15 марта в 00:12

Качество джинсов в Born2Be

Напишите, кто что заказывал, как вам качество вещей там?
У меня там были вещи плохого качества, но понравились джинсы клеш и я не могу выбросить их головы, их цена 900 грн.
Переживаю платить за то, что не видела, не щупала вживую
Дивне створіння 15 марта в 00:14
Делала там два заказа. В одном дурацкие дешевые босоножки на один палец. Оставила и ношу в жару. Второй с тремя платьями вернула полностью. Вещи как тряпки без соответствия вменяемой размерной сетке.
автор Маргарита и Мастер 15 марта в 00:16
Ответ дляДивне створіння
Делала там два заказа. В одном дурацкие дешевые босоножки на один палец. Оставила и ношу в жару. Второй с тремя платьями вернула полностью. Вещи как тряпки без соответствия вменяемой размерной сетке.
У меня там было платье, швы кривые, все просвечивало, ужассссс(
Дивне створіння 15 марта в 00:17
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня там было платье, швы кривые, все просвечивало, ужассссс(
Так зачем вы теперь хотите там джинсы покупать? Потому что 900 гривен? Поищите распродажи офлайн, с примеркой и пониманием, что вы держите в руке.
Луноликая Вика 15 марта в 00:20
Купувала туніку на зимову фотосесію, все ок було гарна якість.
Пишущаяся 15 марта в 00:27
Джинсы есть любимые там покупала, неубиваемые, качество супер, а вообще много вещей и обуви там заказывала, все нравится, качество отличное