12 марта в 21:28

Хто працює з малими дітьми?

Від 3-х років , молодша школа, позашкільні заняття. Вам подобається ваша робота?
Результат:
вже голосів: 37
16 (43.24%) Результати
11 (29.73%) Так
7 (18.92%) Ні
3 (8.11%) Швидко набридає
Г@Л@В@ломка 12 марта в 21:30
Працюю з 9 міс і до 6 років
Маю свої центри по місту

10 років вже
Набридло, кому їх продати - не знаю
автор Крошечка-хаврошечка 12 марта в 21:30
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Працюю з 9 міс і до 6 років
Маю свої центри по місту

10 років вже
Набридло, кому їх продати - не знаю
Свої центри - це ви більше управляєте, ніж безпосередньо з дітьми
Зайканалужайке 12 марта в 21:31
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Працюю з 9 міс і до 6 років
Маю свої центри по місту

10 років вже
Набридло, кому їх продати - не знаю
Прибыльно?
Г@Л@В@ломка 12 марта в 21:32
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Свої центри - це ви більше управляєте, ніж безпосередньо з дітьми
Я проводжу заняття різні ( англійська , Монтессорі , логоритміка )

В ковід
дітей мені додому везли

І зараз - субота неділя -просяться
Г@Л@В@ломка 12 марта в 21:33
Ответ дляЗайканалужайке
Прибыльно?
Світло оренда зарплати податки
Мало залишається
Аль де Барановна 12 марта в 21:34
Працювала у дитячому садочку. Втекла звідти, втрачаючи капці.
Діти як діти, батьки
3 1
Зайканалужайке 12 марта в 21:34
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Свої центри - це ви більше управляєте, ніж безпосередньо з дітьми
Я работала с детьми, обожала свою работу... с детьми было продуктивнее, чем со взрослыми (но у меня с детьми было послушание на очень высоком уровне) детям пояснила, закрепила - результат. СО взрослыми.. иначе:
- научила
- инструкцию написала, пошагово
- скрипты написала
- все закрепила.. ляпы, ляпы (забыл, проспал, протупил... поленился... ) в этом я видела разницу... дети легче ловят, стараются, тянутся, копируют.. но я реально очень любила свою ТУ работу..
Г@Л@В@ломка 12 марта в 21:34
Ответ дляАль де Барановна
Працювала у дитячому садочку. Втекла звідти, втрачаючи капці.
Діти як діти, батьки
Це правда
Батьки зараз важкі
А діти всі класні )
Зайканалужайке 12 марта в 21:36
Ответ дляАль де Барановна
Працювала у дитячому садочку. Втекла звідти, втрачаючи капці.
Діти як діти, батьки
++ Родители - это всегда ХУЖЕ чем дети, руководство (у меня было престарелое и плевать хотелО на детей и пр методики.. Рвачи были) а дети - то моя любовь была
Г@Л@В@ломка 12 марта в 21:37
Ответ дляЗайканалужайке
++ Родители - это всегда ХУЖЕ чем дети, руководство (у меня было престарелое и плевать хотелО на детей и пр методики.. Рвачи были) а дети - то моя любовь была
Я обираю дітей по батькам - я з порога бачу , чи моє це дитя і кажу відразу мамі - ми не можемо вас взяти в наш колектив , таких двоє-троє на рік є завжди
Морковку дай 12 марта в 21:40
Ответ дляАль де Барановна
Працювала у дитячому садочку. Втекла звідти, втрачаючи капці.
Діти як діти, батьки
Так, розумію. Я няня з дуже непоганою оплатою, в агенстві відправляли в самі гарні сім´ї. З дитиною справлюсь з любою, з самтм важким характером. Но батьки часом, то лютий треш
Аль де Барановна 12 марта в 21:41
Ответ дляЗайканалужайке
++ Родители - это всегда ХУЖЕ чем дети, руководство (у меня было престарелое и плевать хотелО на детей и пр методики.. Рвачи были) а дети - то моя любовь была
Більшість батьків вважало що я особиста гувернантка їхнього чада і маю весь час тримати його за лапку, те що в мене ще 20 дітей не хотіли розуміти, пояснити щось було неможливо.
Зайканалужайке 12 марта в 21:41
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я обираю дітей по батькам - я з порога бачу , чи моє це дитя і кажу відразу мамі - ми не можемо вас взяти в наш колектив , таких двоє-троє на рік є завжди
++ Вот в коммерческие сады так сейчас набирают (мои знакомые работают) не берут всех! Не берут скандалистов - это правильно! Нервы не бесконечные.. с детьми надо ЛЮБИТЬ и ОБОЖАТЬ работать, а не дохнуть от истерик и капризов недовольных родителей.. у меня было столько всего ’я устаю на работе, А вы тут радостная отдыхаете с моими детьми!’ ага... вы дома с одним не отдыхаете, а с я с 30-ю отдыхаю.. чего только не было у меня... ’ребенок вас слушается! он вас цитирует, значит уважает.. заставьте его чтобы и меня так уважал! я требую... ’
Г@Л@В@ломка 12 марта в 21:42
От наприклад
Прийшли на заняття
Дитина три роки , тягнеться до всього , повторює за іншими на занятті , старається

