Електрохарчування• 14 марта 2024
Стесняетесь ли выходить в туалет когда дома гости?
Девушки,Если вам хочется в туалет по-большому , где-то в гостях , или у себя дома но у вас гости при которых вам стыдно и вы боитесь что они будут слышать как вы в туалете пукаете , чтобы будете делать будете терпеть, или всё же поборете со своей стыд и пойдёте в туалет ?
Ясамаякрасивая)• 14 марта 2024
если мало людей - никто не срет
если много - не проследить кто нагадил
тянитолкайка• 14 марта 2024
Сру и даже пержу в туаелете так что аж гай шумит) ничего не вижу в этом страшного.
Сусідка зверху• 14 марта 2024
Только мужа не стыжусь. При маме, например, даже писять громко не могу
А я с Рио-де-Житомира!• 14 марта 2024
Сру везде, часто срывает дно неожиданно и надо срочно срать, а то усрешся прям на месте
Чумацький Шлях• 14 марта 2024
нигде не хожу по-большому, кроме как дома. думала то у меня вавка в голове
Люблю пиво• 14 марта 2024
Ответ дляВеккy
Пока такого не было , чтоб мне срать захотелось в гостях
Почему?
Сіґеле-міґеле• 14 марта 2024
Не могу сходить психологически, на работе хожу на другой этаж где меньше людей
Замрійлива• 14 марта 2024
Раніше не могла. Зараз можу. І в гостях, і коли в мене гості. Байдуже. Всі дорослі люди знають що роблять в туалеті.
Жирафовое варьенье• 14 марта 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
И я такая ,но пару раз было отравление и приходилось гадить в общественном месте .
А Я Самая Самая• 14 марта 2024
Я вам так скажу: терпеть может только человек со здоровым жкт. Если есть какая-то хрень, то просто нереально сдержаться, как бы стыдно не было.
Помаранчова душа• 14 марта 2024
То можно терпеть, если не очень хочется. Я как-то ехала в другой город ложиться на операцию, и на нервной почве все 200 км дороги все туалеты на заправках (включая уличные) были мои. Когда въехали в город остановиться в туалет было негде, еле доехала 40 мин до больницы и сразу рванула в туалет. И плевать было сколько людей там и кто, что услышит.
Большинство в гостях по-большому не ходят, так уж получается. А дома терпеть зачем? Но можно сделать так, чтоб было комфортнее. В туалете вполне себе монтируется вентилятор современный в стену под потолок, он и запахи выветривает, и шумит, так что в не в полной тишине там сидишь. Ну и аромадиффузор уже все имеют.
Самое смешное, что другим абсолютно все-равно по какому делу Вы в туалет пошли, их всего-то два дела существует, но все стесняются почему-то)))
Забобонний фрукт• 14 марта 2024
Если верить услышанному и увидиемому в фильмах - немцы не комплексуют...