12 марта в 12:34

Тут показывают свои завтраки. Как можно наестся...

Как можно наесться 2 листами салата и 2 яйцами в смятку?
Если я варю борщ,но это редко бывает,я его ем 3 раза в день. Он у меня такой вкусный получается,что раз в полгода я отрываюсь)
А так то мне нужно мясо и рыба. Как без них можно жить. Особенно рыба.Яйца без ничего, каша без ничего,салат трава без ничего?
показать весь текст
12 3 23
Сіґеле-міґеле 12 марта в 12:58
У меня это всегда 2 бутерброда с кучей овощей и белковой составляющей
не знаю как можно наесться одними яйцами
и как можно не завтракать тоже не понимаю,я из дома не выйду пока не поем
Бесбардак 12 марта в 12:59
Ответ дляAmazingLady
Как можно есть борщ трижды в день
Легко
Смурфетта 12 марта в 13:00
Ну вот если Вы про фото, где 2 яйца и два бутерброда, то для меня 1 яйцо уже будет лишним. Да, я наемся.
Суп на завтрак не люблю.
Бесбардак 12 марта в 13:02
Ответ длякотопёс
8 лет назад я поменяла полностью поведение питания, борщ тоже ем, ем все, но сбалансированно и привычно под себя, от шашлыка и мороженного не отказываюсь. мой завтрак - два яйца, овсянка и кусочек сыра с плесенью, корпоративный обед - борщ, шницель, салат из свежей капусты, черный хлеб. мой вес 54,4 (176), любовь к красивым вещам и своему отражению в зеркале - важнее чем ’жратва не в себя’.
Ого, я бы столько не сьела рост как у вас. У вас может работа на ногах, тогда, конечно, больше надо
Дуб береза 12 марта в 13:03
я утром ем мало, мне сложно впихнуть в себя много еды, хотя я знаю, что завтрак - это важно.
сегодня я сьела 2 сырника.
на выходных обычно попроще, я просыпаюсь в 10 и к 11 медленно готовлю более-менее полноценный завтрак и тогда он уже состоит из чего-то более питательного
Меряю от 0 12 марта в 13:06
Це лише на фото, не дивуйтеся. На більшості фото або 200-300 ккал або повний дисбаланс по БЖВ, з таким харчуванням дописувачки б давно здохли від анорексії чи печінка б луснула.

400 ккал і повний баланс : 200 г плова, 100 г салата, 20 г бринзи, 50 г яблука голден - нормальний прийом їжі. З таким ніхто голодний не буде.
котопёс 12 марта в 13:06
Ответ дляБесбардак
Ого, я бы столько не сьела рост как у вас. У вас может работа на ногах, тогда, конечно, больше надо
я не не советуюсь с вами, правда? я написала о том, что ела я, работа не ’на ногах’, каждое утро 5 км. бега (за 37 минут).
Бесбардак 12 марта в 13:07
Ответ длякотопёс
я не не советуюсь с вами, правда? я написала о том, что ела я, работа не ’на ногах’, каждое утро 5 км. бега (за 37 минут).
Хорошо есть, но агрессивная какая-то
Ловлю капці 12 марта в 13:10
Ответ дляЩастя-здоровля
Норма не може бути своя. Для нормальної роботи організму потрібна н-на кількість БЖВ + вітаміни, мінерали. Звісно, що для організму 60кг жінка і 90кг чоловік різна норма.
60 кг - это уже ожирение.
6 1
автор Анонім Завгосп 12 марта в 13:10
Ответ дляAmazingLady
Как можно есть борщ трижды в день
Он вкусный)
автор Анонім Завгосп 12 марта в 13:12
Ответ дляТектологиня 80lv
Сварю борща, пожалуй
Я жду молодую зелень)
Нет пока настроения для борща. А без настроения и борщ получается невкусный
Галябалована 12 марта в 13:12
Если это завтрак - то запросто. Многим с утра вообще есть не хочется. Вот обед - совсем другое дело... Ну и дальше там, до вечера)
автор Анонім Завгосп 12 марта в 13:13
Ответ дляНайщасливіша
Не знаю))я при весе 53 кг сьедаю магазинную пачку пельменей за присест)))яек на омлет штук 6 себе жарю,+колбасы какой то туда и миска картошки
О,молодой растущий организм
Гага Газу 12 марта в 13:14
Ответ дляFashion4
Я всегда ем одно яйцо, пару кусочков хлебы, кусочек сыра, йогурт, кофе и печеньку с кусочком шоколада. Вешу 49 кг, нужно просто считать калории
нечего хвалится одним яйцом если к нему ещё йогурт и сыр.ахаха
автор Анонім Завгосп 12 марта в 13:14
Ответ дляНе служанка
Автор, а вы знаете, почему американцы много едят? У них многие продукты - это пустые калории. То есть вроде бы человек и съедает продукт, но для организма 0 насыщения в плане витаминов и минералов. Соответственно, снова хочется есть, и так по кругу.
Вот так и с завтраком может быть - кто-то ест сбалансированный завтрак, пусть и небольшой и получает насыщение. А можно съесть ведро, но через полчаса опять захочется есть 🤷‍♀️
Да,это точно.
Я тоже считаю калории и взвешиваю еду. Но иногда срываюсь. На борщ и плов
Гага Газу 12 марта в 13:15
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня на завтрак только кофе, не могу утром есть. Борщ люблю, но три раза в день борщ это перебор.
Завтраки дочери подростка, ей хватает и одного яйца.
кусок сыра и жЫрная вафля и опять одно иичко)))
автор Анонім Завгосп 12 марта в 13:16
Ответ дляСмурфетта
Ну вот если Вы про фото, где 2 яйца и два бутерброда, то для меня 1 яйцо уже будет лишним. Да, я наемся.
Суп на завтрак не люблю.
Суп и я не люблю)
Вот сегодня гречку варила.
Был бы мой вкусный борщ,ела б его)
Найщасливіша 12 марта в 13:17
Ответ дляАнонім Завгосп
О,молодой растущий организм
Ага,вот 4-й десяток молодости😁
автор Анонім Завгосп 12 марта в 13:17
Ответ дляМеряю от 0
Це лише на фото, не дивуйтеся. На більшості фото або 200-300 ккал або повний дисбаланс по БЖВ, з таким харчуванням дописувачки б давно здохли від анорексії чи печінка б луснула.

