Малая еще та• 13 марта 2024
Де в Україні замовити оригінальні парфуми?
Який сайт порадите?
Бо лише читаю про підробки
А я с Рио-де-Житомира!• 13 марта 2024
Не надо читать про подделки, это пишут глупые недалёкие люди.
Оффлайн - брокард, Жан, ароматека
Онлайн мэйкап, нотино и много других сайтов, которые существуют долго, а не сайты однодневки
Оффлайн - брокард, Жан, ароматека
З царем в голові• 13 марта 2024
Так, вам тут розкажуть, що в Україні взагалі нема оригіналів.
По факту: мейкап, нотіно, останнім часом Єва - замовляю роками, все ок.
Бочка порохУ• 13 марта 2024
я через посредника заказываю, все батч коды совпадают, выходит дешевле, чем в Броке, Нотино и Мейкапе
З царем в голові• 13 марта 2024
Ответ дляБочка порохУ
Якщо що, то батч код - це не ознака оригіналу.
Бабка-ежика• 13 марта 2024
Ответ дляБочка порохУ
Важко уявити, щоб роздрібний посередник продавав дешевше ніж мейкап, наприклад, і ще щось заробляв з цього.
І так, батч - це не про оригінальність.
Кумася• 13 марта 2024
Ответ дляБочка порохУ
З якого сайту берете? Я колись ловила гарні ціни на франгранет чи якось так. Але ж зараз доставка золота вийде
Интимная• 13 марта 2024
Ответ дляБочка порохУ
Батч код співпадає?)) Вже давно не ознака орігіналу. Бо знайомий реальною підробкою торгував з кодами, які співпадають. Все заказував на польскому сайті, де торгують копіями, і це офіційно все вказано.
Mrs.Sexuality• 13 марта 2024
Все кто пишут про брокард, обясните пожалуйста. Почему парфюм купленый в Брокарде очень сильно отличается от этого же парфюма купленого в Европе? Имела два раза печальный опыт, зареклась покупать в Брокарде
Я пані прохана...• 13 марта 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
В європі теж бувають підробки!В Брокарді точно оригінал
Mrs.Sexuality• 13 марта 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
В Дугласе? В крупнейшей сети?
Mrs.Sexuality• 13 марта 2024
У меня даже 9 летний ребенок понюхал в Брокарде Шанель ноир и сказала: Не мама, какаой-то он тут стремный, мы тут покупать не будем. Весь магазин смеялся
Я пані прохана...• 13 марта 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Бо це не той аромат , щоб дитина 9 років на нього по іншому відреагувала
Mrs.Sexuality• 13 марта 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Але в Дугласі та в дьюті фрі до цього він їй дуже сподобався і вона мене вмовляла його купити. І коли побачила в Брокарді зразу побігла його нюхати...
А я с Рио-де-Житомира!• 13 марта 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Вы вообще знаете как производятся ароматы? Вы понимаете, что не бывает подделок 1:1 или разбавленных ароматов в оригинальных флаконах? Это дорогостоящее производство и завальцованные флаконы на заводах невозможно вскрыть бесследно. Не бывает производства для стран первого мира и для стран второго третьего мира, а этот шмурдяк отдельно для брокард.
Если очень коротко, то могу так объяснить на своём случае. Вот гуляю я летом по Италии - Маммамия чао белла мольто грациа.. Понюхала парфюмы и они очаровательные, потому что все вокруг этому способствует. Влюбилась сразу и Купила флакон. Приезжаю домой - серо, уныло, замучанные люди, воздушные тревоги и аромат уже не так пахнет, уже даже и не такой стойкий.
Нос с мозгом связаны напрямую.
А брокард берет оттуда же откуда и даглас и прочие дьюти фри как бы вы там себе не придумывали
Нос с мозгом связаны напрямую.
Mrs.Sexuality• 13 марта 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нос с мозгом связаны напрямую.
Ага поедьте на 7км и посмотрите, сколько там флаконов с єтикетками и т.д. И я не говорю про впечетление, я говорю про два флакона купленые один в Европе, один в Брокарде, которые стоят рядом у меня в квартире и я их нюхаю в одинаковой обстановке. Так вот они пахнут по разному. И вы меня никогда не убедите в другом
Mrs.Sexuality• 13 марта 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нос с мозгом связаны напрямую.
Вы еще скажите, что сумок подделок нет, вещей и т.д.
Не служанка• 13 марта 2024
Автор, моя подруга работает в броке, на прямой вопрос четко ответила- лучше купи в европе, чем у нас в магазине. По теме- иногда на нотино беру, иногда в броке, если срочно что то нужно, а так стараюсь в дьютиках , себе так точно
А я с Рио-де-Житомира!• 13 марта 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Я и не собираюсь вас убеждать, есть такие люди непробиваемые. Вы этим показываете свое невежество. Так что удачи)
буреЛОМКА• 13 марта 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Дайте фото дна обоих флаконов и будет видно. Но если все неотличимо, то по дате производства это могут быть разные партии и отличия допустимы.
Просто Фіфа• 13 марта 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нос с мозгом связаны напрямую.
Кстати да я так же само купила в Италии и прям вау пришла домой и вот лежат никак их тут не могу пользовать
Малая еще та
• 13 марта 2024
Ответ дляНе служанка
Дякую щиро,але пізно спохватилась,не маю нікого,аби там купив
А я с Рио-де-Житомира!• 13 марта 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Вот и у меня так - рука не тянется даже. И вообще было много казусов парфюмерных, поэтому орать о подделка на каждом шагу считаю невежеством.
Ароматы в Европе пахнут по другому, потому что там все другое и какое то праздничное :) там даже круассаны кажутся вкуснее, хотя объективно они вкуснее в Украине.
А я с Рио-де-Житомира!• 13 марта 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Не даст она фото двух флаконов. Это просто такой тип людей которым лишь бы потрындеть и обо*рать.
Я это дело давно оставила, беру себе флаконы где вижу скидку или приятную цену, но и подделку тоже отличу в случае чего,но пока не попадались.