Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Слава Богу, что не написали. Слишком серьезная Вы, и извините проблемы с юмором на лицо.
Какие 69 телефонов? Вообще все без юмора остались?

понятие юмора у всех разное! мне просто воспитание не позволит послать тебя в туалет или сказать иди займись уже сексом...
Бяки-козяки• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
так не посылайте заняться сексом, а позовите)))
Ответ дляАноним
Ну вот и я о том же, а считаю таких ’перевоспитанных’ скучными занудами. Без обид(
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
да. напишу сейчас в личку: ’приходи займемся сексом’ пы.сы: в туалет сходила!

Бяки-козяки• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
что ж, это твое право... каждый выбирает себе круг общения в котором ему уютно
Бяки-козяки• 27 ноября 2012
Ответ дляmkrtchayn78@mail.ru
Блин прицепилась со своим туалетом
да не говори))) зацепило)
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляmkrtchayn78@mail.ru
Блин прицепилась со своим туалетом
не нервничайте так, ну обидели человека что ж теперь)))
а может вам тоже туда сходить, немного яда выпустить! а то как-то злостно вы реагируете
Бяки-козяки• 27 ноября 2012
Ответ дляmkrtchayn78@mail.ru
Давайте попросим автора не обижать детей:)
давайте попросим мам не разрешать малолетним дочкам садиться за комп в тот момент, когда мама решила оторваться от форума и сбегать за чайком)))
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляmkrtchayn78@mail.ru
волнуете чтобы и вас куда-нибудь не послали

Бяки-козяки• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
о, еще одна ранимая.. в обычном сообщении уже злостность узрела))
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
лучше быть ранимой! чем злой

mkrtchayn78@mail.ru• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним

Ой а че мне волноваться, думаю дорогу обратно найду))))
Бяки-козяки• 27 ноября 2012
Ответ дляmkrtchayn78@mail.ru
Бяки-козяки• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
лучше быть ранимой! чем злой

ну есть тут такие, согласна, но не я))
mkrtchayn78@mail.ru• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
да правильно нефиг у мамаш отнимать может быть последний шанс
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
это аноним с тряпочкой... девочки не ведитесь, оно тут провоцирует всех..., лучший способ отцепиться.... игнорировать))
mkrtchayn78@mail.ru• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
я злостно????? Говорю же. Скучно тут у вас, где вы ? Веселые девченки
Бяки-козяки• 27 ноября 2012
Ответ дляmkrtchayn78@mail.ru
я тут) и про последний шанс мне понравилось!))
Бяки-козяки• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
блин, сижу ржу...это сборище анонимов и я иже с ними...)))) вы все перепутали, про тряпочку и вашу цитату - это писали два разных анонима))) а давайте все анонимы будут игнорировать всех анонимов?:) ага?)
mkrtchayn78@mail.ru• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
о уже интересно , где же наш герой
Бяки-козяки• 27 ноября 2012
Ответ дляmkrtchayn78@mail.ru
о уже интересно , где же наш герой
да дайте герою хоть покушать что ли))) говорю же, он тут день деньской висел))
mkrtchayn78@mail.ru• 27 ноября 2012
Кстати, а что вы предпочитаете из спиртных напитков? О великий повелитель кидстаффа ( только без обид) туалет N 2 я не переживу
Бяки-козяки• 27 ноября 2012
Ответ дляmkrtchayn78@mail.ru
он уже не раз отвечал на этот вопрос, посему может послать не в туалет, а в первые 20 страниц поэмы))
мартини, асти и что-то еще)
mkrtchayn78@mail.ru• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тю он что сюда жрать пришел? Человек побухать хочет
mkrtchayn78@mail.ru• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
мартини, асти и что-то еще)
ну...... Я ж немогу перечитать 8 тыс сообщений, думаю не пошлет, а пошлет так ему тоже можем молитву почитать, не проблема