
Те она нормальная.
Темы Херовые подарки от свекрови теряют свою актуальность....