13 марта в 15:47

Родители нанесли моральную травму сексом, не делайте как они

Когда мне было 10 лет у нас появился компьютер, и я решила посмотреть фильмы для взрослых. Мать увидела это в истории, и с тех пор вела себя так, будто бы я кого-то убила: не разговаривала со мной, всем рассказала (своим знакомым, моим учителям, всем родственника, на работе) что я смотрела порно, гнобила этим еще год. Мне это подавалось как грязь, ужас, что такое смотреть это позор.
Сейчас мне 24, боюсь мужчин, до сих пор девственница. В голове - постоянные воспоминания, как мне было стыдно, когда мать меня этим попрекала и всем рассказывала.
Если увидели такое в истории поиска - просто проигнорьте. Так будет лучше для всех
показать весь текст
38 23 1
Творю чудеса 13 марта в 16:06
Ну я б радила звернутися до психолога, сама Ви це не подоляєте, судячи з посту...
Лайф-коуч МСР 13 марта в 16:08
Ответ дляФайна_зупка
Она рассказала об этом всем. У нас небольшое село. Всем её коллеги и мои учителя знали
очень сочувствую вам, это действительно приписывание вам чувства вины и стыда, а также навешивание вам ярлыка что вы плохая и так далее. У вас есть комплекс по этому поводу? вы думаете что вы такая постыдная и не заслуживаете любви и полноценного секса? что вас больше всего волнует?
Апрель Ивановна 13 марта в 16:09
Ответ дляФайна_зупка
Она рассказала об этом всем. У нас небольшое село. Всем её коллеги и мои учителя знали
Учителя были в шоке, потому что они себе позволяли смотреть только раздел ’классика’
Мааарковная 13 марта в 16:09
Мой ребенок пересмотрел, потом долго тошнило
Покорительная 13 марта в 16:09
Зачем вам это в 10лет? Появился комп, и вы первым делом порно смотреть в 10лет? У вас неблагополучная семья?
Апрель Ивановна 13 марта в 16:10
Ответ дляПокорительная
Зачем вам это в 10лет? Появился комп, и вы первым делом порно смотреть в 10лет? У вас неблагополучная семья?
Возможно родители при ней сексом занимались, думая, что спит или звуки слышала. Это травмирует детей. И это повышает интерес, так что да, первым делом загуглила что тревожило
Мааарковная 13 марта в 16:10
Удалено администрацией...
Инфотуфелька 13 марта в 16:12
Ответ дляMs. Iphone
Мне 38) смотрела порно лет 17 назад минут 5. Больше не тянет) В сексуальной жизни всё у меня ок. Так что не факт что все смотрят его
Я не смотрю
Веккy 13 марта в 16:15
Тут не в порно дело, а в стыде , что мать вас обсирала и стыдила при всех , ещё и всем рассказала. Я бы с ней не общ
Y6vtug3tge 13 марта в 16:20
Сколько можно ответственность за свои неудачи перекладывать на родителей??В моё время нас всех растили так,как будто лишиться девственности до свадьбы-это страшнейшее преступление, хуже которого быть не может. Но по факту девственницами замуж выходили одна из ста.Мамы,конечно,падали в обморок, узнавая,что дочь уже не девочка. И ничего,никто не умер и родителей никогда не винили в своих неудачах. А сейчас прям мода пошла-детская травма,токсичные родители и т.д.
Сама купляю квіти 13 марта в 16:24
Ответ дляСільський ансамбль
Зря вы здесь написали. Вон видите, какие комментарии первыми прилетели. Вам эту травму ещё усугубят.
Родители - дебилы, конечно.
так тут все такие же мамки
автор Файна_зупка 13 марта в 16:26
Ответ дляАпрель Ивановна
Возможно родители при ней сексом занимались, думая, что спит или звуки слышала. Это травмирует детей. И это повышает интерес, так что да, первым делом загуглила что тревожило
Да, я часто слышала
База_птеродактилей 13 марта в 16:26
Ответ дляФайна_зупка
Она рассказала об этом всем. У нас небольшое село. Всем её коллеги и мои учителя знали
Ну вы же понимаете,что в первую очередь на вашу маму смотрели, как на странную женщину?
автор Файна_зупка 13 марта в 16:26
Ответ дляЛайф-коуч МСР
очень сочувствую вам, это действительно приписывание вам чувства вины и стыда, а также навешивание вам ярлыка что вы плохая и так далее. У вас есть комплекс по этому поводу? вы думаете что вы такая постыдная и не заслуживаете любви и полноценного секса? что вас больше всего волнует?
Да. Да.
Жена миллионера 13 марта в 16:27
атвор, дело не в сексе, а в публичном унижении, которое вам устроила родная мать.
Жаль, многие участвующие в этой теме не поняли этого.
Вам действительно нужна помощь психотерапевта и длительная терапия, если хотите нормально жить.

