Яйцеголовая• 14 марта 2024

Это невоспитанность или отсутствие интереса?

Если вы позвонили человеку по видео связи, поделиться новостью. Он в процессе разговора делает то, чем занимался до звонка. Дело было не срочное.
Неприятно было.
Сижу_и_плачу• 14 марта 2024
Ви президент, чи що?
Тобто людина повинна все кинути, бо що?
Бо у вас купа комплексів і проблеми психологічні?
Плекаю думи• 14 марта 2024
Зачем вообще звонить по видео,я б вообще не приняла звонок
СкокоМнеДадите• 14 марта 2024
А чем он занимался? С женой занимался любовью?
Запасная спина• 14 марта 2024
У вас невихованість (дзвонити по відео), у нього відсутність зацікавленності.
Меня не звали• 14 марта 2024
что? мыл посуду, ел?
автор Яйцеголовая • 14 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
Он мне тоже всегда по видео звонит. Мы так привыкли общаться.
Редиска Я• 14 марта 2024
Я б и звонок не приняла, возможно перезвонила бы, когда сделала свои дела, а может и не перезвонила, зависит от того, кто мне звонил по видеосвязи.
Меня не звали• 14 марта 2024
нормальная реакция как по мне
автор Яйцеголовая • 14 марта 2024
Ответ дляРедиска Я
Женщина своему мужчине. Он тоже только по видеосвязи звонит.
Щебетуха• 14 марта 2024
Мы с подругой иногда так общаемся. Поставила телефон на подставку и готовлю например или ем и болтаем.
Кручу хвости• 14 марта 2024
На унитазе продолжал сидеть?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 марта 2024
Это была тема как-то, что муж с сотрудницей по телефону разговаривает, лежа на диване
Закусенец• 14 марта 2024
Ответ дляЯйцеголовая
я разговариваю с мужем. занимаюсь чем и занималась. нет. все бросить. сложить лапки и со щенячим восторгом слушать
Ловлю капці• 14 марта 2024
Это нормально, и так не хватает 24 часа в сутках
Самоучка• 14 марта 2024
А как надо
AmazingLady• 14 марта 2024
Это ваши завышенные ожидания
Редиска Я• 14 марта 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Мой мужчина был бы рад, что я взяла трубку, и не обиделся, если б я разговаривая с ним, паралельно делала то, что делала до звонка.
Плекаю думи• 14 марта 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Тогда в чем проблема,он вас слушал и занимался своими делами
Непонятно• 14 марта 2024
Якщо на унітазі чи кіно дивитися, то непристойно, якщо готує/їсть/веде авто і т.п. то норм звичайно.
Найщасливіша• 14 марта 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Какав?
автор Яйцеголовая • 14 марта 2024
Ответ дляНепонятно
Ничего срочного не было и я такие звонки не делаю часто. Раз в пол года позвонила днём.
Манкоголік• 14 марта 2024
Вообще б не приняла звонок по видеосвязи
автор Яйцеголовая • 14 марта 2024
Ответ дляНайщасливіша
Какав?
Любимая, по его словам
автор Яйцеголовая • 14 марта 2024
Ответ дляМанкоголік
От близкого человека не приняли? От мужа, например..
Непонятно• 14 марта 2024
Ответ дляЯйцеголовая
То що робив? Хоча раз на півроку дзвонити то ледь знайома людина.
Ёшки_Матрёшки• 14 марта 2024
Правильно говорят. Не Владимир Александрович же звонит. Ну, может человек занят был.
Омлетик• 14 марта 2024
Ответ дляПлекаю думи
Я думала, я одна така не сучасна.
Ненавиджу відео дзвінки.
Останнім часом спіймала себе на думці, що дуже люблю вирішувати питання, інформувати людей через переписку. Стільки економить часу.
Наприклад, повідомити дату доставку в переписці це 30 секунд.
Якщо подзвонити, то мінімум 3-5 хв.
автор Яйцеголовая • 14 марта 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не настолько. И звонок был короткий. Можно было бы и уделить ровно 2 мин. По крайней мере я так делаю.
БлинчикБезСметанки• 14 марта 2024
Все зависет от того как человек реагировал на то, что вы ему рассказывали. Если занимался делом, но внимательно слушал, поддерживал разговор - то проблемы не вижу. Если он в этот момент был поглащен в свое занятие - тогда это уже невоспитанность или отсутствие интереса.
Непонятно• 14 марта 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вже про це писала, але автор не відповідає чим конкретно була зайнята та людина.