Чудовий каламбур• Изменено 14 марта 2024
Помогите выбрать балетки
.
Результат:
вже голосів:
36 (50.7%)
3-4 фото
19 (26.76%)
1-2 фото
16 (22.54%)
.
Чудовий каламбур
• 14 марта 2024
Ответ дляeuhunter
Обе пары классные. Я бы примерила и те и те, и я вставляю в них ортостельку, т.е. нужен запас размера.
Если примерить возможности нет, посмотрите на расположение и ширину застежки, насколько вашей стопе это комплиментарно
Я мерила вторые, в другом цвете, нормальные, первых нет в магазине, надо заказывать, но если что можно вернуть
Чудовий каламбур
• 14 марта 2024
Ответ дляeuhunter
Тогда точно берите зара, а вторые просто померить. Хотя в таки случаях покупаю обе пары, есть за мной такая слабость ;)
Я просто а заре уже купила бежевые такие же))
Сейчас красные ещё появились
Чудовий каламбур
• 14 марта 2024
Ответ дляГерцогиня
Вы их оденете один раз, берите что дешевле
Почему один?
Кофе в лобби• 14 марта 2024
Первые с белым сарафаном или юбкой будут очень классно смотреться. На сезон хватит , да и смысла веками обувь носить нет .
Герцогиня• 14 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Почему один?
Такое на праздник покупают, как по мне, не ну если у вас праздник каждый день, тогда берите подороже
Чудовий каламбур
• 14 марта 2024
Ответ дляeuhunter
А покажите как на вас бежевые?
Ну если хорошая модель, почему не повторить? Ай пойду и себе примерю, мне тоже надо:)
В пятницу заказ заберу, моего размера не было, пришлось заказывать.
Чудовий каламбур
• 14 марта 2024
Ответ дляГерцогиня
Это дань трендам этого сезона, так что сезон должны пережить
Чудовий каламбур
• 14 марта 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Мені такі подобаються
Манго, первые на них похожи
Не люблю натовп• 14 марта 2024
Ответ дляГерцогиня
Та чого на праздник, я, наприклад, минулого року тягала по поводу й без, і у цьому планую. Трішки інші, але червоні, ще й лакові.
Авторе, вибрала б або тільки з бантиком, або тільки зі шлейкою, усе одразу - забагато. Тому за Зару.
Чудовий каламбур
• 14 марта 2024
Ответ дляeuhunter
У меня такие серебряные, третья пара серебряной обуви. Надо остановиться както ;)
Я ещё на лоферы смотрела серебристые в заре. Но нет, не в этом сезоне
Кросівки оригінал• 14 марта 2024
Ответ дляТумба-юмба
Напишите, для чего Вы их планируете купить.
А під що їх не взуєш? Під джинси? Під сірі брюки під чорні брюки, під юбку міді кльош, та ще уйма варіантів
Шиворот Навыворот• 14 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Манго, первые на них похожи
В Коже есть, душа хочет чего-то особенного)
ЛеньГуглить_правда• 14 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Новый телефон лепит замену невпопад
А у меня телефон наоборот все правильно пишет, а я с подружкой общаюсь всякими там «боле ли мене», «сома», «бассаножки», и «тогдалие». Пришлось переучивать, уже немного привык к моему лексикону
Чудовий каламбур
• 14 марта 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я просто не всегда попадаю на нужные буквы и не перечитываю
DianaBibizyana• 14 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Покажите, пожалуйста , ищу
Люблю джаз• 14 марта 2024
я бы брала 2 пару, которая без бантиков, она более универсальна. эти бантики прямо обязывают к платью с рюшами)) а без них подойдут ко всему, и к юбке, и к джинсам
долой_лама• 14 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Новый телефон лепит замену невпопад
и психопатически жмет жалобы на верные земечания тоже сам?