Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Бяки-козяки• 26 ноября 2012
Девочки, сижу вторые сутки читаю тему.. середку пропустила - нема силов моих более да и интерес съедает, а сколько страниц назад вообще пропал автор?? и по каким причинам?))

olga_gorenko• 26 ноября 2012
Его достали злобные анонимы и он сюда вряд-ли вернется )) ушел в другую темку, автор ее по-моему эхстраваганза .
Бяки-козяки• 26 ноября 2012
аа, экстраваганза..)) у них сразу что-то наклевывалось, я видела в начале поэмы)) жаль, сдулась темка..
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет его в их теме. он не заходил 2 дня на сайт. может заблокирован за клоны.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
наивные... да он с ними и продолжает общаться. но не здесь.
что мало форумов? или почта, телефон...
они ведь обменялись данными...
а может, вообще сразу знали.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
у него тут наклевывалось с теми, кто ему нравился - Басина, Экстраваганза, Оченьзол, Энджи...
потом Аврора подтянулась...еще кто-то...
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
может его уже заблокировали??????
за что, интересно?

Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не заходит больше на кидстафф, даже к своим подружкам. Заблокирован наверное)
подружкам звонит.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
да какая разница о чем... вторую тему выводят в топ-10.
а вы ведетесь.
ох, точно. думаю, не только вторую... но итретью. а вы пишите, пишите, молодцы. тут кто-то писал, что они на этом деньги зарабатывают... так вот и еще один лимончик заработают... на вас выезжают. а вы идите торгуйте в свою продавалку...
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Скорее всего, что денежки получил только автор... И смылся...
не думаю. эта ведь, психологша Оченьзол занимается копирайтерством...
Аноним• 26 ноября 2012
заблокировать могли за клоны. он бы все равно зашел сюда посмотреть. Ну да может у них конференция в скайпе теперь)
Аноним• 26 ноября 2012
товарищ, а какой ваш ник на фейсбуке или еще где-нибудь? чтобы узнать о вас побольше.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой, вы нас раскусили...
Аноним• 26 ноября 2012
теперь заняться нечем (((, такое захватывающее чтиво было (кроме оскорблений!), на два дня!!! Денис, вернитесь в студию! Или конечная цель достигнута?
Аноним• 26 ноября 2012
вот вы девочки спецы просто все испортить! сидели люди,общались, культурно без оскорблений и переходов на личности! весело ведь было))
НЕТ, надо влезть, расследование устроить, что-то пытаться кому-то доказать, спорить... а в конце еще и оскорблять друг-друга...
только не пойму зачем???!!! что вы этим доказать пытались... и главное кому??? устроили не пойми что: догадки нелепые, обвинения, обзываете друг-друга, зачем портить настроение себе и людям? не нравиться что-то пройдите мимо)) хотите жаловаться - для этого есть кнопка специальная! и главное пишите всякую чушь анонимно, как будто не знаете что все равно модераторы и админы видят вас! вы же позорите себя...
Аноним• 26 ноября 2012
Денис, Вы пьее только в Киеве? Может, тур по Украине организовать?
бу ба бу ба бу• 26 ноября 2012
Ответ дляInquietА
Девочки пользуясь случаем может кто подскажет на кидстафе форума рукоделия нету???
Вот хороший, только не здесь
http://www.babyblog.ru/community/lenta/rukodelie
o4enzol• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тут уже автора этим предложением не удивишь)
Xtravaganza• 26 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
его уже ни чем не удивишь...
o4enzol• 26 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
его уже ни чем не удивишь...
Вали в нашу тему, быро, быро, радары засекут...
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
его уже ни чем не удивишь...
а куда он пропал?
Xtravaganza• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
а куда он пропал?
кто пропал... где пропал...
Аноним• 26 ноября 2012
что-то мелковат мужчинка-то....для 171 страницы горячих предложений руки и рюмки....
автор MONEY-MAKE • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не по Вам, Королевна-анонимо, ага?
Аноним• 27 ноября 2012
?
автор MONEY-MAKE • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
?
Крупнее фото?
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Крупнее фото?
annkravchenko27• 27 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Я не женат. Точнее был женат, разведен уже как 5 лет. Детей нет.
Судя по аватарке вечер будет приятным
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Крупнее фото?
Шалунишка)
Xtravaganza• 27 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Крупнее фото?
кыщ-кыш-кыш
а ну домой давай... хватит тут уже шляться...