Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Вика Верту• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ээ сейчас да, поздновато))) можно и утром! И днем) только заранее предупредите, чтоб духовой оркестр подготовился. И автора найти б еще, а то завис с одной из форумчанок, похоже, вечер удался...
или наоборот..не удался.. дрыхнет как сурок после вечерней сказки

Вика Верту• 25 ноября 2012
надо и своих неженатых сюда пригнать! тут оказывается, невест полон двор, а они непонятно,где ищут!
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляviktoria.vertu
тю.. а что на ’ а какие-нибудь мартиниастивискимартини и тд’ не хватит ???
- ’вес-рост, не особо важен’ так ,а если тетя прийдет 200 кило ростом в 2 метра,шор обрадуетесь??

Если тетя с чувством юмора, то почему б нет?
Вика Верту• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
ктатии, я духовой оркестр не очень люблю, все ж не в церковь приглашаете.. а вот кого из певцов послушала б.. сразу предупреждаю.. Малинина и Пенкина не приглашать..
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляviktoria.vertu
Пригоняйте))))´только если кого-то из них зовут Богдан.... Лучше не надо))))
Вика Верту• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
не.. Богданов у нас нет.. а что, были случаи, с Богданами интересные? я б послушала!
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляviktoria.vertu
Оно?
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляviktoria.vertu
Ойой, не надо лучше на ночь глядя))) просто с некоторых пор имя Богдан в советчице вызывает стойкую идиосинкразию))
Вика Верту• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Оно?
ОНО -это нова музыкальная группа? или духовой оркестр под руководством Бори Моисеева? ну, что ж.. послушаем ОНО! ни разу не слышала.. так скать , эксклюзиФчик
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Милая, потому что милый был рядом?
расслабьтесь он ничтожество...
Что же Вы зациклены? Бедняжки, вы ведь сами интуитивно поняли истину, потому и торчите тут. Общение - это дар Божий! А если повезло встретить людей своего круга, уровня интеллекта, образованности, воспитанности, тех, кто на одной волне с тобой, то какое это удовольствие потрендеть с ними!!!
Сидела компашка, мирно-дружно, другие подтягивались, поговорить-послушать. Все довольны. Всем приятно.
Врывается стая дикарей с криками - козлы, уроды... Компашка - уходит, стая остается и продолжает говорить уже по-своему.
Это взгляд со стороны.
Аноним• 25 ноября 2012
А девочки, то алкоголички.....в своем закрытом клубе..и и поговорить не о чем, как о бухле..Теперь то понятно, мозг иссушает алкоголь...какие нах лектора и психологи...
Аноним• 25 ноября 2012
Не заходит больше на кидстафф, даже к своим подружкам. Заблокирован наверное)
Пушап Ми• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
такая тема была необычная и забавная
а превратилась в помои(
Какие помои были а превратились в темку необычную и забавную
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
да какая разница о чем... вторую тему выводят в топ-10.
а вы ведетесь.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
да, кстати, я тоже об этом подумала.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
да что тут думать.
все ясно. пока мы тут будем сидеть, писать.
они деньги будут зарабатывать...
нужно вообще сюда не заходить.
пусть обломится тем, кто на этом зарабатывает...
они деньги будут зарабатывать...
нужно вообще сюда не заходить.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
серьезно? а как это, что-то я ничего не понимаю.. т.е. это как-то делают, чтобы рейтинг у сайта поднимался или что? читала тут ранее уже кто-то что-то такое писал. неужели это правда?
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я думаю это не правда. Хоть бы кто то точно объяснил...
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Скорее всего, что денежки получил только автор... И смылся...
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
вы его знаете, что так утверждаете?
я могу написать, что Камерон Диаз, приехала в Киев, хочу любви)))))
Вы вообще читать умеете??? Anastezy пишет правильно по делу, что Вам(Вам это имеется ввиду всем желающим) отдых предлагают а Вы начинаете мечтать о принце...а Вы вообще о чем ей отвечаете??? она не утверждала что парень красив
...людям лишь бы ляпнуть что-то , даже не читая и не поняв текста
Веснушка• 26 ноября 2012
Ответ дляviktoria.vertu
я бы мясца съела на досуге, салатиков пару, десертов может три вида, тортика может чизкейка, латте бы запила, может чайку зеленого, астиком потом бы полирнула.. вообще, я много не ем.. Вы не подумайте... а потом бы еще и в караоке спела.. так сказать, для веселья .. не.. ну, я ж немного ем.. правда?