Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
эх,я бы с Вами погуляла бы....очень уж Вы мне нравитесь,Денис))) аноним,47 кг)))
Эх, так а что мешает-то?

Emmanuelle• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Особенно если при организации она руководствовалась женской логикой)
А чем же еще руководствоваться мудрой и хитрой женщине?;) именно оной)
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Эх, так а что мешает-то?
расстояние.....
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляEmmanuelle
Это потому что женщины не позволяли тебе это понять)
Знаешь, как говорят, сложнее всего распутать преступление, которое организовала женщина)
Так что будь на чеку;)
Ага, не позволили мне этго понять)) Или я, позволил тебе понять, что о хитрых не слышал? Так кто охотник-то?
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
расстояние.....
47 кг? вот так всегда, на самом интересном месте
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
ты хотел спросить, кто маньяк-то?
Emmanuelle• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
а ты разве подумал, что я тебе поверила, что ты не слышал?))) так кто хитрее-то?)

Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
приезжай в гости)))
Emmanuelle• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
расстояние.....
И чувства неуклюжими словами ложатся на холодный монитор... А нам бы - разговаривать телами. Но расстояние - жестокий приговор...((
Emmanuelle• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
приезжай в гости)))
Денис, тебе таки не избежать турне по Украине;)
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
приезжай в гости)))
Куда?
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Не боишься, что скажу давай адрес, телефон - и приеду?
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляEmmanuelle
+100

Мда, и кто маньяк-то? У меня не всегда была такая авка, была нормальной, а вот когда достали с этим маньячеллой, что я хочу кого-то убить и тд, вот и поменял, кстати, уже привык к ней, такая милая, ммм
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
+100

Симпатяжка)
Emmanuelle• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
+100

и у меня не всегда была такая авка))) рассчитываю на твою память;) хотя пописывали тут, типа что, захотелось казаться хорошей девочкой:))) эх..заблудшие души..

а мне нра твоя авка) и глаза у киборга твоего такие пронзительные, блин..аж смотреть моторошно тем и нра.
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Симпатяжка)
Ой, не говори
Emmanuelle• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
+100

А что, переживаешь, что забрала твое амплуа?;)
Не, я не маньяк) я маньяколюбитель)) маньяколюбитель хороших и добрых маньяков;)
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ой, не говори
Правду в мешке не утаишь)))
Аноним• 02 декабря 2012
MONEY-MAKE и Emmanuelle, вам пора перемещаться в реал. Хватит тут кокетничать
Руки в ноги и в кафе! Ню, решайтесь!
Emmanuelle• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ой, не говори
Девочки и мальчики А давайте вы будете обвешивать друг друга комплимансами в личке А то, я знаете ли, тоже не киборг и не железный
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляEmmanuelle

Это не киборг - это Лектор Ганнибал из ’Молчание Ягнят’, надеюсь ты смотрела этот фильмец, он людишек кушал, поэтому ему одевали такую маску)) Фото приложил из фильма.

Губки твои помню. Кидаться на них стали, так как завидовать стали, разве не понятно? Ну сидит вся такая, в комплексах тетка, за сороковник, в халате, ждет мужа - настоящего мужика, который не пьет мартини, а бухает самогон с друзьями и работает на нормальной работе, за 500 баксов в месяц, а не в интернете сидит, а ты тут, с парнем куда-то собралась, не - нужно тебя воспитать срочно, бо не заснет же, жаба, знаете-ли, она такая, тока глаза закроешь, как представишь - сразу жаба душит
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляEmmanuelle
О! Точно в кафе! Давайте уже, на каву с пирожкой ;)
Emmanuelle• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Руки в ноги и в кафе! Ню, решайтесь!

Идеальная любовь возможна только по переписке. (с)
Давайте погодим чуть-чуть?;)
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Руки в ноги и в кафе! Ню, решайтесь!
Что за подстрекатель?
Emmanuelle• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

Ааа, сорри, запамятовала..Просто твой вариант Лектора гораздо посимпатишнее будет))

Да поняла я все, про жабу-то..но спокойствия ради, таких теток, решила сменить)
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тоже мне собутыльничество) Кава и пирожко:)
Emmanuelle• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Что за подстрекатель?
Новая должность в штатном расписании))
Бухгалтер уже есть, личный секретарь тоже вроде проявлялся, вот и подстрекателя очередь настала))
Какую ставку назначим?;)
Emmanuelle• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
а че?) я и каву могу из бутыля попить;)
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляEmmanuelle
а че?) я и каву могу из бутыля попить;)
Ну можно и каву, не вопрос, просто в такое время суток, как-то не комильфо совсем, пить кофе - мы ведь всю ночь спать не будем, или на это и направленна мысль, данного подстрекателя?

47 кг - куда пропали? город какой?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Руки в ноги и в кафе! Ню, решайтесь!
Да, согласна. Думаю, что второе свидание (не побоюсь жтого слова) созрело.
Только раз уж мы на кидстаффе, то давайте по правилам кидстаффа:
1) есть товар в наличии (правда без фото в общем доступе)
2) задали вопросы и приобрели
3) после этого оценочки и рекомендации

Дальше в порядке организованной очереди))