Просериарила молодость• 13 марта 2024
Зачем советчицы в темах пишут, что подружка попросила тему создать?
Ну ведь все понимают, что спрашивают о себе, так еще и анонимно, зачем придумывать сказку о том, что подруга попросила спросить?
графиняВишенка• 13 марта 2024
Необязательно бывает народу хочется подружкину проблему обсмоктать.)
КохайтесьЧорнобровi• 13 марта 2024
Чтобы не так было неприятно, если начнут ругать. И чтобы автору не писали гадостей.
Ростки жимолости• 13 марта 2024
Я создавала темы пару раз, ответы читали вместе, она не может тут акк создать, что не так?
Незламна• 13 марта 2024
Ответ дляРостки жимолости
А почему не может? У неё нет мобильного и почты?)
Ростки жимолости• 13 марта 2024
Ответ дляНезламна
Мобильный не украинский, не проходит
Незламна• 13 марта 2024
Ответ дляРостки жимолости
Мобильный не украинский, не проходит
Но мнение украинских женщин интересует
Ростки жимолости• 13 марта 2024
Ответ дляНезламна
Но мнение украинских женщин интересует
Это женский форум, не?
шо ж вас так плющит, конкретно ваше мнение неважно, но тут есть много адекватных девушек)
julia-678c• 13 марта 2024
Меня просили узнать/спросить некоторую информацию (люди не пользуются интернетом). Я создавала темы но об этом не писала, какая вообще разница попросили или нет.
Партизанка• 13 марта 2024
Ответ дляРостки жимолости
Мобильный не украинский, не проходит
У меня номер мобильного телефона тоже не украинский. При регистрации он тоже не проходил. Я обратилась в службу поддержки. Они меня зарегистрировали
Ростки жимолости• 13 марта 2024
Ответ дляПартизанка
Так, а зачем человеку заморачиваться, если она тут не зависает
Ростки жимолости• 13 марта 2024
Ответ дляTammy21
Що саме ви називаєте ’чушью’?
То что вам русня везде мерещится
Тетя Фрося• 13 марта 2024
Я вам больше скажу. Иногда подружки делятся секретами с такими авторками, а они без разрешения тащат это на форум и обсасывают.
Партизанка• 13 марта 2024
Ответ дляРостки жимолости
Это да
Астановитесь• 13 марта 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Смокчут грушку.
Или Вы из тех, кто скупляется в супермаркете?
графиняВишенка• 13 марта 2024
Ответ дляАстановитесь
Смокчут грушку.
Извините, что зацепила ваш триггер с грушкой.)
Астановитесь• 13 марта 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Мой триггер с суржиком
графиняВишенка• 13 марта 2024
Ответ дляАстановитесь
Мой триггер с суржиком
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• 13 марта 2024
Чтобы если вдруг тут в модерации работает кто-то из знакомых, чтобы был путь отхода) типа это не я. Так то понятно, что она про себя спрашивает, но и доказать нельзя)
Астановитесь• 13 марта 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Ваш опыт мне не интересен. Встречно рекомендую пользоваться родным языком в полной мере, каким бы он ни был - русским или украинским. Может тогда сможете вызвать к себе уважение