Куда ж без меня• Изменено 12 марта 2024

Записалась вчера в клинику на 9.00 на консультацию сегодня

Я не в Украине, и тут за отмену штраф. Короче я еще не была в этой клинике, консультацая бесплатная 15 минут.
Но причина вот в чем - я вчера записалась и вчера уже поздно вечером узнала что врач которую мне там посоветовали уже не работает.
Клиника работает с 9 утра

Мне позвонить сейчас до начала работы и рассказать про отмену (в записи есть личный телефон врача что должен был принимать), и сказать что плохо себя чувствую или реальную причину? или не звонить ей лично а позвонить в клинику в 9.00?
Розумна Губка• 12 марта 2024
Пойдите все равно, бесплатно, 15 мин ни о чем.

автор Куда ж без меня • 12 марта 2024
Ответ дляРозумна Губка
туда час ехать, я уже не попаду по времени и без врача нет смысла. туда просто ехать
Розумна Губка• 12 марта 2024
Заставят оплатить
Жена аллигатора• 12 марта 2024
Позвоните заранее, вас ведь ждать будут
автор Куда ж без меня • 12 марта 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Позвоните заранее, вас ведь ждать будут
а причину озвучить какую? ждать не факт, клиника все равно работает с 9.00
если я вчера записалась значит у них нет пациентов на это время
автор Куда ж без меня • 12 марта 2024
Ответ дляРозумна Губка
Заставят оплатить
мой вопрос был про другое, нельзя пройти мимо чтобы не позлорадствовать с самого утра, как вы
Коварная Зая• 12 марта 2024
Вам сейчас клинка поставит отмену визита и выставит счёт в сумме приема данного врача. Который страховая принципиально не покрывает.
Так что посмотрите расценки этой клиники. Будете понимать стоит ли тратить свое время, или вам проще 150-200-300 евро заплатить.
Голубая фишка• 12 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Ну оплатите штраф
Що тут такого ?
Всі через це проходять в Європі і не раз
Все знаю від і до• 12 марта 2024
А зачем вы соглашались на запись, понимая что к 9 не успеваете? Позвоните и скажите что у вас со зрением и слухом очень плохо.

автор Куда ж без меня • 12 марта 2024
Ответ дляГолубая фишка
Ну оплатите штраф
Що тут такого ?
Мой вопрос был не про штраф, читайте внимательно. а вам неймется с ним, как же кто-то будет страдать)) ваша радость в жизни
Коварная Зая• 12 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Тем более - выставят счёт. Если у них мало клиентов, они будут хвататься за любую возможность заработать.
автор Куда ж без меня • 12 марта 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
затем что все в теме написано, а не потому что я не успеваю
Голубая фишка• 12 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
А хто страждає ?
Радість у мене від подорожей
А не від страждань
автор Куда ж без меня • 12 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
ок молодец успокойтесь уже. вас никто не спрашивал выставят или нет.
Голубая фишка• 12 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
А хто беспокоится тут?
Лише ви
Вас колотить
автор Куда ж без меня • 12 марта 2024
Ответ дляГолубая фишка
А хто страждає ?
Радість у мене від подорожей
А не від страждань
вы зашли сюда и отвечаете не на поставленный вопрос, а тыкаете штрафом и радуетесь что я его заплачу.
зачем вам это, подумайте.
Вопрос в теме совсем про другое. Так что не врите
Все знаю від і до• 12 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Сначала уточняют есть ли такой врач, а потом записываются. Даже в Украине так. ’А у вас сначала колготки потом трусы’
автор Куда ж без меня • 12 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
500 евро
Голубая фишка• 12 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
зачем вам это, подумайте.
Відповідь по темі чітко - оплатіть штраф та не колотіться
Нічого страждального в тому нема
Ніхто вам не тикав
Ви читати вмієте ?
А чого мені ревіти ?
Ревіть ви
Я не хочу цього робити
Я радіти хочу і роблю це

автор Куда ж без меня • 12 марта 2024
Ответ дляГолубая фишка
Нічого страждального в тому нема
Ніхто вам не тикав
Ви читати вмієте ?
А чого мені ревіти ?
Ревіть ви
Я не хочу цього робити
Я радіти хочу і роблю це
это не ответ по теме, потому что я про это не спрашивала
Апофиозная• 12 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Вам точно к врачу
Наизнанку• 12 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Ваш вопрос какую причину назвать? Какой результат от какой из ваших ’причин’ вы ожидаете получить? В чем разница?
Им вообще монопенисуальны ваши причины. Что бы вы не сказали, прием отменяется и с вас взыщут.
Допоможіть знайти• 12 марта 2024
Звоніть на той номер де записувались
Бритоножка• 12 марта 2024
Вероятнее всего отменить вы уже не успеете.
Дальше считайте свои ресурсы сами - или время в пути 2+ часа или оплата штрафа, просто решите что готовы потерять.
автор Куда ж без меня • 12 марта 2024
Ответ дляБритоножка
позвонила, трубку никто не берет - ну понятно. что они с 9 работают
штраф это не факт, там нужны будут основания для суда
Бритоножка• 12 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Для меня вопрос бы не стоял - потеря 500 евро однозначно неприемлема. Поэтому я бы поехала и нашла дополнительные возможности в этой поездке кроме врача.
наКоблучках• 12 марта 2024
Идите, попадете к другому доктору
автор Куда ж без меня • 12 марта 2024
Ответ длянаКоблучках
Идите, попадете к другому доктору
я уже никуда не иду
автор Куда ж без меня • 12 марта 2024
Ответ дляБритоножка
я прикольнулась про 500 евро
чтобы у теток выше вообще бомбануло
Коварная Зая• 12 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Простите, вы меня явно перепутали с другим собеседником.
Я вам искренне хотела разъяснить как это работает в европейских странах.
В ответ получила порцию хамства........