Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Подхожу по росту и весу? Ну да, я где то писал уже, что даже размер ГРУДИ не имеет значения, абы было чувство юмора, порядочность и возможность
внешние данные абсолютно не важны?

Аноним• 02 декабря 2012
Да что ж такое происходит! Парень за все это время всего с одной девушкой выпил! Пропадает человек! Девоньки, а ну поднажмите! Конкурс талантов что ли? Стихи, частушки, пироги, борщи... Что ж мы не могем с одним мужчинкой совладать
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я старше, чем 47 кг веса)))
48 лет?
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
внешние данные абсолютно не важны?
Как это понимать? Я же не жену выбираю, правда? А собутыльницу, а какая разница, как внешне выглядит, к примеру Ваш хороший товарищ, с которым Вам весело, интересно и приятно общаться?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
не жену)но все равно какие-то критерии отбора же должны быть?или самое главное-чувство юмора?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
48 лет?
Анониму с 47 кг веса 28 лет))) Мне 31
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Анониму с 47 кг веса 28 лет))) Мне 31
Ужас, короче - я запутался в анонимах) Возраст прекрасно :)

автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну так я и написал: адекватность, порядочность и чувство юмора - это главное, а все остальное уже не так кардинально, но если в наличии, это вообще, великолепно!
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
внешние данные абсолютно не важны?

Emmanuelle• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
не жену?:) не зарекайтесь)) в нашей жизни возможно всё))
уух, предчувствую, как ща на меня налетят знаменитые анонимы))
Emmanuelle• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
на Кидстаффе товар ’в наличии’ любят все)))
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Мужчины любят глазами, ага. Но я ведь, не влюбляться предлагаю
Я в ’наличии’, значит такой товар, должен подойти тем, кто любит, на кидстаффе))
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляEmmanuelle
Я и не зарекаюсь и однозначно не отрицаю возможности перехода такого рода отношений (собутыльничества) и в более интимные или любовные :) Если хорошо будет вместе, и желания взаимными, почему бы и не да? А любовь хороша, только с теми, с кем и без любви - прекрасно :)
Emmanuelle• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ага) все влюбляться не предлагаете, а оно знаешь, как случается..)) быстро и неуправляемо.. и потом страсти, слезы, ожидания, надежды, воздушные замки, ну и пр.пр..)) но что ни говори, а влюбиться - это классно!
Девочки! Мужчина ’в наличии’ - и это круто! Да еще и готов к эксплуатации)) в хорошем смысле этого слова)) так что включайте мозги и вперед!) на встречу с прекрасным!)
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляEmmanuelle
Я вроде как за сватовство денег не предлагал Вы бы, тест драйв провели, а потом рекомендовали
Emmanuelle• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
эво как) ну, Денис, если бы я провела тест драйв, и в особенности, если бы мне это понравилось, - поверь, я бы уже никому ничего не рекомендовала

а сватовство - эт безвозмездно) помни мою доброту)
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляEmmanuelle

А вдруг не понравится? Может попробуем?
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
И вообще, как-то странно получается: если девочка напишет, что я нормальный и тд, и со мной можно встречаться, значит ей не понравилось и я конченный, поэтому она рекомендует?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляEmmanuelle
Налетай, торопись. Покупай живопись
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Женская хитрость)
Emmanuelle• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
А вдруг не понравится? Может попробуем?
не правильно) провоцировать нужно без приставке ’не’

тут все меня помидорами несколько дней забрасывали, что ты, мол, не выбрал меня (ну, если ты решил потратить свое время, конечно, и перечитать несколько страниц не особо приятных диалогов в твое отсутствие)

насчет твоего предложения я подумаю)) ты же знаешь, женщины, как дети, любят говорить ’нет’) а мужчины как дети принимают это всерьез;)
Emmanuelle• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
ну почему сразу ’конченный’(
я не называю тех молодых людей, которые мне не понравились, конченными.
и вообще, я только за правду.
а найти своего человека не так уж легко. даже для ’собутыльничества’;) ага?)
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляEmmanuelle

Частица ’не’ подсознанием НЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ )) Поэтому, ты, прочитала это как понравится вдруг?
Ведь нельзя представить как собака, не гонится за кошкой? Потому как сразу же представишь погоню, а уже потом пропажу кошки или собаки, как и про белую обезьянку, не?:)

Ты типа о том, что настоящая женщина с первого раза не согласится, а настоящий мужчина, второй раз не предложит? Ну типа того :)

Я вроде, как никого не отверг, а что они там помидорами кидаются, так это от своей беспомощности, вызывает это одно чувство - сострадания, ну и чуток жалости. Будь выше этого
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляEmmanuelle
ну почему сразу ’конченный’(
и вообще, я только за правду.
Ага
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Женская хитрость)
Хитрые женщины?
Emmanuelle• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

Да вот была) Есть и буду)) е

Ааа, НЛП?) ну да, ну да.. так и есть, блин, каюсь.. эта частица вообще моя слабость)) так что не провоцируй!) рано еще)

Конечно, женщины хитрые) а ты только об этом узнал? Они и бывают либо хитрые, либо глупые..
автор MONEY-MAKE • 02 декабря 2012
Ответ дляEmmanuelle
Да вот была) Есть и буду)) е

Женщины - хитрые? Не, не слышал
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
эх,я бы с Вами погуляла бы....очень уж Вы мне нравитесь,Денис))) аноним,47 кг)))
Emmanuelle• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Женщины - хитрые? Не, не слышал
Это потому что женщины не позволяли тебе это понять)
Знаешь, как говорят, сложнее всего распутать преступление, которое организовала женщина)
Так что будь на чеку;)
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляEmmanuelle
Так что будь на чеку;)
Особенно если при организации она руководствовалась женской логикой)