Забобонний фрукт• 13 марта 2024

Страшно жить в Украине? Думать о будущем?

Мне очень. Не знаю в чем и откуда искать позитив.
Як міряти?• 13 марта 2024
Ответ дляSalsa-24da
Слава Богу не помню последние дни масштабной трагедии в Днепре.
Пока лидируют Сумы и Кривой рог (((
В Днепре страшно было прошлой зимой.
Бедные Днепрята(((
Тревоги постоянно, и это нервирует. Сплю в берушах из-за кота, и с мыслью да и хрен с ним со всем

Кудрі кручу сама• 13 марта 2024
Є такі люди психологи та психотерапевти, ходять слухи, що допомагають! А психіатр в окремих випадках взагалі бог!
Раджу:)
Бджолина королева• 13 марта 2024
Узьґощелепним звичайно страшно, мені б також було страшно
сказочное_Бали• 13 марта 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Пусть так. Без анонима писать не хочу
І правильно. Потім будуть бігать по лічках, надрочувать на кожну тему, скринити, над ліжком вішати і слиною стікати на ті скріни
Королева спама• 13 марта 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Извините,а вещи куда собираются?
в свою воинскую часть, оттуда на линию фронта.
Як міряти?• 13 марта 2024
Ответ дляБджолина королева
Вы из какой области вещаете? Думаете Одессе и Харькову не должно быть страшно?
автор Забобонний фрукт • 13 марта 2024
Ответ дляКоролева спама
страшно...но самое страшное потерять мужа и сына ( на войне), так как без них - я жить не смогу и смысла нет. Мой сын дома четвертый день после госпиталя, я подхожу обнимаю его и начинаю рыдать, я не хочу его отпускать((( не хочу, не для войны я его рожала...но вещи уже собираются у двери...
Я тоже не смогу жить без мужа и сына. За сына особенно переживаю. Он еще подросток. Я никогда раньше не думала , что он может жить в до ругой стране. А сейчас только от мысли наворачиваются слезы.
Стрекозей• 13 марта 2024
Вообще страшно жить в этом мире, как ни коронавирус, так война (( Нет сил уже бороться
На пів ставки• 13 марта 2024
Ответ дляДолькиКабана
Никаких дат, все близится к развязке
а в каком июне уточните, пжл

Бджолина королева• 13 марта 2024
Ответ дляЯк міряти?
З Харкова і вєщяю
автор Забобонний фрукт • 13 марта 2024
Ответ дляВиннипуховна
А что с будущим?
Нет его.
Як міряти?• 13 марта 2024
Ответ дляБджолина королева
З Харкова і вєщяю
И вам не страшно, бо вы не узкощелепная?
Джонсонюк• 13 марта 2024
Ответ дляGirly_girl
Назовите , какая?
У меня без анонима есть тема о визе в великобританию, но если вы внимательно посмотрите, то увидите, что там об обычной тур визе речь )
Вам вдалося з´їздити?
Виннипуховна• 13 марта 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Нет его.
А у нас есть
Лгин• 13 марта 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Що поганого в тому, щоб жити в інших країнах?
ФФФФристайла• 13 марта 2024
Ответ дляДолькиКабана
Потерпите до июня и будет уже не страшно
А що там після червня?
nutty• 13 марта 2024
Уже не страшно, но бессмысленно. Буду уезжать ((
Girly_girl• 13 марта 2024
Ответ дляДжонсонюк
Вам вдалося з´їздити?
Визу получила, но не поехала, так как собиралась на курсы повышения квалификации, а там с документами затянулось( возможно в этом году поеду, так как виза еще действует
Сын мужа потом летом поехал в языковую школу по такой же визе, как у меня
Перша на селі• 13 марта 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Нет его.
10 % зависит от окружающего и 90 % от того, как Вы к этому относитесь . Программируйте себя дальше, что будущего у Вас нет .

автор Забобонний фрукт • 13 марта 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Так вывозите ребёнка, если страшно. Пока статус защиты для украинцев работает. Чего вы ждёте?
Муж здесь. Родители. Как их оставить. Жилье.
Як міряти?• 13 марта 2024
Ответ дляБджолина королева
Всем кому страшно в этой теме и в Украине в целом, все узкощелепни? Вы в адеквате?
Бджолина королева• 13 марта 2024
Ответ дляЯк міряти?
А де не страшно? Чи одними страхами жити? Чому мені повинно бути страшно? Я й до війни свино-собачою не розмовляла, ніколи
Вмію заміряти найкраще• 13 марта 2024
Ответ дляДолькиКабана
А что в июне?
Та прям багіня• 13 марта 2024
Мені теж...Навіть якщо знімуть аноніми повторю...СТРАШНО жити в державі де тебе не захищає влада...Лише хлопці на нулю...
оксюморон• 13 марта 2024
Даже не думаю о будущем..точнее мыслей тысячи, но кто его знает что будет завтра/через год и где мы вообще будем.
Живу на автомате, радует только вкусная еда, ничего не хочется.
Як міряти?• 13 марта 2024
Ответ дляБджолина королева
Точно, мовный срач давно не разгоняли
автор Забобонний фрукт • 13 марта 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Головне думати за свою сімʼю і зробити максимум для її безпеки
І страшно закінчиться
Нельзя просидеть в подвале всю жизнь. Надо двигаться куда-то. В Украине мужчин всех рано или поздно двинут на фронт.
А когда-то потом объявят статистику по убитым. И окажется, что украинская нация уменьшилась в 3 раза
Бджолина королева• 13 марта 2024
Ответ дляЯк міряти?
Точно, мовный срач давно не разгоняли
Я не розганяю, свою думку висловити маю право, так само як і інші тут
Перша на селі• 13 марта 2024
Ответ дляТа прям багіня
Де така країна, де під час війни всі громадяни захищені і не страждають ? Аби шо
ФФФФристайла• 13 марта 2024
Ответ дляЯк міряти?
Мене б здивували люди, яким не страшно зараз за себе і майбутнє дітей в Україні.,,,,