Я погнала• Изменено 12 марта 2024

Чи можу я отримати таке волосся? Можливо вітаміни допоможуть?

Маючи ось таке як на останніх фото

Це в мене такий хвостик…мʼяке волосся тонке, але в салоні кажуть шо густе…

Можливо якісь вітаміни пити
Бавовнятий Пупс• 12 марта 2024
Ответ дляЯ погнала
В цієї дівчини на фото в неї яке волосся?
Покраска заполняет волосок, поэтому кажутся напитанными и ухоженными

автор Я погнала • 12 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Ничего оно не тоненькое, то вы тоненькое не видели.
Та як не тоненьке якщо оце мій пучок, хвостик такий
Шукаю трусики• 12 марта 2024
Ответ дляЯ погнала
Нормальные волосы. Если вы хотите в 2 раза гуще, то чудес не бывает, это генетика. У блондинки ничем не гуще волосы, вообще не понимаю, чего вы ее в пример привели))
Бавовнятий Пупс• 12 марта 2024
Ответ дляЯ погнала
Ось моє
Але воно тоненьке
Не фарбоване
Так у вас и в правду хорошие и густые на вид
Нестик• 12 марта 2024
Ответ дляЯ погнала
Ось моє
Але воно тоненьке
Не фарбоване
Абсолютно нормальной густоты, просто пористый, сделаете ботокс и будет вам счастье
автор Я погнала • 12 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Бо воно в неї обʼємне
Кукарачка• 12 марта 2024
Ответ дляЯ погнала
Ось воно моє
Густые волосы. Срез держать красивым
Шукаю трусики• 12 марта 2024
Ответ дляЯ погнала
Бо воно в неї обʼємне
Она укладывает)
Я_не_аноним_100%• 12 марта 2024
Вы же понимаете, что одни волосы картину не сделают? Даже если точно в тон выкрасить.

Княгиня пітьми• 12 марта 2024
Ответ дляЯ погнала
Вони в мене не фарбовані
Так фарбовані жорсткіші, тим більше блонд, плюс незмивний догляд та професійна укладка в буде те саме
Riesling• 12 марта 2024
Ответ дляЯ погнала
Бо воно в неї обʼємне
Блондоване волосся завжди об´ємніше. Плюс укладка.
Маруська Му• 12 марта 2024
Об´ємне за рахунок укладки, у неї завжди прикореневий об´єм, вам автор вкласти гарно волосся, добавити фільтрів,і ви нічим не гірше....І припиніть рівнятися на фото в інтернетах, а то самооцінка страждає
ПриснитсяЖЕ• 12 марта 2024
Ответ дляЯ погнала
Бо воно в неї обʼємне
Так сделайте стрижку, не каре, а на длинные волосы и все
Ждушечка• 12 марта 2024
Ответ дляЯ погнала
Та не вийде
В мене приблизно виходить ті всі укладки
А коли я сушу голову просто вниз головою то виходить краще ніж з усіма плойками
у вас свои отличные живые волосы, отстаньте от них)
Ждушечка• 12 марта 2024
Ответ дляЯ погнала
Бо воно в неї обʼємне
они у нее пережжённые
Дона Ко Ко• 12 марта 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ой)) я как в салон иду, чувствую себя королевой. Мне каждый раз на мое сено говорят что волосы в прекрасном состоянии, и какие они густые и какие они мягкие при такой пористости)))) люблю когда хвалят,
А я к одной козе как-то попала…
Осенью 22 года не было света 5 суток, и я пошла в салон, где не выключали свет, помыть и уложить волосы у первого попавшегося мастера.
А они у меня сухие и вьющиеся, я их вообще мою, чтобы увлажнить и распутать, а тут неделя без мытья и с пучком на голове.
Короче как стала она причитать - волосы в ужасном состоянии, какой кошмар, это же надо так себя запустить! Потом обнаружилась причина - она пыталась продать мне маски какие-то непонятные. Короче бежала я от нее дальше, чем видела, как только волосы высохли