400 ккал і повний баланс : 200 г плова, 100 г салата, 20 г бринзи, 50 г яблука голден - нормальний прийом їжі. З таким ніхто голодний не буде.
Це я так обідаю,коли нема борща
Гага Газу 12 марта в 13:18
Ответ длякотопёс
8 лет назад я поменяла полностью поведение питания, борщ тоже ем, ем все, но сбалансированно и привычно под себя, от шашлыка и мороженного не отказываюсь. мой завтрак - два яйца, овсянка и кусочек сыра с плесенью, корпоративный обед - борщ, шницель, салат из свежей капусты, черный хлеб. мой вес 54,4 (176), любовь к красивым вещам и своему отражению в зеркале - важнее чем ’жратва не в себя’.
так о голоде в вашем меню речь не идёт.а на ужин ничего?
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 марта в 13:18
Ответ дляГага Газу
кусок сыра и жЫрная вафля и опять одно иичко)))
Да, одно, если Вам нужно съесть десяток за раз или кастрюлю борща, то это ваше личное дело) о вкусах не спорят, главное, чтоб Вам нравилось то, что Вы едите)
1 1
Гага Газу 12 марта в 13:21
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, одно, если Вам нужно съесть десяток за раз или кастрюлю борща, то это ваше личное дело) о вкусах не спорят, главное, чтоб Вам нравилось то, что Вы едите)
так в том и дело что к вашему иичку ещё прилагается 3 калорийных продукта.
а тема была о двух яйцах +пару листиков салата.
на ваш завтрак не похоже .
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 марта в 13:26
Ответ дляГага Газу
так в том и дело что к вашему иичку ещё прилагается 3 калорийных продукта.
а тема была о двух яйцах +пару листиков салата.
на ваш завтрак не похоже .
Я написала, что Мой завтрак это чашка кофе) нет ни яиц, ни салата, просто кофе с молоком, мне хватает до обеда)
Ниже написала о завтраке ребёнка, говоря о том, что все люди разные, кто-то вполне может наесться одним яйцом, а кому-то надо борщ или плов на завтрак, и ничего в этом удивительного нет)
Гага Газу 12 марта в 13:27
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я написала, что Мой завтрак это чашка кофе) нет ни яиц, ни салата, просто кофе с молоком, мне хватает до обеда)
Ниже написала о завтраке ребёнка, говоря о том, что все люди разные, кто-то вполне может наесться одним яйцом, а кому-то надо борщ или плов на завтрак, и ничего в этом удивительного нет)
не хватило реверанса в виде ’завтрак вашей дочери’.поленилась,каюсь.
Свекруня 12 марта в 13:32
Ответ дляНіколи не збрешу
Я взагалі не снідаю, бо не встигаю 🙈
А по темі, якщо у вас шлунок розтягнутий, бо звикли мисками їсти, то звісно 2 яєць буде мало.
А я, наприклад, зранку не можу їсти, зате увечері 2 тарілки борщу аж бігом
Це який шлунок ? )))
Щастя-здоровля 12 марта в 13:54
А борщ це щось висококалорійне і шкідливе? Ну плов, можливо більш калорійний, але все одно мясо і рис з овочами, що шкідливого?
Гага Газу 12 марта в 14:00
Ответ дляЩастя-здоровля
А борщ це щось висококалорійне і шкідливе? Ну плов, можливо більш калорійний, але все одно мясо і рис з овочами, що шкідливого?
у риса высокий гликемический индекс.такое вечером есть не полезно.
Лика-прилипка 12 марта в 14:14
Я особисто погано розумію, як можна їсти борщ 3 рази на день)))
Для мене на сніданок 2 яйця забагато, зазвичай або 1 яйце і, наприклад, шинка або маленька канапка на багеті, або просто яйце та огірок/помідор. Але я взагалі глобально ніколи не снідаю.
Fashion4 12 марта в 14:19
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я написала, что Мой завтрак это чашка кофе) нет ни яиц, ни салата, просто кофе с молоком, мне хватает до обеда)
Ниже написала о завтраке ребёнка, говоря о том, что все люди разные, кто-то вполне может наесться одним яйцом, а кому-то надо борщ или плов на завтрак, и ничего в этом удивительного нет)
🫶🏻😂
Королева спама 12 марта в 14:19
Спокойно можно наесться. У меня обычно 2 яйца , помидор и кусочек хлеба. Наедаюсь. Если у вас не растянут желудок большими порциями еды, то всё нормально. Просто некоторые любят есть первое, второе и компот или просто порции тазиками )