14 марта в 14:18

Длинная юбка

Купила, и вот что - в ней неудобно ходить. Нет разрезов. Как вы такую носите?
И с чем ее сочетать можно, какой низ верх на весну, без каблука посоветуйте пожалуйста
Швабристка 14 марта в 14:19
В таких не ходят. В таких красиво сидят на фотосессиях.
Морожена_курка 14 марта в 14:20
Разрезы сделать по бокам, под белый свитер тонкой вязки
автор ТаЕщеОптимистка 14 марта в 14:20
Ответ дляШвабристка
В таких не ходят. В таких красиво сидят на фотосессиях.
блин) думала может ее со свитшотами и кедами можно смиксовать?)
автор ТаЕщеОптимистка 14 марта в 14:20
Ответ дляМорожена_курка
Разрезы сделать по бокам, под белый свитер тонкой вязки
разойдется мне кажется
Морожена_курка 14 марта в 14:21
Ответ дляТаЕщеОптимистка
разойдется мне кажется
Ну не сама, а в ателье С обработкой швов
1 1
Швабристка 14 марта в 14:21
Ответ дляТаЕщеОптимистка
блин) думала может ее со свитшотами и кедами можно смиксовать?)
Лучше с бандо)
Совбез 14 марта в 14:22
Ответ дляМорожена_курка
Разрезы сделать по бокам, под белый свитер тонкой вязки
а под кофтой будет громадный живот из складок юбки))
Шотуткоїться? 14 марта в 14:22
вы встряли с моделью. юбка только под каблук. кроссовки тут не пойдут.
юбка ’под всё’ это прямого кроя длины миди.
Морожена_курка 14 марта в 14:23
Ответ дляСовбез
а под кофтой будет громадный живот из складок юбки))
Так не носят)) кофту спереди внутрь
1 1
автор ТаЕщеОптимистка 14 марта в 14:23
Ответ дляСовбез
а под кофтой будет громадный живот из складок юбки))
та шо вы начинаете. ...ну вот потому и думала что оверсайз свитшот может)
и кеды
Ганцю в кєдах 14 марта в 14:23
Наберут по 3-5 евро хлама на распродаже , а потом думают как и с чем носить…
Собирать нужно гардероб сразу, покупаете - куда и с чем я буду сочетать, есть ли у меня сумки и обувь под это.
Сложная юбка
1 3 3
автор ТаЕщеОптимистка 14 марта в 14:23
Ответ дляШотуткоїться?
вы встряли с моделью. юбка только под каблук. кроссовки тут не пойдут.
юбка ’под всё’ это прямого кроя длины миди.
ох миди не люблю
Мизимец 14 марта в 14:28
Мне не нравится что все юбки с разрезами сейчас, постоянно ищу без, а вам тут резати ее предлагают)
По теме к этой юбке я так и вижу гладкий боди в немного оверсайз пиджак или укороченый худи, если на повседневку)
1 1
автор ТаЕщеОптимистка 14 марта в 14:29
Ответ дляМизимец
Мне не нравится что все юбки с разрезами сейчас, постоянно ищу без, а вам тут резати ее предлагают)
По теме к этой юбке я так и вижу гладкий боди в немного оверсайз пиджак или укороченый худи, если на повседневку)
оо пиджак. Идея! спасибо большое
Не гоню 14 марта в 14:42
Автор, це не юбка сложная, а проблема в тому що тут сидять люди, які звикли купувати одне і те саме. І для них будь-яка спідниця не з їхнього гардеробу - сложная
euhunter 14 марта в 15:40
Вот без разрезов сложно, у меня не приживаются такие. Но здесь конструкция такая, только семенить в ней. И по фото непонятно - это сатин или сетка вам досталась?
По верхам мне лично очень нравятся сейчас топы-сетка, многослойные варианты, любые кропы и ассиметричные топы, варианты корсета и жилетки, тонкие кардиганчики на 3 пуговки. Все по фигуре прилегающее.
Верхний слой - укороченный бомбер круче всего по пропорции без каблука.
автор ТаЕщеОптимистка 14 марта в 15:41
Ответ дляeuhunter
Вот без разрезов сложно, у меня не приживаются такие. Но здесь конструкция такая, только семенить в ней. И по фото непонятно - это сатин или сетка вам досталась?
По верхам мне лично очень нравятся сейчас топы-сетка, многослойные варианты, любые кропы и ассиметричные топы, варианты корсета и жилетки, тонкие кардиганчики на 3 пуговки. Все по фигуре прилегающее.
Верхний слой - укороченный бомбер круче всего по пропорции без каблука.
благодарю!
это сетка) с подкладкой