Вилами по воде• 14 марта 2024
Zara Португалия не положили один товар
Добрый день, девочки,
Может у кого-то было такое. Зара Португалия не доложили один свитер, по закону подлости, который больше всего ждала. Есть ли смысл им писать? Вышлют или вернут деньги?
Имела негативный опыт с американским Амазоном, они утверждали, что доставили, ЮЭ утверждал, что не получил. Месяц безнадежной переписки со ста операторами так плодов и не принес, только потраченное время(((.
Зара интересно, будет также? Или возвращают товар или деньги?
Щедрик• 14 марта 2024
У Вас в накладной есть эта позиция? Было такое ,что присылали несколько посылок. Недостач никогда не было. Но думаю доказать вполне возможно, по весу посылки.
Вилами по воде
• 14 марта 2024
Ответ дляЩедрик
Не было накладных внутри посылки. Много посылок получала, но не было ни одной накладной внутри.
Вилами по воде
• 14 марта 2024
Ответ дляБегущаяпо
Было, но я видел всегда снимаю распаковок
А потом в Зару писали, или перевозчику?
Щедрик• 14 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
Вы напрямую заказываете в магазине? Странно ,что ничего не было. Мне абсолютно все приходит с накладными ,в них перечень товаров.
Вилами по воде
• 14 марта 2024
Ответ дляЩедрик
Да, конечно напрямую через Юкрейн Экспресс.
Посмотрела в почте перечень отправленного с магазина, свитер был там.
Щедрик• 14 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
Я никогда не заказывала через Юкреин Экспресс. Кто пакует ,с тем и списывайтесь. Все заказы напрямую мне приходят в фирменной упаковке и с листами упаковочными ,это как накладная ,но без цен. Пишите и туда и туда ,они там между собой пусть разбираются.
Бегущаяпо• 14 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
А потом в Зару писали, или перевозчику?
Заре, я у низ напрямую заказывала
Вилами по воде
• 14 марта 2024
Ответ дляЩедрик
А какая почтовая служба вам доставляет? Отправляет Зара Португалия, а потом как?
Щедрик• 14 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
DHL
Щедрик• 14 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
Спасибо! Дорого выходит?
Я заказываю на их минимальную доставку ,она на сайте указана. И не плачу за доставку.
Вилами по воде
• 14 марта 2024
Ответ дляЩедрик
Вы указываете свой Украинский адрес на сайте Зары Португалии, а потом получаете в пункте выдаче посылок DHL, я правильно поняла?
Миловидна леді• 16 марта 2024
ні не вернуть
спробуйте звичайно але ...
якщо ви іспанка,то можете при курьєрі відкрити пакет,скласти акт недостачі
а для наших -нічого не докажете
спробуйте звичайно але ...
а для наших -нічого не докажете