Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
а що мені робити?
я сама, чоловіка нема...
як ось її від цього захистити?
ви мати? можете зрозуміти, як мені?
я сама, чоловіка нема...
як ось її від цього захистити?
ви мати? можете зрозуміти, як мені?
від чього захистити??????? тут що порно чи пропаганда наркоти??? Ви що??????????????
Аноним• 24 ноября 2012
Че за маразм уже начался??? матери уже чьи то тут...мля єто шо опыты опять єтих психологов недоделанных????

Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Доброго вечора всім!
Мої дорогі і любі друзі, ось нарешті Ви це зрозуміли.
Знаєте, мені дуже прикро, читати цей безглуздий роман.
А ще гірше чути, як тут поливають всіх брудом.
Я вже достатньо доросла жінка.
Займаюся продажами. Але сталося так, що побачила донька тут сидить. Просто вхопила за руку на гарячому, а ій же всього 14.
Ще й чула, як з подругою розказують за ’чувака’.
Люди добрі, що ж це таке?
Стидатися треба всім, попросіть прощення один у одного.
Ви марнуєте своє життя на паскудство.
Ви всі є люди.
Прислухайтеся до себе, схаменіться обговорювати один одного.
Неможна так жити. В мене брат помер від раку.
І я би хотіла, щоб він був шарлатаном, як ви назвали автора, але живим шарлатаном...
Цінуйте себе і інших. Закінчуйте це все...
Дуже боляче дивитися. Краще навідайтеся до своїх мам, бабусь.
Вони за вас дуже переживають..
Не робіть дурниць.
Добра вам всім!
Я вже достатньо доросла жінка.
Люди добрі, що ж це таке?
Ви марнуєте своє життя на паскудство.
Ви всі є люди.
Вони за вас дуже переживають..
Не робіть дурниць.
Добра вам всім!
Мне это напоминает веру одну..что раздают буклетики по паркам....
Аноним• 24 ноября 2012
От темка, блин!!!!!!!!!!! чего уже тут не было...Санта Барбара отдыхает!!!
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
О Боже! Маразм крепчал))) Тоесть, если значёк мигает, что человек за вами следит неотрывно? У вас паранойя? У меня, например, комп целый день включён и сайт загружен, но это не значит, что я постоянно за ним сижу и кого-то высматриваю.
Аноним• 24 ноября 2012
а автор уже смылся..надоело ему, где то в другом месте строит из себя уже наверное депутата на Мерсе.. В инете ты кем захочешь, тем и будешь...где ж еще...
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляAurora
в смысле ’подкалывали’?Это называется стебом и не вызывает проблем у людей с чувством юмора.Жеесть,не могу я тут,мой скудный интеллект бессилен перед вашей логикой
Прощайте
Вы ж сами написали, что проблемы с юмором у девушки и вы удаляетесь.
Вика Верту• 25 ноября 2012
тю..думала ,это девушка пишет! та.. мужиков собутыльников и так на каждом шагу.. спиться можно..
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
дак, тут у всех проблемы уже с юмором. грани стерлись.
Вика Верту• 25 ноября 2012
блин, девченки, да вот же он -супер-мачо!!
супер -одинокий мужчина в самом соку, не пьет и не курит и спит на боку...
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляviktoria.vertu
Ааа он же просил не показывать его фото в общей теме!!! Что ж теперь будет??
Вика Верту• 25 ноября 2012
блин..не.. мне не подходит.. я думала вес 174..а там 74.. сквозняком сдует
или то указан вес чувства юмора у Вас? а доставка домой вдруг шо, в другие области тоже осуществляется?
это думаю..
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляviktoria.vertu
это думаю..
А вы его на мясо разделывать собираетесь?)))))
Вика Верту• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
блин.. все.. теперь доставка домой назад будет платная наверное...
Вика Верту• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
не, ну.. все же мужика должно быть видно! а что он встанет и будет нам ребра демонстрировать?!
может соедальник нужен? выпить то всегда можно найти с кем, а вот пожрать..
