Забобонний фрукт• 13 марта 2024

Страшно жить в Украине? Думать о будущем?

Мне очень. Не знаю в чем и откуда искать позитив.
Тримаю свічку• 13 марта 2024
Страшно и не верю,что увижу светлое будущее. Страна летит в пропасть и Зе я ненавижу чуть меньше путина.

Вишнёвая Леди• 13 марта 2024
Ответ дляЯк міряти?
А Днепр?
А Херсон?
Шотуткоїться?• 13 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Як міряти?• 13 марта 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Такие истории уже не действуют. Год назад такое работало.
Вы бессмертный пони!
Шо вы нагородили🤪
автор Забобонний фрукт • 13 марта 2024
Ответ дляВиннипуховна
А что ж он не выехал до войны в стабильное государство?
Раньше не было оснований и мыслей.
Лизочек• 13 марта 2024
Ответ дляSalsa-24da
Мы будем меряться количество трагедий ро городам?
Интересовалась и помогала летом.
Воду, медикаменты, газовые баллоны передавали из Харькова.
Лодку свою отдали моторную
Ясно. Вы из тех, для кого Херсон имеет только два события - деоккупация и наводнение. А в остальном там все хорошо конечно же
Хи хи, ну ну• 13 марта 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Просто потому, что не хочет жить, а тем более воевать в этой стране. Хочет жить в стабильном государстве.
Проблема в том, что в стабильных государствах никто украинцам стабильность не гарантирует.
И живут сейчас там масса людей одним днем. Особенно те, кому возвращаться некуда. Ждут, что будет в следующем году, ведь временная защита максимум три года возможна. Что будет дальше - не понятно.
А на рабочую визу не все перешли...
Лизочек• 13 марта 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
А Херсон?
Это тут непопулярный вопрос
Библиотекарь• 13 марта 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
А я знаю ваш ник)

Salsa-24da• 13 марта 2024
Ответ дляЛизочек
Летом я сделала все, что было в моих силах, чтобы помочь.

Перехватывать артиллерию и ракетные удары, я к сожалению не могу((
Библиотекарь• 13 марта 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
П´яна вишня• 13 марта 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Зараз аноніми знімуть - страх як рукою зніме
Ваш коментар бомба)))
ЯблокоРаздора• 13 марта 2024
страшно, что страна и народ оказались в руках полных отморозков и ублюдков. столько горя, столько смертей и полная неизвестность.
как может быть не страшно. даже не за себя, за детей.
запросы общества все игнорируются.
автор Забобонний фрукт • 13 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
А я знаю ваш ник)
Не забудьте записать. Чтобы не забыть.
Библиотекарь• 13 марта 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Не забудьте записать. Чтобы не забыть.
Меняйте текст. Слишком часто и узнаваемо.
Библиотекарь• 13 марта 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
запросы общества все игнорируются.
Вы про орков?
Моська-слон• 13 марта 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
запросы общества все игнорируются.
та байдуже що там в кацапії робиться, самі нехай розгрібають
П´яна вишня• 13 марта 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
запросы общества все игнорируются.
Це правда, ви праві. А найстрашніше що нас хоче розвалити і роздерди марозматик путінський.
Я не знаю як ще доводити , що я українець, що маю українські традиції і культуру, що маю рідну мову. Та і не тільки я) що ми маємо свою країну , свою ментальність.
Мої діти досі не розуміють за що розбито житло?!!! Постійно перепитують, що не так ми зробили. Це жах. І це важко все описати
ЯблокоРаздора• 13 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Вы про орков?
про тех кто ненавидит страну и народ и только думает как побольше разграбить кормушку, который пополняет уже истощенный и обедневший народ.
еще про тех, кто не слышит, что запрос общества собрать всех политиков, всех кто во власти везде и в полиции и в судьях и в министерствах и возле 95.. и отправить на передовую.

Kidstaff Bot• 13 марта 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
SVKisa• 13 марта 2024
Ответ дляЯк міряти?
А Днепр?
Мне страшно. Сначала было не очень страшно, но чем дальше, когда видишь последствия прилетов , когда гибнет всё больше людей, всё хуже состояние.
кофейня• 13 марта 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
запросы общества все игнорируются.
Пишіть мені в особисті. Я відкрита. Поговоримо про ваших відморозків, та про ваше общество,раз вас так це тривожить.
Svetrise• 13 марта 2024
в последнее время ни одной позитивной статьи о ходе войны, о перспективах и вообще об Украине иностранные сми как под копирку- экономика разрушена, на войне все только хуже, состояние солдат ужасное, потери смерти..
как может быть не страшно.
мы живем в этом, что дальше. где конец всему этому ужасу.
forumchanka• 13 марта 2024
не страшно абсолютно.живем обычной жизнью.не западная.но и не рядом с фронтом.страшно жить в россии в северной корее да и где то на чужбине.не имея своего жилья..тяжело работая за еду и съем.вот это страшно.страшно онкология.или ребеночек болеет-тут паника прям.животный страх.
forumchanka• 13 марта 2024
Ответ дляSvetrise
как может быть не страшно.
а кто авторы статей?путин много денег влил перед выборами на вбросы.всегда на автора смотрите и погуглите.издания выживают за счет платных статей.но указывают-это личное мнение такого то
forumchanka• 13 марта 2024
Ответ дляSvetrise
как может быть не страшно.
вы смотрите что рошен достроилась и процветает.что турки строят завод дроновый у нас.что начались переговоры за аэропорты.политики -олигархи всегда в курсах.им виднее.значит все ок
Natka A.• 13 марта 2024
Ответ дляSvetrise
как может быть не страшно.
И на фронте понемногу отступают. Это не километры, конечно. Но все же село за селом.
Ещё и про Patriot. Я думала русня спецом разгоняет, но нет! - наши военные тоже пишут об этом
Svetrise• 13 марта 2024
Ответ дляforumchanka
разные авторы, разные газеты и сша и европа. захотите найдете.
конечно, можно подвергать сомнению все и всех.
или неначаси. но уже правду от народа не скроешь и никакие статьи не влияют на мнения.
никакая пропаганда и искрометные оптимистичные высказывания ничего не значат..
forumchanka• 13 марта 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
та порошенко не отправит сыновей на передовую.где вы видите обедневших.в пробках одни иномарки .и мало ланусов.не так все плохо.магазины рошен открываются как грибы.фабрика достроила 1700м кв.за тортами очередь.да.многие стали экономить.лишнее не покупать но многие и улучшили финансы.слава богу живем не беднее русских.я в контакте и на одноклассниках зарегана.там постоянно вой что стало им хуже жить
forumchanka• 13 марта 2024
Ответ дляNatka A.
ну и шо.дадут другой петриот .там не целую установку хлопнули.неприятно но и не критично.вон треть россии под дронами.не успеваешь вникать -все горит у них .