Просто повод, по которому вам устроили публичную порку, накладывает еще один сильный отпечаток.
Вас могли буллить и за ковыряние в носу и больше бы вы к носу не притронулись. А то, что это сделала родная мать - это еще одна сильная отметина.
автор Файна_зупка 13 марта в 16:28
Ответ дляЖена миллионера
атвор, дело не в сексе, а в публичном унижении, которое вам устроила родная мать.
Жаль, многие участвующие в этой теме не поняли этого.
Вам действительно нужна помощь психотерапевта и длительная терапия, если хотите нормально жить.

Просто повод, по которому вам устроили публичную порку, накладывает еще один сильный отпечаток.
Вас могли буллить и за ковыряние в носу и больше бы вы к носу не притронулись. А то, что это сделала родная мать - это еще одна сильная отметина.
Вы все верно понимаете
Я после этого очень закрылась, стала паинькой и начала бояться людей почему-то
Жена миллионера 13 марта в 16:34
Ответ дляФайна_зупка
Вы все верно понимаете
Я после этого очень закрылась, стала паинькой и начала бояться людей почему-то
подавляющее большинство детей отреагировали бы +/- так же.
По вам проехался каток социального осуждения. А справиться с таким вызовом у 10-летнего ребенка не так и много возможностей, особенно БЕЗ поддержки.

Ваша мать сама очевидно была травмирована сексом, потому и ее реакция была настолько преувеличенной, но это ее не оправдывает.

Боитесь, потому что люди для вас стали угрозой, отсюда и естественное желание их избегать.
Но нормальная жизнь предполагает общение с нормальными людьми. В 24 года еще достаточно высокая пластичность мозга и ваша терапия может быть успешной. А вот в 40-50 уже сложнее себя по-новой кроить.

Поэтому обратитесь за помощью, не забивайте на себя. Есть нормальные люди, нормальные мужчины, и их много.
Автопортрет нурофена 13 марта в 16:58
Автор, эмоция стыда самая сложная. Не каждый готов даже посмотреть в сторону своего стыда. Поэтому вопросы самооценки всегда актуальны.
Такая ситуация и правда травмирует, а ответы, как вы получили тут, эту травму усиливают.
Присоединюсь к тем комментариям, которые рекомендуют идти к психологу, формировать новую опору, чтобы начать смотреть на мир по-новому, а не через призму вашей травмы.
Вы имеете право жить полноценной жизнью. Психотерапия в помощь, но не ожидайте решения быстрого.
Гладиолус 13 марта в 17:59
Ответ дляMs. Iphone
Мне 38) смотрела порно лет 17 назад минут 5. Больше не тянет) В сексуальной жизни всё у меня ок. Так что не факт что все смотрят его
Так смотрели же. И я смотрела.
Пліткарка 13 марта в 18:59
Ответ дляФайна_зупка
Она рассказала об этом всем. У нас небольшое село. Всем её коллеги и мои учителя знали
Думаете вы единственная в селе кто смотрел порно? Единственная в мире? Это нормально. Забудьте о своей прибабахнутой мамаше и живите спокойно
Инфотуфелька 13 марта в 20:46
Ответ дляY6vtug3tge
Сколько можно ответственность за свои неудачи перекладывать на родителей??В моё время нас всех растили так,как будто лишиться девственности до свадьбы-это страшнейшее преступление, хуже которого быть не может. Но по факту девственницами замуж выходили одна из ста.Мамы,конечно,падали в обморок, узнавая,что дочь уже не девочка. И ничего,никто не умер и родителей никогда не винили в своих неудачах. А сейчас прям мода пошла-детская травма,токсичные родители и т.д.
Да прям - не винили. Моя мать (1964 г.р.) тоже винила родителей в своих неудачах
Eva030330 23 марта в 02:49
Не пожалейте денег и сходите к психологу.
У меня подруга была с подобной историей.
Девственность потеряла в 30 лет.
Теперь забеременеть не может, уже три года.
Vlad1771 30 марта в 14:07
Тут половина большая подобных яжэмать сидит

Девушке нужно реально забить на такую мать
Прилипало 26 апреля в 22:30
Була схожа історія -- мама знайшла журнали, блокнот з моїми малюнками і фантазіями, було соромно капець як. Але тр*атись я хотіла, тому нічого мене не зупиняло, втратила цноту в 15. Так що ваші 24 тут ні до чого.
Але до свої вже дочки не лізу, розбереться що їй дивитись порно чи на добраніч діти.