Вика Верту• 25 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Шутки-шутками, но должна же быть какая то грань у вас? Или нет ее? Все пофиг? Обосрать нужно всех и вся? Мне жаль, что я высказываю свое мнение, всегда открыто в реальной жизни, а вы скалитесь человеку в лицо, лицемерите, а когда появляется возможность стать ’анонимом’ - обсираете его, перед всеми, кем можно)))
Терпение есть, но вы озлобленные бабы, реально его перебороли. Я удивлен...
Я сочувствую вашему несчастью, вашим мужьям, детям и вашим знакомым и вашему будущему - вы реальное горе, для них, злобное, глупое и наверное, неудовлетворенное жизнью - горе.
Грызите себя дальше. Все свободны.
Благо, хоть от девочек отвязались)))
Грызите себя дальше. Все свободны.
Благо, хоть от девочек отвязались)))
не.не.. подождите! я -не горе! я -счастье! мне, мои мужики это каждый день говорят! не надо всех по одну гребенку мести!я вот только за! может, выпить иногда и хотца.. а вот односторонников нет. только претендент Ваш, как по мне, худоват.. и молодоват.. не сочтите за хамство и переборчивость.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляviktoria.vertu
Соедальник-тоже неплохо) устроить соревнование, кто больше съест... Чего вы любите?
Вика Верту• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
100!и явно не тридцатилетний,а малолетка.
иначе б 30-ти летний написал,цитирую:
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - обязателен. Приставать сам буду. Если не будешь это делать ты, могу и сам согласиться:)
сравните с первоначальным текстом. так что, писал или 16 летний мальчик, или 50 летний мужчинка в самом соку, не пьет и не курит и спит на боку..
Вика Верту• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
я бы мясца съела на досуге, салатиков пару, десертов может три вида, тортика может чизкейка, латте бы запила, может чайку зеленого, астиком потом бы полирнула.. вообще, я много не ем.. Вы не подумайте... а потом бы еще и в караоке спела.. так сказать, для веселья .. не.. ну, я ж немного ем.. правда?
Вика Верту• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
А где же ’мужчина’.Бедный испугали и не заходит на сайт!!!!
испугался, может, что я так мало ем??

Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляviktoria.vertu
Нет-нет, что вы, Дюймовочка и та б не съела меньше))
Только про караоке ему не говорите))))
Вика Верту• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Только про караоке ему не говорите))))
шо, дорого, думаете?
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляviktoria.vertu
шо, дорого, думаете?
Нормуль!
Приезжайте в Киев, тут весело)))
Вика Верту• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нормуль!
Приезжайте в Киев, тут весело)))
далеко сейчас ехать. да и муж не обрадуется такому известию. можно,я утром приеду?
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляviktoria.vertu
Ээ сейчас да, поздновато))) можно и утром! И днем) только заранее предупредите, чтоб духовой оркестр подготовился. И автора найти б еще, а то завис с одной из форумчанок, похоже, вечер удался...
Вика Верту• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну критерии обычные:
- адекватность
- наличие чувства юмора
- отсутствие мужа или его лояльное отношение к таким встречам
- нормальное восприятие активного отдыха, аля боулингбильярдкиноклубо-рестораны и тд
- пьем не водку а какие-нибудь мартиниастивискимартини и тд
- в идеале возраст не более 6-7 лет разницы с моим, но не кардинально
- вес-рост, не особо важен
- фото - ну такое, можно было бы и показать, ну так вы ж тут начнете))))
А есть реальные предложения?!))
Вот завтра пятница, собираюсь куда-то поехать. А не с кем(
Наверное, сейчас, скажите, что раз не с кем - значит ’какой-то не правильный’.((
- адекватность
- наличие чувства юмора
- вес-рост, не особо важен
А есть реальные предложения?!))
тю.. а что на ’ а какие-нибудь мартиниастивискимартини и тд’ не хватит ???
- ’вес-рост, не особо важен’ так ,а если тетя прийдет 200 кило ростом в 2 метра,шор обрадуетесь??