Дорогие советчицы, есть необходимость проконсультироваться с детским невропатологом.
Киев. Ребенку 2.10 По моему мнению есть задержки в развитии речи.
Очень надеюсь на Вашу помощь в поиске толкового специалиста.
Мне было бы удобнее пойти в частную клинику и официально заплатить деньги за консультацию, но все равно нужно знать к кому идти.
Потому что я уже один раз так сходила - записалась на прием в клинику Беби к невропатологу Гричина - но мне доктор не понравился, у меня возникли сомнения.
Кукусик• 24 февраля 2014
Могу дать тел. врача на Богатырской с центра Мартынюка, обращаемся с той же проблемой.
Брюнетка в Мармеладе• 24 февраля 2014
нам нравится Яценко Екатерина Валентиновна. Поищите в Гугле её контакты
Фиктивная• 24 февраля 2014
Все врачи сидящие в частных работают либо на богатырской либо на Фрунзе ,вам только зрр поставили или еще что то?
Прасковична• 24 февраля 2014
Ответ дляОксана 1
на Кучера (Свят. р-н) в детской поликлинике не плохой невропатолог. С подола к ней ездим.
а какая фамилия?это наша районная поликлиника. но ни один из специалистов мне не нравится.
Но может там поменялись врачи и Ваша хорошая.
нам в августе районная (не знаю фамилию, но на Кучера) сделала вывод из диагноза 2 летней давности, который врач ДО нее ’снял’. а эта напугалась и опять давай пугать нас
Ответ дляФиктивная
В том то и дело что на фрунзе и богатырскую тяжело попасть - а к тем же специалистам в частную клинику легче. Официально записался на прийом и заплатил в кассе. Вот хочу найти такого доктора.
У нас нет диагноза - но ребенок отстает в речи.
Прасковична• 24 февраля 2014
Ответ дляsun_days
та в том то и дело что Гричина нам ничего не поставила но прописала дорогостоящее лечение. На основе чего - не ясно. Если уж и лечить ребенка такими препаратами - так нужно хотя бы диагноз или обоснование. По этому хочу на консультацию еще к специалисту
у меня ребенку 2,5 плохо очень говорит и сосет палец.
она прописала 2 лекарства. одно успокоительное, второе для развития (еще беременным при задержке развития плода прописывают)
цена вопроса за 2 средства - около 100 грн (меньше).
Кукусик• 24 февраля 2014
Ответ дляsun_days
Я бы очень хотела попасть в этот центр - но пока не понимаю как туда попасть без направления. Или к доктору можно попасть на частную консультацию?
написала в личку