І тут мамочка з дивану коридору мені - ви не приділяєте увагу йому достатньо , ви не так дітей посадили ( в коло на підлогу )
Потім до тої дитини - шо ти карлякаєш, що ти малюєш , не так ось так треба
Я в шоці легкому , інші діти те все чують .
В кінці заняття вона - ми ще завтра прийдемо ( це все з кривим обличчям) , а дитина рада щаслива , лише мамою затуркана

Я їй - вибачте , ми не можемо приймати вас, у нас багато дітей , група переповнена

Починаються питання , розборки
Вибачте , всього найкращого вам

Мені просто жаль ту дитину
Зайканалужайке 12 марта в 21:46
Ответ дляАль де Барановна
Більшість батьків вважало що я особиста гувернантка їхнього чада і маю весь час тримати його за лапку, те що в мене ще 20 дітей не хотіли розуміти, пояснити щось було неможливо.
++ ’мы хотим в гимназию! вы обязаны готовить нашего ребенка! та плевать мне на других! мне плевать ШО у вас их 30! Я сказал готовить моего одного! и чтобы любая гимназия его взяла вы меня поняли?’ а угрозы убить и закопать... то вообще ’норма’... и каждый верил что слишком много платил.. вот это ужас! А дети - это самое прекрасное в этой работе.. если без патологий конечно.. я не беру во внимание детей с серьезными отклонениями - то другая история..
Аль де Барановна 12 марта в 21:50
Ответ дляЗайканалужайке
++ ’мы хотим в гимназию! вы обязаны готовить нашего ребенка! та плевать мне на других! мне плевать ШО у вас их 30! Я сказал готовить моего одного! и чтобы любая гимназия его взяла вы меня поняли?’ а угрозы убить и закопать... то вообще ’норма’... и каждый верил что слишком много платил.. вот это ужас! А дети - это самое прекрасное в этой работе.. если без патологий конечно.. я не беру во внимание детей с серьезными отклонениями - то другая история..
Я якраз перейшла у сферу де діти з патологіями, працюю індивідуально і теж іноді відмовляю, хоча дитину і шкода, але з ненормальними батьками ’’бодатися’’ вже немає бажання.
Все возможно 12 марта в 21:52
Работаю репетитором по английскому дети от 7 до 10 лет. Мне проще с 10 летками, с 1-2 классом очень утомительно, удержать внимание и заинтересовать сложнее. Ну и от детей ещё зависит, когда вижу результат, то есть желание работать.
Меряю линейкой 12 марта в 21:55
Донька викладає англійську в приватних дитсадках. Подобається ) Дітей мало, з батьками не пересікається
Копирайторша 12 марта в 22:14
Работала когда-то давно в школе учителем Английского, потом на курсах, с детьми индивидуально и в группах с детьми. Нравилось. Ушла именно из-за родителей и из-за администрации школы, куча бумаг, бюрократия, женский коллектив школе то еще удовольствие. Ну и в иностранной компании с хорошим Английским получаю больше, плюс есть дополнительные плюшки. Работа с детьми, с людьми эмоционально сложная, я много отдавала энергии, была как выжатый лимон, в какой-то момент поняла, что мне так не очень комфортно. Сейчас тренируюсь на сыне, ему 10 лет))), и на работе занимаюсь обучающими проектами, в том числе.