Проня_Прокоповна• 13 марта 2024

Все, что я делаю в жизни - это жду, сама не знаю, чего

Жду сообщений от друзей, от тех, кто мне нравится, жду, пока меня куда-то позовут. Жду, пока что-то извне произойдет.

Вся моя жизнь, а у меня нет детей - это постоянная тревога и переживание, сон до упора сколько и когда могу, готовка еды и иногда какие-то сериалы или фильмы. Но я не развиваюсь. Я не учусь, я ничего не хочу, мне самой за себя стыдно и я ничего не делаю кроме тех случаев, когда слишком много пью и начинаю творить какую-то дичь (например, целоваться с новым знакомым, хотя Боже, ну даже дикое чувство одиночество же не значит, что нужно бросаться на всех). И меня все равно отталкивают по итогу и не развивают отношения, конечно, потому что кому нужны люди без интересов и содержания, даже если оболочка симпатичная.

Я хочу на спорт - я переживаю за деньги и что будет неудобно после работы и что будет не хватать сил. Я хочу на танцы - у меня нет партнера, ну, так я себе объясняю почему это не делаю.
Я хочу поменять работу и переехать в другой город, я не делаю ничего. Я даже не отправляю резюме, хотя подруга предлагала одну не самую плохую вакансию, мне страшно делать шаги, страшно не справиться и что станет еще хуже.

Что со мной не так, откуда может быть такой «паралич»? Я просто плыву по течению.
И я все понимаю, все анализирую, во всем копаюсь, а ничего хорошего или нормального сделать не могу и поменять не получается.

Это не жизнь, а какое-то небытие… Боюсь так и умереть, не начав жить.

У вас было похожее? Что бы посоветовали?
Слухи-руки не распускаю• 13 марта 2024
Сколько вам лет? Есть подозрение что это целое поколение такое. У меня так же
Совбез• 13 марта 2024
Вам просто удобно хотеть и ни хрена не делать, все))
Соседушка• 13 марта 2024
В школе были отличницей?
автор Проня_Прокоповна • 13 марта 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В этом году будет 34, а Вам?
автор Проня_Прокоповна • 13 марта 2024
Ответ дляСоседушка
В школе были отличницей?
В школе была сначала отличницей, потом хорошисткой. Но у меня мать учительница и потому за все, что ниже 5, были вопросы и выяснения, а хорошее воспринималось как должное.
Соседушка• 13 марта 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я так и думала - ничего не делаете, потому что боитесь совершить ошибку, за нее ж ругают. А весь секрет в том, что как раз надо ошибок делать иначе не будет результата. Мне помогло осознание, что смерть очень близко, что могу и от ракеты умереть завтра, а я ничего не делаю. Обидно прожить впустую - перестала откладывать.
Котя_люлю• 13 марта 2024
Просто почати, не від моменту чи зможу відвідувати танці, спорт… а від оплати абонементу. Ідеального варіанту, часу і т.д. не буває. Просто є ви і є танці. І ви йдете. Не подобається - шукаєте нові танці, новий спорт, нового тренера. Немає правильно/ неправильно, є подобається/ не подобається. Слідкуєте за своїми відчуттями і шукаєте. Але треба вийти з квартири і хоча б подзвонити в клуб. Зараз купа танців без партнера - латина леді, зумба.
НеВРотик• 13 марта 2024
Я постійно всіх кудись зву
То на Буковель
То в театр
То на концерт
То на екскурсію
Такі всі нудні аж тошнить
Як не ср так бо
Короче -сама всюди їжджу і супер
В одну поїздку в черзі познайомилася з мужчиною , вдівець , багатий , розумний і успішний
Тепер ще маю Роман 🥰
Губной рояль• 13 марта 2024
В мене схожий стан. Мабуть це якась фігня з дитинства
волосатое стекло• 13 марта 2024
Понимаю вас. Все как буд то я писала. Только я хожу в зал , каждый раз как пытка, но без него плохо чувствую себя физически.
Я тоже думаю целое поколение у нас такое мы как буд то не можем врубиться в реальность .
НеВРотик• 13 марта 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ооо
У мене точно так
Але ще кожна 4 або диктант на 4/5 супроводжувався страшними приниженнями обзиваннями
За волосся і об підлогу мамка кидала мене
Лупила вірьовкою з пришепками

(((
Котя_люлю• 13 марта 2024
Я теж постійно кудись їду , обмежений бюджет - атоьусний тур на 4 дні, фестиваль вина в Молдові, замки Румунії чи терми Будапешту, або фітнес тур. Вже проплачений один тур і я вже планую інший. А зустрічі з письменниками і презинтації нових книг - взагалі безкоштовнмй івент, але якось спонукає читати, розвиватись
Белоснежко• 13 марта 2024
Я тоже всю жизнь жду сама не знаю, чего. Только я была замужем, и у меня есть ребенок
Котя_люлю• 13 марта 2024
В спорт клуб ходила як на каторгу, заставляла себе і думала. - на… мені все це. На танці біжу, там всі дівчата 40+, всі працюють, всі сімейні, але вони як вогники, заряджуюсь від них. Святкуємо разом дні народження, сміємось на тренуваннях, їздимо в тури, позоримось разом на виступах.
Кров з молоком• 13 марта 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
ну так вы уже взрослая девочка, чтобы понимать, что пока вы долизываете все до идеала, другие успешно сдают проекты на тройки и движутся дальше
НеВРотик• 13 марта 2024
Ответ дляКотя_люлю
Сестра
Оце імʼя так живу останні два роки
Все розплановано
Робота
Екскурсії
Навчання
автор Проня_Прокоповна • 13 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
Ооо
У мене точно так
Лупила вірьовкою з пришепками

(((
Я Вам співчуваю, у Вас ще гірше, з фізичним насиллям…
Слухи-руки не распускаю• 13 марта 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
В этом году будет 34, а Вам?
Плекаю думи• 14 марта 2024
может быть тревожное расстройство личности?