Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 1
Emmanuelle• 27 ноября 2012
Ответ дляbonamia
А вам оно для чего на дружеской встрече,его достоинство ? Будите им колотить пузырьки в бокале с асти?
ооо, я придумаю, что им делать)) и ваш вариант тоже учту))

автор MONEY-MAKE • 27 ноября 2012
Ответ дляbonamia
А ты фантазерка)) Когда пьем?
bonamia• 27 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
Ну скиньте мне хоть благодарочку, что ли, так сказать за идею! )))
Emmanuelle• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
становится нудно.., а Дениска зануд не любит...
и в серпентарии бывает нудно..)) все одно и то же.. без автора скучно. вот и все)
Emmanuelle• 27 ноября 2012
Ответ дляbonamia
а зачем она вам?) я просто не знаю таких функций еще))
Emmanuelle• 27 ноября 2012
Ответ дляbonamia
нажала) а это рейтинг что ли?)
Emmanuelle• 27 ноября 2012
Ответ дляbonamia
а вообще, дамочка, вы меня развели на то, чего я не говорила))) а я и не заметила)) мне его достоинство пока неинтересно)) тем более на дружеской встрече))) капец...вот, разведут же и фамилии не спросят..) и что теперь обо мне будут думать автор и все местные анонимы??:)

автор MONEY-MAKE • 27 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
Глядя на твои губы и вспоминая интерес к моему достоинству - фантазии анонимов разделяться))
bonamia• 27 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
А ты фантазерка)) Когда пьем?
так у вас уже такой плотный график......боюсь не пробиться!))) Возьмите меня пока на карандаш ;)
автор MONEY-MAKE • 27 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Ок - вроде бы на ’ты’ общались? Но учтите, я Вас - взял)
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
ой ну раз так интересно и наше мнение...то я думаю, что у тебя давно не было секаса..а дальше перечислять не буду... не хочу обижать маленькую и не очень умную девочку...)))
Emmanuelle• 27 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
да не было у меня интереса к твоему достоинству!) пока не было)
и губы не мои, как и глаза на твоей аватарке))
Emmanuelle• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
скажу только, что психолог из вас никакой))
ну да это неважно) мы ведь тут не из-за друг друга))
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
... и ник мне старшая сестра придумала...ну не виноватая я...
Emmanuelle• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
нееее, ник я сама придумала))) пришла вот, у больших теть опыту обольщения поучиться)) а смотрю, учиться не у кого)
bonamia• 27 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
хорошего от них уже не ждите!)))
Emmanuelle• 27 ноября 2012
Ответ дляbonamia
хорошего от них уже не ждите!)))
чего ждать-то?..уже вот, сижу, читаю..))
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
все, извини если обидела, больше мешать не буду. я пнимаю, личную жизнь устроить трудно в наше время
Emmanuelle• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
да не за что извиняться!) все пучком)
ты случайно не в разведке у автора?) выясняешь, как у меня с личной жизнью..?;)
автор MONEY-MAKE • 27 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
да не за что извиняться!) все пучком)
Автор может и сам спросить, если нуна будет) Да и причем тут личная жизнь-то?
Emmanuelle• 27 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
вот-вот)
а автору не важно, замужем та или иная собеседница, потенциальная собутыльница, или нет?;)
Emmanuelle• 27 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
тогда все равно не пойму, зачем ты спрашивал рост, вес, возраст и т.д.?:)
если сам декламируешь, что это все для тебя не важно, ведь ты предлагаешь дружескую посиделку))
автор MONEY-MAKE • 27 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
вот-вот)
Пофиг. Абы муж не нервничал))
Рост, вес - на приколе, просто глумились. А возраст реально важен
Emmanuelle• 27 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Пофиг. Абы муж не нервничал))
не приемлешь старше себя? или не любишь мелковозрастных?)
mkrtchayn78@mail.ru• 27 ноября 2012
О интересно стало про возраст, а зачем реально важен
mkrtchayn78@mail.ru• 27 ноября 2012
Да, требуем ответа
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
дааа...если честно, представила такую ситуацию, как список в личке с сообщениями ’вышли фотку, и мне, и мне тоже’... и поржала..)) и правда, такое впечатление, что пришел сюда фотки свои рассылать всем страстно желающим)) А дальше больше - при встрече будут сразу просить показать мужское достоинство))) каково?)
дайте угадаю - вас зовут Валерия?
Emmanuelle• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
дайте угадаю - вас зовут Валерия?
фанарь..нет.
mkrtchayn78@mail.ru• 27 ноября 2012
Глумились? Вы себя уважаемый автор на вы величаете или у вас там в соавторстве большая группа поддержки?
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет, подруга...