Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Тематическая - это уже из другой темы :) А вот про красавицу и чудовище, ну спасибо, мне приятно
Видишь, тебе уже приятно от общения с анонимами)))
Ответ дляАноним
А мне и раньше было приятно) Ведь не анонимы оскорбляют людей, хамят, грубят и тд, это делают люди, просто менее воспитанные, МАРГИНАЛЬНО настроенные (прикиньте я знаю такое слово которое знает мошенник) и вообще не форматными (в смысле это тема не в том формате, что бы оскорблять людей, использую функцию сайта ’писать анонимно’) это низко и мерзко.
Есть приятные анонимы - которые могу сделать приятно, я знал, ага))
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Тише... Что ж ты опять эти страшные слова произносишь???
Автор , а смотрю Вам на кидстаффе нравится ,правда затягивает , есть темы от которых поднимается настроение, иногда я здесь встречала такие откровения о которых не слышала и не знала, и не так скучен вечер , а Ваша темка выбивается в лидеры , может приживетесь здесь и будем дружить. К сожалению не читала всю темку , ну уж очень много , но из того что прочитала Вы интересен в общении . А что нам девчонкам , только и дай пококетничать
Ответ дляyoli4ka
Ну в интернете, провожу много времени, кидстафф открыт параллельно вот и пишу периодами. А пококетничать, всегда пожалуйста:)
зы: а что есть темка более лидерная, чем эта?
Ответ дляАноним
Сам в шоке
Но я знаю, еще много, разных-других, слов, тебе какие нравятся?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Сам в шоке
Тёплые и нежные
Ответ дляАноним
Тёплые и нежные
Хм :) Примеры хотелось бы, а-то не однозначно понимаю ’теплость’ и нежность, после тематических свадеб :)
Ответ дляАноним
очарована Вами
Я думал, мы на ’ты’? Очаровавшка
Ответ дляАноним
Тебе подсказки нужны? Может лучше методом проб и ошибок? )))
Да вот боюсь, что методом предложенным тобой, будет или много приятного (зачем нам перебор?) или где-то промахнусь и ввиду, нашего пока, не устойчивого знакомства, подумаешь еще фигню, какую-нибудь про меня, замечтательного
Так, что давай переходить к конкретике, милая анонимачка
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
))) Если до сих пор не подумала ещё какую-нибудь фигню после прочтения всех лестных диферамбов от анонимов, то скорее всего меня уже промахами не проймёшь )))
Ответ дляАноним
Достаточно логическое умозаключение, что встречает конечно же, но не так часто. Обычно объяснить почему, женщине сложно и она ссылается не на фактическое восприятие субъективных мнений оппонентов (как в данном случае), а на свои чувства интуицию (как здесь и об этом, не раз писали). Респект
Как звать?
Ответ дляАноним
а Вы очарованы не мной(((
С чего такие выводы?
Ответ дляАноним
путаете меня с другим анонимом)
Ну уж простите, вы здесь все похожи

Аноним• 02 декабря 2012
я первый раз Вам пишу..на днях нашла темку эту,перечитала)и вот очарована Вами....
Ответ дляАноним
Так а как же я могу вас различать? Я открыт для очарования, и у Вас, есть все предпосылки очаровать меня
Когда начнем?
Может расскажите чего, о себе? И на ’ты’ перейдем?
Когда начнем?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Как звать?
Анонимка я) Но можешь звать заюшкой)
Ответ дляАноним
Анонимка я) Но можешь звать заюшкой)
Это уже новая или? Несерьезная ты, заюшка!
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Когда начнем?
да рассказывать,собственно, и нечего.обычная девушка)мне 28, рост 1,60, вес-47 кг. подхожу?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Серьёзные венчаться хотят)))
Ответ дляАноним
Подхожу по росту и весу? Ну да, я где то писал уже, что даже размер ГРУДИ не имеет значения, абы было чувство юмора, порядочность и возможность
Ответ дляАноним
Серьёзные венчаться хотят)))
Я ищу серьезную собутыльницу, хотя называть тебя заюшкой и за столом, не есть трабл, на том и решим. С именем определились, что с возрастом, или это Вы 47 кг веса?
Ответ дляyoli4ka
и правда , недоглядела тема то лидирующая

давненько и на долго, я так думаю
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Я старше, чем 47 кг веса)))