Омлетик• 13 марта 2024

Розкажіть про своїм перші ознаки вагітності? І чи був токсикоз і коли почався ?

Мозговая пилочка• 13 марта 2024
Ничего не было, кроме задержки
Пес Патрон• 13 марта 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Ничего не было, кроме задержки
Аналогічно
Жена сантехника• 13 марта 2024
Сонливість.
Сижу_и_плачу• 13 марта 2024
Болел низ живота и я думала что должны начаться месячные, у меня вечно были проблемы с циклом, ждала месяц и тест был отрицательный после недели задержки, потому я узнала что беременна только через месяц.
Малая еще та• 13 марта 2024
Були всі симптоми КД
Нафаня Маня• 13 марта 2024
Сонливость и отвернуло от кофе по утрам , к вечеру была легкая тошнота, пила вишнёвый компот и проходила.
Метелики на душі• 13 марта 2024
Первым признаком беременности у меня была задержка. Токсикоза не было
Tresghfbh• 13 марта 2024
Чутливість до запахів, біль в грудях
Маргарита sh• 13 марта 2024
В первую беременность -боль в молочных железах за пару дней до задержки .Токсикоза не было ,была легкая тошнота на некоторые продукты до 12 недель
А ,во вторую симптомов никаких до задержки и первое время после нее .Был сильнейший токсикоз с 7 недель